Активные темы         Ваши сообщения

Собака с опухолью на носу

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13287
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Собака с опухолью на носу

Сообщение Irusa » 14 окт 2018, 21:21

У меня как то украли фото Люкса было очень обидно уйму времени потратила отписываюсь везде чтоб не переводили деньги. В итоге меня ещё и обзывали мошенницей. Потому сейчас, даже котенка с больными глазками не выставляю без знаков

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Собака с опухолью на носу

Сообщение lexa777 » 14 окт 2018, 23:08

вспомнил историю, как когда я только начинал лечить Дочу и написал где только можно, объявилась одна офца, которая лечила всех подряд, что я мошенник. у меня на рука уже были видео после операции, где Доча ела у меня с руки, назначения врачей, в общем не был я похож на мошенника, но барышня не унималась. к моему удивлению оказалось, что она маркетолог Теле2 в какой-то там области. у меня в голове не укладывалось, что маркетолог современной фирмы не понимает цену слов в интернете, тем более беспочвенным обвинениям. я написал в центральный офис Теле2, обрисовал им ситуацию, что региональный маркетолог не понимает базовых для маркетолога вещей и засомневался в ее компетенции, пообещал передать эту ситуацию в профильные СМИ в случае отсутствия реакции. буквально через полчаса все зашевелилось, неадекватная мадам сама написала, просила прощения, предлагала денег на лечение, жаловалась, что на работе ппц проблемы. я пообещал подумать, подождал 4 дня и снял к ней претензии

потом еще выяснилось, что изобличительница еще и сама занимается какой-то там благотворительностью и что-то делает. надеюсь, с тех пор у нее в голове образовались зачатки мозга

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Собака с опухолью на носу

Сообщение chokolafe » 16 окт 2018, 18:04

Интетесно.. а вот на этом самом сайте https://zen.yandex.ru/media/kotopes/mal ... ?from=feed
я не нашла даже намека на автора. А ведь от первого лица речь..

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Собака с опухолью на носу

Сообщение fenya » 16 окт 2018, 18:15

Наташ, а коммент там нельзя написать этим "спасателям"? А то там на них уже корону до звёзд надели!!! Написала гадёнышам...
Последний раз редактировалось fenya 16 окт 2018, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Собака с опухолью на носу

Сообщение chokolafe » 16 окт 2018, 18:20

fenya писал(а):Наташ, а коммент там нельзя написать этим "спасателям"? А то там на них уже корону до звёзд надели!!!


Девушка, которая ссылку дала, писала комменты.. их удалили все.
Я тоже комменты раскидала. Ну висят, а толку то.. Активность там была давно. И непонятно кому писать. жалобу на статью отправила. Никакой реакции нет.

Пип
Постоянный пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 18:33

Re: Собака с опухолью на носу

Сообщение Пип » 16 окт 2018, 22:36

Я на этом сайте https://zen.yandex.ru/media/kotopes/mal ... ?from=feed комментарии оставила дня два назад и пожаловалась. Сейчас на эту страницу не зайти, выдает ошибку. Видно удалили.

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Собака с опухолью на носу

Сообщение chokolafe » 17 окт 2018, 00:03

Пип писал(а):Я на этом сайте https://zen.yandex.ru/media/kotopes/mal ... ?from=feed комментарии оставила дня два назад и пожаловалась. Сейчас на эту страницу не зайти, выдает ошибку. Видно удалили.


Видимо, да)
Но я вот днем сегодня еще заходила. Видимо, сработало массовое обращение) Спасибо)

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Собака с опухолью на носу

Сообщение lexa777 » 17 окт 2018, 03:06

вы не можете зайти на сайт потому что ссылка обрезана до https://zen.yandex.ru/media/kotopes/mal а это точно не полный адрес

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50855
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Собака с опухолью на носу

Сообщение Mar33_33 » 17 окт 2018, 06:50

lexa777 писал(а):вспомнил историю, как когда я только начинал лечить Дочу и написал где только можно, объявилась одна офца, которая лечила всех подряд, что я мошенник. у меня на рука уже были видео после операции, где Доча ела у меня с руки, назначения врачей, в общем не был я похож на мошенника, но барышня не унималась. к моему удивлению оказалось, что она маркетолог Теле2 в какой-то там области. у меня в голове не укладывалось, что маркетолог современной фирмы не понимает цену слов в интернете, тем более беспочвенным обвинениям. я написал в центральный офис Теле2, обрисовал им ситуацию, что региональный маркетолог не понимает базовых для маркетолога вещей и засомневался в ее компетенции, пообещал передать эту ситуацию в профильные СМИ в случае отсутствия реакции. буквально через полчаса все зашевелилось, неадекватная мадам сама написала, просила прощения, предлагала денег на лечение, жаловалась, что на работе ппц проблемы. я пообещал подумать, подождал 4 дня и снял к ней претензии

потом еще выяснилось, что изобличительница еще и сама занимается какой-то там благотворительностью и что-то делает. надеюсь, с тех пор у нее в голове образовались зачатки мозга

:cat_good:
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Собака с опухолью на носу

Сообщение chokolafe » 17 окт 2018, 10:17

chokolafe писал(а):Не пристроили пока) Звонков ни одного не было.

А еще эту историю тырят все кому не лень.
Сначала видела ее в группах "Планета Животных" вроде.. и естественного от первого лица.
Потом нам ссылку дали на сайт: https://zen.yandex.ru/media/kotopes/mal ... ?from=feed
и там снова он, только имя другое и чуток текст подделали..
Вот такая популярность))


Так вот по этой ссылке все проходили и все срабатывало. А сейчас нет.


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей