Активные темы         Ваши сообщения

Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение Елена К » 29 ноя 2016, 15:27

Мне фамилия врача понравилась)))

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение Ингусик » 29 ноя 2016, 15:41

Елена К писал(а):Мне фамилия врача понравилась)))

:cat_good:

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение Артисткина мать)) » 29 ноя 2016, 16:50

Почему эозинофилия обязательно глисты??? Это может быть ответ в том числе и на любую аллергическую реакцию, например, пищевую. Кстати, если вы посмотрите на анализы и я не туплю, то Щелочная фосфотаза была в норме, а теперь чуть повышена. Печень уставать стала...
Я бы поменяла корм. ИМХО
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение SLAVA 33+ » 29 ноя 2016, 21:31

Артисткина мать)) писал(а):Почему эозинофилия обязательно глисты??? Это может быть ответ в том числе и на любую аллергическую реакцию, например, пищевую. Кстати, если вы посмотрите на анализы и я не туплю, то Щелочная фосфотаза была в норме, а теперь чуть повышена. Печень уставать стала...
Я бы поменяла корм. ИМХО

На какой корм поменять, Юль? Я же не знаю. Мы кормим Роялом Макси Эдалт.Никакой аллергической реакции у Джины нет . В привычном смысле этого слова. Она не чешется, не кашляет, глаза у нее не слезятся..... Ни-че-го. И поэтому первая реакция доктора: глисты?
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение Артисткина мать)) » 29 ноя 2016, 22:04

Ира, про корм ничего сказать не могу...ПРотравите глист и пересдайте, вдруг поможет.
Это мнение вслух было!! Эозинофилы могут быть реакцией на любые аллергены; токсины глист, пищевые, лекарственные и т.д.
Но мой вредный аллергичный пес, умирает от Рояла, Эуканубы и прочих дорогих кормов...а вот нашу марку с курицей ( не гипоаллергенную, а именно с цыпленком) и трапезу воспринимает отлично.
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение SLAVA 33+ » 29 ноя 2016, 22:14

Джина веселая собака... С хорошим настроением и аппетитом. Куплю прател, говорят , он появился.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение Танечка » 30 ноя 2016, 09:20

Артисткина мать)) писал(а):Ира, про корм ничего сказать не могу...ПРотравите глист и пересдайте, вдруг поможет.
Это мнение вслух было!! Эозинофилы могут быть реакцией на любые аллергены; токсины глист, пищевые, лекарственные и т.д.
Но мой вредный аллергичный пес, умирает от Рояла, Эуканубы и прочих дорогих кормов...а вот нашу марку с курицей ( не гипоаллергенную, а именно с цыпленком) и трапезу воспринимает отлично.

Юля, мы от РК чешем уши и покрываемся перхотью. От НМ кстати никакой аллергии нет, но... выход очень большой с нее.
От Брита вообще уши коркой покрылись.
Только хилз хорошо воспринял.....
На РК вообще сейчас многие собачники жалуются. Много аллергических реакций на него и печень страдает.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение Артисткина мать)) » 30 ноя 2016, 10:23

Танечка писал(а):
Артисткина мать)) писал(а):Ира, про корм ничего сказать не могу...ПРотравите глист и пересдайте, вдруг поможет.
Это мнение вслух было!! Эозинофилы могут быть реакцией на любые аллергены; токсины глист, пищевые, лекарственные и т.д.
Но мой вредный аллергичный пес, умирает от Рояла, Эуканубы и прочих дорогих кормов...а вот нашу марку с курицей ( не гипоаллергенную, а именно с цыпленком) и трапезу воспринимает отлично.

Юля, мы от РК чешем уши и покрываемся перхотью. От НМ кстати никакой аллергии нет, но... выход очень большой с нее.
От Брита вообще уши коркой покрылись.
Только хилз хорошо воспринял.....
На РК вообще сейчас многие собачники жалуются. Много аллергических реакций на него и печень страдает.

Так и я о том!! У меня Касик от него помирает...
Первое мнение всех ветов - глисты.
А вот мнение человеческих врачей - аллергическа реакция и она может быть на что угодно.
Сколько животных с помойки у которых идеальные анализы... у них глист нет? Фигушки... просто организм не реагирует на продукты их жизнедеятельности
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение SLAVA 33+ » 30 ноя 2016, 12:51

Особо отмечаю- у Джины НИКАКИХ признаков аллергии. Ни перхоти, ни чешущихся ушей, ни кашля, ни насморка, ничего этого нет.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Собака Джина. Сирота. Негде жить.

Сообщение SLAVA 33+ » 11 дек 2016, 22:28

Ведем с доктором переговоры по поводу операции. Сказал, что после операции необходим стационар(
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя