Активные темы         Ваши сообщения

Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение musenkiy » 09 сен 2013, 13:35

Я сегодня сама лично видела Чернышка, аж сердце защемило, когда увидела его, стоит такой потерянный, грустный, смотрит, но ближе 8-10 метров не подпускает к себе, убегает, а я не попаду с такого расстояния, могу попасть метров с 5 максимум. Света, которая его подкармилвает, сказала, что боится, что вообще не попадет, та то я ей хотела оставить стрелялку. Мы его порядком напугали сегодня, пытались его окружить, он убежал и спрятался в зарослях.
Света, которая его кормит, сказала, что он теперь до вечера не появится, а вечером придет скорее всего есть. Мы оставили ей ошейники и поводок, все-таки он к ней близко подходит, может ей удастся на него одеть и без стрелялки. Мы обменялись телефонами, как она его увидит, попытается одеть ошейники и поводок, сразу наберет.Пока такие новости.
Даст Бог получится. Кто верующий, помолитесь пожалуйста преподобному Герасиму Иорданскому, он очень помогает животным.
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение musenkiy » 09 сен 2013, 20:20

Завтра снова встречаюсь со Светой, которая его прикормила. Она сказала, что когда мы уехали, он вышел и подошел к ней почти совсем рядом, был в 2 шагах от нее, но ошейник одеть не дал. Может он так мужчину испугался, меня то он знает уже. Короче будем завтра без мужчины, сами пробовать, может он поближе подойдет и я дуну в трубку. Но бегает он пипец как быстро! И не скажи, что трехлапик. Держите за нас кулачки!
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение musenkiy » 10 сен 2013, 18:35

Сегодня мы со Светой, которая кормит Черныша, решили без мужиков, сами его поймать. И он подпустил к себе на достаточно близкое расстояние, что бы можно было попасть. Я стояла от него почти в 2 метрах, нацелилась, дунула, но он видимо испугался звука от трубки и прижался, поэтому шприц пролетел в нескольких сантиметрах над ним А снотворного там было всего на один раз... Сегодня я еду в Москву в ночь по делам и завтра уже назад, возьму у ловца еще препарата.
А сейчас мы ходили его кормить с мамой, и он подпустил к себе достаточно близко. Обнадеживает это и еще то, что он никуда не уходит, бегает в одном дворе и ходит за Светой. Завтра приеду и будем снова пытаться. Ну не ловцы мы, что ж поделать(((((((
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение Blanco Curl » 10 сен 2013, 22:42

Маша вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! я верюв се получится! терпение и время!

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение musenkiy » 11 сен 2013, 00:02

Blanco Curl писал(а):Маша вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! я верюв се получится! терпение и время!

Просто я еще переволновалась, и может от этого скосила немного((( Но меня радует то, что он дает близко к себе подходить, не убегает. Он испугался звука, прижался, но не драпанул никуда. Я сделала вывод, что он боится только мужчин, от Максима, который приезжал со мной позавчера он драпанул так, что только пятки сверкали и ближе, чем на 10 метров не подпускал. А без мужиков дал подойти к себе близко.
Я завтра, точнее уже сегодня заберу еще снотворное у ловца, и будем снова пробовать, нужно уж довести дело до конца! Если уж совсем никак, Алену из Мск вызовем или Олега. Просто видишь как, он не 24 часа ведь на месте, уходит иногда по делам куда-то.
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558

Аватара пользователя
RedCat
Постоянный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 май 2013, 14:35
Контактная информация:

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение RedCat » 12 сен 2013, 09:53

В статусе у девушке в одноклассниках прочитала: "информация для тех.кто искал собаку без передней лапки:сегодня 11 сентября в17-50 видели чёрную с белым собаку без передней левой лапки в районе дома 17а по улице Менделеева.Она была вместе с бродячими собаками." И еще: "Мы сегодня её видели возле магазина Магнит на Микрорайоне, вместе с бродячими собаками."

Анжела-Рози
Постоянный пользователь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 10:37
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение Анжела-Рози » 12 сен 2013, 12:43

RedCat писал(а):В статусе у девушке в одноклассниках прочитала: "информация для тех.кто искал собаку без передней лапки:сегодня 11 сентября в17-50 видели чёрную с белым собаку без передней левой лапки в районе дома 17а по улице Менделеева.Она была вместе с бродячими собаками." И еще: "Мы сегодня её видели возле магазина Магнит на Микрорайоне, вместе с бродячими собаками."


мой район - два вечера ходили там гулять с собакой, не видели...

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение musenkiy » 13 сен 2013, 13:42

RedCat писал(а):В статусе у девушке в одноклассниках прочитала: "информация для тех.кто искал собаку без передней лапки:сегодня 11 сентября в17-50 видели чёрную с белым собаку без передней левой лапки в районе дома 17а по улице Менделеева.Она была вместе с бродячими собаками." И еще: "Мы сегодня её видели возле магазина Магнит на Микрорайоне, вместе с бродячими собаками."

Огромное спасибо за информацию! Мы его уже нашли, бегает слава Богу только в одном районе, никуда не уходит, только поймать никак не можем, не подпускает к себе. Я снотворное новую дозу у ловца забрала, сегодня стрелять будем. В прошлый раз промазала, надеюсь, что в этот попаду.
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение musenkiy » 13 сен 2013, 13:43

Анжела-Рози писал(а):
RedCat писал(а):В статусе у девушке в одноклассниках прочитала: "информация для тех.кто искал собаку без передней лапки:сегодня 11 сентября в17-50 видели чёрную с белым собаку без передней левой лапки в районе дома 17а по улице Менделеева.Она была вместе с бродячими собаками." И еще: "Мы сегодня её видели возле магазина Магнит на Микрорайоне, вместе с бродячими собаками."


мой район - два вечера ходили там гулять с собакой, не видели...

Он в садике живет, где травля недавно была.
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение musenkiy » 13 сен 2013, 18:36

Уффф.... поймали! Сижу с ним сейчас в вольере, жду когда от наркоза отойдет. Временно отвезли в вольер к Николаю на первые дни, пока не построим вольер в приюте, там смена руководства грядет, на следующей неделе заведующей станет оч хороший человечек! Не хочу нагонять события, поэтому пока так пишу.
Я так устала, не описать, не бегала так со времен первого курса в универе. Все подробности вечером.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей