Активные темы         Ваши сообщения

Прибилась больная кошка! Помогите!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение SLAVA 33+ » 31 май 2018, 13:40

Vj666 писал(а):Не знаю как быть!!! :cat_help:


Отдать кошку на другой стационар
Киса и Ося были здесь!

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 31 май 2018, 23:13

SLAVA 33+ писал(а):
Vj666 писал(а):Не знаю как быть!!! :cat_help:


Отдать кошку на другой стационар


А не подскажите адресок?

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение SLAVA 33+ » 01 июн 2018, 07:07

Vj666 писал(а):
SLAVA 33+ писал(а):
Vj666 писал(а):Не знаю как быть!!! :cat_help:


Отдать кошку на другой стационар


А не подскажите адресок?


Стационар есть у Зуевой.
В принципе, и в Валенте можно было оставлять кошек на стационар, но сейчас, после пожара, я не знаю, как с этим обстоят дела, это надо обращаться к руководству .
Киса и Ося были здесь!

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 01 июн 2018, 07:22

а к Зуевой - это куда везти?

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 01 июн 2018, 08:10

Нашла зуеву!!! :cat_hurrah: Вита профи!! Стационар у них есть! Сказали возьмут! :cat_run: Сегодня повезу туда своего бездомыша! Стационар кому интересно стоит 250 руб!!как сдам котю отпишусь, что как и буду готовить все чеки для финтотчета и учиться пиарить !!! Надо начинать искать дом животинке! Спасибо большое за наводку!! :dog_flower:

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 04 июн 2018, 11:54

Кася в Вита-профи.

Изображение

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 04 июн 2018, 11:56

Тема финансирования.
viewtopic.php?f=76&t=22822

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 05 июн 2018, 15:00

Сегодня навещала Касю в стационаре. Привезла ей помимо корма немного вкусняшек - куриного фаршика. Девочка чувствует себя удовлетворительно. Кушает, в туалет ходит. Но пока сохраняется кашель и небольшие хрипы. Также сегодня обработали ее от паразитов. Пока остается в стационаре. Стерелизация перенесена на понедельник 10.06. С влагалищем не особо понятно пока( вроде не гноится, но продолжает подкравливать, не заживает. Предполагают врачи онкологию(
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 11 июн 2018, 11:07

Добрый день! Итак новости по нашей девочке. Даже и не знаю с чего начать...Вообщем поехала я вчера ее проведать и продлить стационар еще на 5 дней. По приходу в клинику меня встретила главный врач Зуева и огорошила тем, что оказывается ей в субботу была проведена операция по иссечению опухоли на половых губах! И также проведена их пластика. Я честно говоря была мягко сказать в шоке...Она объяснила свои действия тем, что у них было время и они решили провести диагностическую лапоротомию(так вроде) посмотреть, что у нее с маткой. Т.к. на предыдущих УЗИ ничего не сказали. Решение они такое приняли, т.к. обнаружили у нее большой рубец на пузе, которы почему-то не был обнаружен на предыдущем обследовании в другой клинике. Вообщем решили посмотреть, что оперировалось ранее. Ввели в наркоз, и выяснили, что у нее удалены органы - матка и яичники - т.е. она стерилизованная! Значит Кася была однозначно ДОМАШНЯЯ!!! А т.к. животное было уже под наркозом, то они решили сразу провести операцию по удалению образования на половых губах дабы не наркозить повторно. Это кратко объяснения которые я получила. Гистологию не взяли. Т.к. врач мне сказала, что 100% онкология по внешнему виду. План дальнейших действий от нее: кошка приходит в себя после операции (дней 5-7), а дней через 10-14 начинать делать химию...По всем остальным показателям она здорова.

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 11 июн 2018, 11:15

Вообщем, я после всего вышесказанного нахожусь в состоянии шока! В голове куча вопросов: зачем? почему не позвонили? надо было делать? не надо? почему не взяли гистологию? Но, т.к. идти нам некуда с Касей, прошу оставить на обработки ее у них на 5 дней. Денег с меня не взяли ни за стационар, ни за операцию. Я предлагала оплатить или хотя бы оставить залог. Зуева сказала, что позвони в среду, решим. Поэтому пока по суммам я не знаю. Вынесли мне девочку. Она конечно очень вялая...сказали отходит после наркоза, но утром 10.06 попила и поела. Насторожили меня разные зрачки у нее, но врач сказала частое явление после операции. Звонила сегодня с утра (11.06), сказали кошка чувствует себя лучше, но пока все равно вялая, ест, пьет, в туалет по большому сходила. Вообщем, приходит в себя.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя