Активные темы         Ваши сообщения

Котик хочет жить!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Натка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 12:04

Котик хочет жить!

Сообщение Натка » 05 мар 2020, 15:39

мкр. Энергетик. Я подоброла силно обезвоженного, раннего и больного кота! В нём я узнала кота которого я знала ещё котёнком, он жил в нашем доме, ошиться я не могла т.к. он отзывается на своё имя хоть и слышит он одним ухом совсем чуть-чуть!

Он был домашим выходил подышать воздухом и посмотреть на улицу только с болкона, позрослев он гулял около подъезна, дальше него ни куда не уходил тут же возврощался домой на тот момент как он думал к любящим хощяевам.

Но как оказалось что у некотрых людей чувства ответственности, заботы и любви современем исчезают!

Его оставили жить в мире который он не знает, как ему выживать, как добывать пищу и отстаивать своё место в нём.

Улица его не пощадила, сейчас он совсем в плачевном состоянии, если ему не помочь он умрёт!

У него сильное обезвоживание, гнойный отит запущенной формы, сильная рана воблости мордочки, ветеринар сказала что нужна операция без которой он не выживет, но перед тем как её делать нужно проколоть антибиотики, проделать капельницы, чтоб востоновить его силы, т.к. при таком истощении он её не переживет!!!

Были в клинике Артемида

Тема финансирования: viewtopic.php?f=76&t=24423

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Котик хочет жить!

Сообщение IrinaVlad » 06 мар 2020, 23:27

Как состояние кота сегодня? Он у Вас находится?


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей