Активные темы         Ваши сообщения

Кошка с котятами с улицы.

Модераторы: Zoska, Irusa

Татьяна0221
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 11:36

Кошка с котятами с улицы.

Сообщение Татьяна0221 » 16 июн 2019, 11:51

26 числа,на улицах г.Киржач была выброшена кошка с котятами,около 5 дней отроду.Малышей хотели утопить,что было бы с мамой-неизвестно,но кто-то предлагал усыпить.Я забрала кошку себе на бесплатную передержку на закрытый балкон,кошке и котятам стало плохо,оказался микоплазмоз в запущенной стадии.За первый прием+анализы отдали 1750.Назначили лечить только юнидоксом...ни для печени,желудка ни бифидобактерий не выписали.Пошла к другому врачу.Начали лечение,отдали 2000 ,кошке становилось хуже.Отправили на платный стационар в Московскую область ,в клинику "Бимка".Кошку вернули через 5 дней,ей стало хуже,чем было до.Я не знаю,куда обратиться за помощью уже,в какой клинике нам помогут.Нужны средства на содержание,лечение,поездку к врачу,стерилизацию и прививки+обработку для мамы на будущее.На неё уже есть потенциальные хозяева.Малышня пока ещё не окрепла,болеет.Им тоже нужен будет дом,но хотя бы передержка подойдёт до пристройства к середине июля,так как в конце июля уезжаю на два месяца.В квартиру с аллергией пустить не смогу,плохо становится,на балконе их всю жизнь не продержишь.
Мой номер телефона +79106705505 / +79046552925 Татьяна



Вернуться в «Передержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя