Активные темы         Ваши сообщения

Слепнет Дымка в подвале!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13287
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Слепнет Дымка в подвале!

Сообщение Irusa » 25 авг 2021, 08:58

Недавно с нами связалась неравнодушная жительница Лакинска, она увидела в объявлении, что дети утащила котенка из их подвала, а мы его лечили (Галина Ивановна, которая имеет на кураторстве много подвальных кошек оплатила все лечение по котенку сама) и пристраивали. Ольга своими силами каждый раз пристраивала котят, а вот стерилизовать кошечку не сообразила. Галина Ивановна убедила Ольгу, как важна стерилизация бездомных кошек, тем более котята были больные и не выжили, хоть Оля пыталась их спасти и даже брала на передержку малюток. Выжил только малыш которого пролечили на стационаре, он обрел дом.
Ольга оплатила лечение кошечки, а мы стерилизацию + 3 дня стационара, сейчас Дымку вернули в подвал. Но диагноз ветврача неутешительный - киса почти не видит! И будет только хуже тк перенесенный вирус (герпес) уже перешел в хроническую форму. Ее безумно жалко, поэтому мы будем пытаться найти ей дом прямо из подвала. Коллега написала тексты для пиара, спасибо ей огромное!

Вариант 1:

Если Вам нужен действенный фильтр на соседей в новом доме, к примеру, или может Вы решили почистить список друзей, оставив лишь лучших из лучших, а способа отбора Вы ещё не придумали, то наша Дымка именно то, что Вам нужно.
Дело в том, что она почти не видит, а значит все остальные чувства у неё развиты и обострены не на шутку. Хороших и добрых людей эта миниатюрная девочка чует за версту. При этом наш хвостатый специалист занимает очень мало места благодаря небольшому размеру, неприхотлива в еде, уже стерилизована и готова дарить свою любовь и ласку.
Осталось только позвонить и забрать Дымку скорее к себе, ведь тяжело жить на улице, не видя всего, что происходит вокруг. 89107750276 Галина Ивановна.

Изображение
Изображение
Изображение
free image for site

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13287
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Слепнет Дымка в подвале!

Сообщение Irusa » 25 авг 2021, 09:00

2 вариант:

Многие из Вас слышали и смотрели документальные и художественные фильмы про ясновидящую Вангу. И недаром многие провидицы или одаренные люди лишены каких-то чувств, а взамен награждены особенными способностями. Вот и наша миниатюрная Дымка, увы, практически лишилась зрения, но при этом наделена огромным запасом ласки, неистраченного тепла и громкого мурчания. Ей только нужна семья и дом, чтобы все эти свои способности она смогла раскрыть в полной мере. У этой девочки большой потенциал. Хотите убедиться в этом самостоятельно, тогда скорее звоните и знакомьтесь с ней! 89107750276 Галина Ивановна.


3 вариант:

С детства мы как-то привыкли, что самая вкусная начинка у конфеты в яркой и обязательно шуршащей обертке, а вот все эти карамельки и прочая неприметная «гадость» типа «Гусиные лапки» из новогоднего подарка пусть родителям достанется. Но с возрастом понимаешь, что за цветным фантиком может быть пирожок ни с чем, а за скоромным внешним видом, оказывается, скрывается золотой характер. Поэтому всем повзрослевшим детям наша просьба о помощи-приютите Дымку, возьмите в свою семью, Вы не пожалеете ни минуты. У этой миниатюрной девочки практически пропало зрение, но это не мешает ей громко мурчать, сидя на Ваших коленях, встречать Вас с работы, ласково потираясь о ноги или согревать Вас своим теплом, вместо одеяла. Наоборот, это позволяет быть еще более чуткой и благодарной кошкой. Где Вы добрые и взрослые девочки и мальчики, откликнитесь скорее, наше сокровище ждёт Вас! 89107750276 Галина Ивановна.


4 вариант:

Мода на экзотику или вычурность форм приходит и уходит, а классика, природные оттенки или простые формы остаются навсегда. Так и с животными-павлин очень быстро наскучит ярким оперением и неприятным голосом, а милая и тёплая кошка надоесть не может. Согласны? Тогда скорее знакомьтесь с нашей подопечной Дымкой, скромной снаружи, но с горячим и любящим сердцем внутри. Классический окрас позволяет ей органично вписаться в любой интерьер, а миниатюрный размер делает Дымку подходящей даже для самой маленькой квартиры. Самое важное для неё это любящие и заботливые хозяева, ведь этой кошке они так необходимы. Дело в том, что Дымка почти полностью утратила зрение, но ведь это не повод отказать ей в новой семье. Новые родители Дымки отыщитесь скорее, она очень ждёт Вас! 89107750276 Галина Ивановна.

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13287
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Слепнет Дымка в подвале!

Сообщение Irusa » 01 сен 2021, 11:22

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей