Страница 1 из 1

Очень нужна помощь собаке!!!!!!

Добавлено: 20 апр 2018, 11:39
Екатерина81
Пожалуйста помогите собаке, видела сегодня с утра, хромает, самое страшное что перевязана пасть!!! Собака бело-рыжего цвета, среднего размера, думаю можно поймать, худая. Хромает на одну лапу. Очень жалко, чувствуется что хочет есть. В ошейнике. Девочки может быть сбежала у кого с передержки? Странно как-то, в первый раз вижу на улице собаку с перевязаной пастью и в ошейнике. Видела сегодня утром в 8 часов, она перебежала через переход на остановке "Трансагентство", направлялась в сторону Золотого Кольца, от детского садика. Фото к сожалению сделать на смогла, телефон старенький.
Девочки может быть получиться найти беднягу? Жалко очень, умрёт же!

Re: Очень нужна помощь собаке!!!!!!

Добавлено: 20 апр 2018, 11:54
fenya
перевязана пасть, собака скорее всего сбежала из клиники каким-то волшебным образом...теперь только смотреть её в этом районе, другого варианта нет...хозяева скорее всего ищут...

Re: Очень нужна помощь собаке!!!!!!

Добавлено: 20 апр 2018, 12:33
Екатерина81
fenya а где можно дать объявление, может правда хозяева ищут. Хотя она беспородная, шерсть наподобие лисьей не особо длинная. Жалко собаку! Буду поглядывать может удастся фото сделать хотя бы.

Re: Очень нужна помощь собаке!!!!!!

Добавлено: 20 апр 2018, 12:58
fenya
смысл объявления? собака неизвестно где...хозяева наверняка ищут...предложите пост на зоохелпе, чтоб люди смотрели собаку в том районе, найдите примерное фото в инете

Re: Очень нужна помощь собаке!!!!!!

Добавлено: 20 апр 2018, 14:57
Mar33_33
возможно это та же самая собака: может быть таже собака?!..." Около детской больницы на Пушкина привязана собака. Фото нет, рыже-белая, ухоженная. По словам охраны привязана давно. Может кто знает чья или рядом сможет проверить заберут ли хозяева".


У нас есть КАТАЛОГ потерянные-найденные собаки, но без фото смысл туда выставлять просто текст. Это фото-каталог

Re: Очень нужна помощь собаке!!!!!!

Добавлено: 21 апр 2018, 15:02
Екатерина81
Девочки, спасибо Вам большое за отклики! Примерное фото нашла. Скажите в какой раздел мне лучше всего дать пост. А лучше ссылку на раздел, если можно.