Активные темы         Ваши сообщения

котята в подвале

Модераторы: Zoska, Irusa

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: котята в подвале

Сообщение чиж » 01 июн 2017, 21:28

Девочки, Лена и Наташа, спасибо огромное!

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: котята в подвале

Сообщение чиж » 03 июн 2017, 01:00

Симпатичным котятам срочно нужна новая передержка или ДОМ, свой дом, где каждого из них будут любить особой любовью.
Мама-кошка рано отправила их в самостоятельную жизнь, и они, гонимые страхом и голодом, поползли из родного подвала...
На их счастье, первым, кто встретил их на пороге, ведущем на огромную улицу, оказался очень добрый человек. Пожилая женщина собирала котят по всему подвалу, как грибы. Сейчас они у нее дома в безопасности и сытости. Но есть несколько "НО" в этой ситуации. Во-первых, женщина эта должна уехать через неделю на дачу, во-вторых, в силу своего возраста ей тяжело ухаживать за ними, в доме уже живут двое взрослых кошаков.
Четверо котят, одинаковых с лица. Когда первый раз их видишь, создается впечатление, будто все они из-под копирки.
Но первое впечатление обманчиво, буквально через несколько минут видишь, насколько они разные!
Активные кошачьи дети, которые всей дружной толпой сидят в кроличьей клетке, где им тесно, и для веселых котеночьих игр совсем нет места.
Они совсем юны, им чуть больше месяца. Однако, умны: лоток уже освоили, а по ночам покой приютившей их старушки не нарушают.
Посмотрите на их мордахи, может, Вы уже влюбились в одну из них? Тогда звоните: 8 910 090 07 40, 8 920 944 00 10, Наталья
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: котята в подвале

Сообщение чиж » 03 июн 2017, 01:04

Саше огромное спасибо! Все качественно, глядя на эти фотографии понимаешь, насколько убоги и смешны мои предыдущие.
Мы с дочкой еще видео сняли, думаю, она чуть позже мне его пришлет

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: котята в подвале

Сообщение чиж » 03 июн 2017, 01:04

Девочки, я могу и сегодня на вашу помощь рассчитывать?

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: котята в подвале

Сообщение Елена К » 03 июн 2017, 03:04

чиж писал(а):Девочки, я могу и сегодня на вашу помощь рассчитывать?


Можешь))) В ОК и ВК сделала

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: котята в подвале

Сообщение чиж » 03 июн 2017, 08:18

Елена К писал(а):
чиж писал(а):Девочки, я могу и сегодня на вашу помощь рассчитывать?


Можешь))) В ОК и ВК сделала

Лена, спасибо!!!!!

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: котята в подвале

Сообщение чиж » 05 июн 2017, 23:15

Мы СРОЧНО ищем новую передержку или сразу дом для маленьких котят, трех девочек и единственного мальчишки среди них!
У них осталось несколько дней беззаботной жизни! Потом ребятам придется опять жить и выживать в подвале!
Мы просим помочь малышам! 8 910 090 07 40 - Наталья
Я войду в вашу жизнь,можно?
Войду несмело и осторожно.
И я буду очень понятлива,
Чтобы вам со мной было приятно.
Мы будем гулять вместе.
Так полезней и интереснее.
Вы дома займетесь делами,
И я буду рядом с Вами.
И мне не нужны хоромы.
Я просто хочу жить ДОМА
Времени не остается вообще. Котят надо куда-то пристраивать до пятницы, потом бабуля уезжает. Мне деть их совсем некуда! Я даже к себе не смогу их забрать, в выходные, как минимум, меня в городе нет. Котят маленьких одних не оставить.

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: котята в подвале

Сообщение чиж » 14 июн 2017, 12:14

Народ, ищу передержку котенку не пристроенному! На 1,5 недели, 26-го июня я заберу однозначно. Передержка нужна или котенку, или кошке стерилизованной.
Откликнулся один молодой человек, через моих знакомых, но он живет в Коврове, и как не крути, человек незнакомый мне. https://vk.com/id389884058
Никто ничего о нем не знает? В черном списке мне некогда смотреть

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: котята в подвале

Сообщение чиж » 14 июн 2017, 23:43

ВСЕ котята нашли дом, во всяком случае, я на это очень надеюсь... Сегодня вечером забрали последнюю девочку.
У бабули изменились обстоятельства, она в городе до июля, поэтому стерилизованная кошка остается пока у нее.
Сейчас выложу все чеки, что она мне сегодня передала. Чек за стерилизацию прикладываю тоже, сфотографировать кошку пока не удается. С хозяйкой она нормально общается, но как только кто-то еще появляется в доме, она прячется. Сегодня 80-летняя женщина тщетно пыталась выловить и выманить ее из-под дивана, я просто не смогла смотреть, как она, глубоко пожилой человек, с больной спиной, ползает на коленях по полу... Поэтому сфотографирую ее только после 26-го июня, когда заберу ее к себе.
Я очень прошу помощи в компенсации расходов на содержание котят и кошки! Хотя бы частично.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Расходы общие, она не разделяла котятам и кошке, поэтому выкладываю тоже суммарный расход. Есть еще два товарных чека, на антигельминтик, корм и наполнитель, но Любовь Михайловна сегодня их не нашла, выложу позже.
Или мне создать пост на сбор средств? Что и как лучше мне поступить?

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: котята в подвале

Сообщение чиж » 14 июн 2017, 23:51

Расход: 86+179+181+57+217+1800=2434 рубля
Чек на 181 руб - корм д/котят "Ночной охотник": 19х10=190-5% (9,5)=181


Вернуться в «Передержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей