Активные темы         Ваши сообщения

собака Ника

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Марьюшка
Постоянный пользователь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:47

собака Ника

Сообщение Марьюшка » 12 ноя 2016, 11:33

viewtopic.php?f=61&t=2980
Форумчани! тут даже не совсем собаке требуется помощь...
Родители совсем плохи здоровьем и выгуливать собаку огромная проблема, нужно спуститься и подняться на 5 этаж.
Может кто то живет в загородном и сможет хотя бы раз в сутки прийти ее прогулять?
В идеале захватить с собой по дороге какие то продукты из ближайшего магазина, готова рассмотреть варианты с материальной компенсацией временных неудобств.

Аватара пользователя
katemona
Постоянный пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:46

Re: собака Ника

Сообщение katemona » 12 ноя 2016, 23:07

А с соседями договориться нет возможности? Ника же спокойная собака, умеет ходить на поводке... Сама живу теперь на Н. Дуброве, машина одна на двоих с мужем, раз или два в неделю может смогу ездить, вечером после работы. На выходных вы наверно сами сюда приезжаете?

Марьюшка
Постоянный пользователь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:47

Re: собака Ника

Сообщение Марьюшка » 13 ноя 2016, 14:24

Да мама стесняется соседей просить и если честно я даже не могу представить кого... Я если бы жила хотя бы во Владимире то не просила бы, приезжаю не каждые выходные. Просто я подумала может кто то живет рядом и мог бы заходить. Два раза в неделю смысла нет, особо не поможет и вам проблем куча.

Аватара пользователя
katemona
Постоянный пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:46

Re: собака Ника

Сообщение katemona » 13 ноя 2016, 15:22

Ваша мама мне говорила, что весь двор Нику знает, наверно есть собачники или пенсионеры активные- если вы готовы даже заплатить, с ней же дойти до магазина нет проблем, срываться с поводка не будет. В выходной я могу приехать, когда вы не приезжаете

Марьюшка
Постоянный пользователь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:47

Re: собака Ника

Сообщение Марьюшка » 13 ноя 2016, 16:29

не надо с другого конца города срываться, буду тогда искать варианты другие. спасибо за готовность помочь)

Марьюшка
Постоянный пользователь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:47

Re: собака Ника

Сообщение Марьюшка » 30 янв 2017, 13:06

Собаководы! хочу посоветоваться. У Ники на боку давно уже бородавка, ее смотрела Зуева, сказала что лучше не трогать, собаке не мешает, сильно не заметно, а если удалить вся собака бородавками покроется. При последней стрижке ее видимо повредили, она разрослась и такая прям фу на вид стала. Мама говорит вроде еще появились.
Теперь вопрос, Может все таки как то с этим можно бороться? У меня в детстве пес был, вся морда покрылась бородавками, так страшно что даже на улице люди в панике убегали) Мы тогда в клинике у рынка ему капельницы делали, все само рассосалось без хирургических вмешательств.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: собака Ника

Сообщение Mar33_33 » 30 янв 2017, 13:25

Марьюшка писал(а):Собаководы! хочу посоветоваться. У Ники на боку давно уже бородавка, ее смотрела Зуева, сказала что лучше не трогать, собаке не мешает, сильно не заметно, а если удалить вся собака бородавками покроется. При последней стрижке ее видимо повредили, она разрослась и такая прям фу на вид стала. Мама говорит вроде еще появились.
Теперь вопрос, Может все таки как то с этим можно бороться? У меня в детстве пес был, вся морда покрылась бородавками, так страшно что даже на улице люди в панике убегали) Мы тогда в клинике у рынка ему капельницы делали, все само рассосалось без хирургических вмешательств.


статью нашла: https://veterinargid.ru/dogs/bolezni/bo ... sobak.html
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Марьюшка
Постоянный пользователь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:47

Re: собака Ника

Сообщение Марьюшка » 30 янв 2017, 14:47

Mar33_33 писал(а):
статью нашла: https://veterinargid.ru/dogs/bolezni/bo ... sobak.html

спасибо


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей