Активные темы         Ваши сообщения

Срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА собачке с Егорово!

Модераторы: Zoska, Irusa

Caryy
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 21:59

Срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА собачке с Егорово!

Сообщение Caryy » 18 апр 2017, 22:01

СРОЧНО!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Найденная на Егорова маленькая собачка. Печальная статистика: 1 800 просмотров в группе Зоохелп, 8 300 просмотров в сообщества Подслушано. 50 расклеенных объявлений в тех местах города, где ее предположительно видели с хозяевами. И ни одного звонка!!! Ни одного комментария о предположительных хозяев. Я сделала все, что смогла(((( Возможно, сегодня его последняя ночь, проведенная в тепле, в доме. К сожалению, держать у себя не могу(( сегодня я не ходила на работу, рука не поднялась отвезти малышку в приют...Там ее верная гибель, либо от инфекций, либо от холода..Очень прошу откликнутся неравнодушных!!! Нужна передержка, буду привозить еду/корма - все, что нужно. Сделаю все прививки, в случае необходимости куплю медикаменты необходимые. Обработана от клещей, блох, глистов. Привезу сама куда потребуется. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!
телефон для связи 8 9042526200

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА собачке с Егорово!

Сообщение katrina87 » 19 апр 2017, 12:19

Обязательно нужно фото для размещения в сетях! Без фото шансов нет!

Воспользуйтесь например http://www.radikal.ru/ , можно использовать любую фотографию любого размера , рядом со строкой "Выберите файл" жмем "обзор", выбираем фото, которое хочется показать, в строке появляется размещение файла, типа: С:/Documents and Settings/Мои рисунки/..., далее кликаем на кнопку "Загрузить" (в окошке "Уменьшить до" по умолчанию стоит 640 пикселей, если галочки нет - придется поставить самостоятельно), после загрузки внизу под фото появляется перечень кодов, для вставки в форум, из них выбираем код №8 или №3 (только эти коды в последствие будут выглядеть картинкой в тексте)

Там весь код копировать, на форуме в теме код вставить

Если Радикал глючит, то можно сюда: http://ifotki.info/

Здесь надо копировать код №6 (там копируете, а здесь весь код целиком выставляете, код превратится в картинку


Обратите внимание именно на номер кода!

Caryy
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 21:59

Re: Срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА собачке с Егорово!

Сообщение Caryy » 19 апр 2017, 18:45

Тему можно в архив,вроде найдена пережержка,а может и ручки.Тьфу тьфу тьфу


Вернуться в «Передержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей