Активные темы         Ваши сообщения

Котенку отрубили хвост - нужна помощь

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: Котенку отрубили хвост - нужна помощь

Сообщение nimfodora » 09 сен 2012, 21:17

я могу помочь у меня есть сачок. попробовать можно.только нужны перчатки грубые и переноска.

Miry
Постоянный пользователь
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47

Re: Котенку отрубили хвост - нужна помощь

Сообщение Miry » 09 сен 2012, 21:19

Я своего кота все время в рюкзаке носила, думаю и котенок там поместится, можно завтра в 19.00 попробовать?

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: Котенку отрубили хвост - нужна помощь

Сообщение nimfodora » 10 сен 2012, 12:07

я думаю в 19 поздно может час в 4 лил в 5

Miry
Постоянный пользователь
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47

Re: Котенку отрубили хвост - нужна помощь

Сообщение Miry » 10 сен 2012, 16:54

я до 6.00 работаю

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: Котенку отрубили хвост - нужна помощь

Сообщение nimfodora » 10 сен 2012, 17:27

понятно , ну давайте попробуем 7. вы его к себе забираете правильно??

Miry
Постоянный пользователь
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47

Re: Котенку отрубили хвост - нужна помощь

Сообщение Miry » 10 сен 2012, 17:37

Да, хочу забрать

Miry
Постоянный пользователь
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47

Re: Котенку отрубили хвост - нужна помощь

Сообщение Miry » 10 сен 2012, 17:38

Только вот не знаю смогу ли его в лечебницу завтра отвезти, весь день на работе буду!

Miry
Постоянный пользователь
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47

Re: Котенку отрубили хвост - нужна помощь

Сообщение Miry » 10 сен 2012, 19:43

Новая информация по котенку: сегодня в троем целый час его ловили. Оказывется рыжая кошка с которой он бегает это его мама. Хвост у него больше не кровоточит, зажил и заражения я думаю нет, т.к. выглядит хорошо, играет с листочками и со своей мамкой. Когда я пришла был очень веселый, игривый, когда я гладила его маму он от меня не убегал, только когда к нему рукой тянулась отходил.
Короче соседский мужчина поймал его в сачок, кот вырвался, упал на асфальт, поцарапал заднюю лапу - я видела кровь на ней и убежал помоему в подвал. Теперь он долго еще к себе людей не подпустит.
Мой вывод такой котенок ненавидит людей каждой клеточкой своего тела, к сожалению с моей помощью теперь еще больше, помощи он от нас не хочет, играет, гуляет, мамка его защищает от других котов (к сожалению от людей не может) и он я думаю очень хочет чтобы мы от него ОТВАЛИЛИ со своей помощью.
ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТИТЕ ЕМУ ПОМОЧЬ, ХОДИТЕ КОРМИТЕ, ПРИУЧАЙТЕ ПОСТЕПЕННО ЕГО К РУКАМ (П О С Т Е П Е Н Н О), ГЛАДЬТЕ ЕГО МАМУ ОН ВСЕ ВИДИТ И ПОДХОДИТ БЛИЖЕ. НО НЕ НАДО ЛОВИТЬ, ЗАГОНЯТЬ, ХВАТАТЬ И. Т. Д. ПОДРУЖИТЕСЬ С НИМ И ТОГДА Я ДУМАЮ ОН ЗА ВАМИ ПОЙДЕТ! Короче никакого насилия над котом!

Я часто кормить его не могу, т.к. живу на другом конце Доброго, но буду стараться приходить кормить, гладить его мамку и приучать его к людям!

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Котенку отрубили хвост - нужна помощь

Сообщение Zoska » 11 сен 2012, 21:35

сегодня мне как раз про него рассказывала Вера, передержка моей Дуси. Видела она его еще когда только свой хвостик потерял(( говорит что в том районе она постоянно видит кошек без хвостов. неужели это люди???? может кто собак натравливает??
Рыжая точно кошка, Вера сказал что это котяра...
Там вроде должна женщина кормить, может котенок к ней привык, сможет его поймать?

Miry
Постоянный пользователь
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47

Re: Котенку отрубили хвост - нужна помощь

Сообщение Miry » 11 сен 2012, 21:38

Да, в 7-м подъезде на первом этаже есть девуiка и женщина, девуiка его даже гладила, но после нашей вчерашней вылазки сильно сомневаюсь, что он к ним подойдет. Сегодня там была, но котишку не видела, прячется бедолага.
Последний раз редактировалось Miry 01 ноя 2012, 10:21, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей