Активные темы         Ваши сообщения

КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13289
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение Irusa » 20 окт 2016, 13:55

В тему котят целый пакет детского питания от Оксаны и Николая, большое им спасибо!!!! Передам Маше.

Изображение

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение mariya-prikh » 20 окт 2016, 14:01

Спасибо большое!

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение Vj666 » 20 окт 2016, 14:04

Если нужна будет машина, в выходные могу помочь повозить с сопровождающим. Не в Иваново конечно. Но по городу могу помотать. Могу на карту перевести денег немного. Номер карты нужен только.

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение mariya-prikh » 20 окт 2016, 14:07

Vj666 писал(а):Если нужна будет машина, в выходные могу помочь повозить с сопровождающим. Не в Иваново конечно. Но по городу могу помотать. Могу на карту перевести денег немного. Номер карты нужен только.

Спасибо большое за отклик! Котята у меня в Собинке. Сбор скорее всего придется открывать на лечение. И я сегодня собираюсь их к нашему ветеринару отнести вечером а то боюсь затянуть

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение Vj666 » 20 окт 2016, 14:23

mariya-prikh писал(а):
Vj666 писал(а):Если нужна будет машина, в выходные могу помочь повозить с сопровождающим. Не в Иваново конечно. Но по городу могу помотать. Могу на карту перевести денег немного. Номер карты нужен только.

Спасибо большое за отклик! Котята у меня в Собинке. Сбор скорее всего придется открывать на лечение. И я сегодня собираюсь их к нашему ветеринару отнести вечером а то боюсь затянуть

Это да! Котятки это ведь маленькие детки, у них все быстро очень!!! Если будет помощь нужна пишите! Буду стараться помочь!

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение mariya-prikh » 20 окт 2016, 21:14

Пришла домой и шок! Ванная как в поросятнике...... вся в г..не сверху до низу и соответственно котята также.... Повезли к ветеринару, Юля с порога - кишечная вирусная инфекция, специфический запах от кала - первый признак и попки воспалены так, что с трудом пол разберешь. Вобщем полный кошмар всего и не запомнила. Ко всему прочему у темненьких смещены позвонки: либо придавили, либо ударили. Ну я и сама замечала, что они странно ходят( Девочки, их надо как следует лечить, завтра приедет Валентина, наверное придется проситься к ней на стационар выхода нет...
Сейчас им сделаны уколы по три каждой часть сыворотки противовирусной и лекарство само от инфекции. Сейчас выставлю и чек и запись врача.
Ко всему прочему у ребенка 40 температура... одно к одному(((

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение IrinaVlad » 20 окт 2016, 23:41

mariya-prikh писал(а):Сейчас им сделаны уколы по три каждой часть сыворотки противовирусной и лекарство само от инфекции. Сейчас выставлю и чек и запись врача.
Ко всему прочему у ребенка 40 температура... одно к одному(((


А котята, которые из подъезда, - с ними что? Не заразились?

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение mariya-prikh » 21 окт 2016, 10:00

Котят из подъезда отправила к соседке, уговорила взять на передержку, в итоге одну оставляют себе. Вторую надо фотографировать. Вроде бы не заразились, ну они с ними мин 15 посидели конечно...

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение mariya-prikh » 21 окт 2016, 10:12

Изображение
Изображение

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: КРАСОТА ПОД УСЫПЛЕНИЕ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение mariya-prikh » 21 окт 2016, 10:14

Девочки, помогите, пожалуйста, открыть тему на сбор! У меня ребенок сильно заболел, совсем некогда.....


Вернуться в «Передержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей