Активные темы         Ваши сообщения

Нужна передержка кошке после стерилизации

Модераторы: Zoska, Irusa

lilit
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 21:18

Нужна передержка кошке после стерилизации

Сообщение lilit » 19 ноя 2017, 00:35

Есть кошка, которую я хочу стерилизовать.
Она пришла летом в беседку во дворе у моих родителей и принесла котенка примерно трехнедельного. Было тепло, они так и жили какое-то время в беседке, мама их кормила. Потом кошке зачем-то приспичило унести котенка в ямку под соседский гараж, мама проследила и котенка забрала домой, сказала "больше не отдам". Так у них поселился Прошка. Котенок, к слову, оказался проблемным, сейчас ему и полугода еще нет, а уже диагностирована МКБ, лечим бедного крошечку, на улицу не выпускаем. А кошка потом вернулась, и сейчас живет где-то поблизости, приходит поесть. И пусть себе приходит, мама будет и дальше ее кормить, насыпать в миску корма не вопрос.
Забрать кошку домой не получится, она полудикая, и свобода ей дороже всего, как мы поняли. Но ее нужно стерилизовать, новые котята нам не нужны. Стерилизовать, передержать несколько дней после операции и выпустить обратно на улицу, пусть живет в этой своей свободе и приходит поесть.
Операцию и транспортировку туда-сюда я организую, но держать эти несколько дней кошку негде. В дом к котенку ее нельзя, он уже чистенький, обработанный от всего, и начата серия прививок. На веранде, где бы можно было ее изолировать, уже холодно. И к себе я взять ее не могу, у меня два своих домашних кота в городской квартире.
Сейчас кошка не беременна, от паразитов обработана, отъелась, обросла шерстью, поправилась.
Пожалуйста, откликнитесь, если кто-нибудь может помочь с этими несколькими днями передержки.
Кошка живет в Судогодском районе, в п. Муромцево, стерилизовать будем во Владимире, но я, в принципе, на любую географию согласна, привезу в любую точку области и потом заберу.
Передержка нужна бесплатная или в крайнем случае очень бюджетная, средства ограничены, к сожалению.
8905-140-55-46, Ольга.

lilit
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 21:18

Re: Нужна передержка кошке после стерилизации

Сообщение lilit » 19 ноя 2017, 03:37

Всем необходимым я кошку обеспечу, корм, средства ухода, нужно только место, где бы за ней ухаживали после операции.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Нужна передержка кошке после стерилизации

Сообщение SLAVA 33+ » 19 ноя 2017, 18:18

lilit писал(а):Всем необходимым я кошку обеспечу, корм, средства ухода, нужно только место, где бы за ней ухаживали после операции.

Если стерилизовать в Валенте, то там можно оставить на стационар.
На стационар можно оставить и у Зуевой.
Киса и Ося были здесь!

lilit
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 21:18

Re: Нужна передержка кошке после стерилизации

Сообщение lilit » 22 ноя 2017, 00:07

Про стационар я не думала, пробую сначала более бюджетные способы найти, есть такая необходимость.
ОК, с Валентой всё понятно.
А контакты Зуевой дадите?

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Нужна передержка кошке после стерилизации

Сообщение чиж » 22 ноя 2017, 00:53

37 00 84 клиника Витта Профи

lilit
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 21:18

Re: Нужна передержка кошке после стерилизации

Сообщение lilit » 22 ноя 2017, 01:26

Спасибо.


Вернуться в «Передержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей