Активные темы         Ваши сообщения

КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Модераторы: Zoska, Irusa

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение mariya-prikh » 19 окт 2016, 20:53

СРОЧНО!!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, в идеале конечно ДОМ!! Три котенка, возраст не более месяца. Были подкинуты в больницу вчетвером. Одного уже забрали. Котят уже хотели усыплять, т.к. негде было держать, хотели отвезти в деревню на ферму и там не известно, что с такими малышами стало бы. Уговорили подержать их дома, но согласились максимум на 2 дня! Дальше не знаю, что их ждет.... Котята очень красивые, разбирайте. Кушают сами. тел 8 900 477-1919

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение mariya-prikh » 19 окт 2016, 20:54

Помогите, пожалуйста! Может у кого найдется местечко хоть для одного малыша)

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение Irusa » 20 окт 2016, 10:36

Маша, какого забрали? чтоб знать кого размещать в каталогах.

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение mariya-prikh » 20 окт 2016, 11:04

Ира, сейчас написала Инна ту четвертую, она тоже светло серая не забирают, туда уже взяли котенка((((((
У меня отчаяние :cat_cry: я этих котят взяла к себе сидят у меня в ванной, потому что больше реально некуда! комната одна, кухня не закрывается, котята постоянно поносят. Ладно когда я дома, я у них убираю, но вот сейчас я ушла до 18ти и они будут во всем этом сидеть, не знаю что делать..... Так еще у меня новая радость, пошла на работу а в подъезде еще двое да еще и краше!!! Их явно подкинули, котята красивые и здоровенькие, видно что от домашней кошки. Уводила дочу в сад никого не было, через час уже сидят..... Фото не сделала и так на работу опаздывала. Посадила к тем в ванную, не знаю чем это закончится, ведь они от тех могут заразиться! Кошмар, наваждение прям какое-то :cat_cry:

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение mariya-prikh » 20 окт 2016, 11:08

У меня в ванной и раковины-то нет, даже умыться, руки вымыть негде больше, я уж молчу про ребенка: помыть, подмыть.... кошмар вобщем

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение Irusa » 20 окт 2016, 11:11

Маша, кошмар((((. И Валентина на конгрессе( даже лечение не спросить. Может девочки подскажут схему? Я знаю смекту надо давать от поноса, но ее оч часто надо, может ветом?

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение mariya-prikh » 20 окт 2016, 11:29

Я им дала энтерофурил и убежала на работу.... мне сказали что это вирус, вдруг они умрут еще у меня я вообще с ума сойду, я ведь не могу с ними находится, меня дома-то не бывает. И свои два кота вдруг заболеют, а они у меня не привитые, муж Соньку привел когда недавно, она у меня не ела 2 дня ничего, мы Валентину вызывали она им троим сыворотки противовирусные сделала, а прививки моим котам еще рано делать, после сывороток, да и Валентины не будет до субботы

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение Катастрофа » 20 окт 2016, 12:08

mariya-prikh писал(а):Я им дала энтерофурил и убежала на работу.... мне сказали что это вирус, вдруг они умрут еще у меня я вообще с ума сойду, я ведь не могу с ними находится, меня дома-то не бывает. И свои два кота вдруг заболеют, а они у меня не привитые, муж Соньку привел когда недавно, она у меня не ела 2 дня ничего, мы Валентину вызывали она им троим сыворотки противовирусные сделала, а прививки моим котам еще рано делать, после сывороток, да и Валентины не будет до субботы

Кошмар какой(( бедненькая. А котята какие красивые! Пушистики)
8-999-776-60-80

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение mariya-prikh » 20 окт 2016, 13:12

Мне котят очень жалко, я не могу им должный уход и лечение оказывать, и не дай Бог (тьфу тьфу) кто-нибудь умрет..... я сойду с ума

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение Катастрофа » 20 окт 2016, 13:52

Маша! Не переживай! Все будет хорошо.
Сейчас размещу в группах в вк
8-999-776-60-80


Вернуться в «Передержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей