Активные темы         Ваши сообщения

Котята на северной

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50842
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котята на северной

Сообщение Mar33_33 » 31 авг 2017, 06:48

Mixa33RUS писал(а):С последней мраморной кисой всё хорошо. И с первыми, чёрным мальчиком и мраморной девочкой, тоже.

спасибо за новости
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Котята на северной

Сообщение Ингусик » 31 авг 2017, 08:47

У Лены К. забрали серую кошечку подростка.Надеемся, что все будет хорошо в новом доме!

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Котята на северной

Сообщение Ингусик » 08 сен 2017, 14:01

Сразу хочу извиниться,если какая то информация будет повторяться.Я уже путаюсь)).
Начнем с плохих новостей.У Лены К. вернули пушистую возрастную трехцветку,потому что она ходит в туалет в одно место, но на пол.Лена купила большой лоток,попробует поэкспериментировать с наполнителями.
Я уточнила,у нее умерла хозяйка и видимо родственники принесли в Валенту,а Лена пожалела и забрала ее к себе.
Так же вернули белую кошку Лене Г.У нее вылез лишай.Новые хозяева лечить не захотели.Остальные животинки еще не все оправились от вируса(сопли и глаза текут).Никакие вакцины и сыворотки не спасают.Сегодня заболел новенький черный котенок-подросток.В Валенте с утра капался.Отказ от еды,сидит над водой мотается(((.

Единственная хорошая новость, забрали Дусю.Она тоже долго ждала своего человека.Хозяйка уже выкладывала пост с благодарностью на зоохелпе в вк.Дуся освоилась и чувствует себя шикарно.

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Котята на северной

Сообщение Ингусик » 08 сен 2017, 14:05

Это назначения для серого мальчика,у которого была пневмания.Он после нее успел подхватит вирус.Вот лечили.
Изображение

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Котята на северной

Сообщение Ингусик » 08 сен 2017, 14:09

Это подросшая дочка Смоли(черная пушистая),ей около года.Дикая.Ее отловили для стерилизации.она тока недавно отошла от стресса.
Изображение


Эта девочка,новенькая.С больными глазками.На днях должна попасть ко врачу.На обоих ьглазах третье веко и на одном еще и мутное пятно.
Изображение

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Котята на северной

Сообщение olga_krotova » 10 сен 2017, 12:39

Ингусик! Была у Лены.
Новые фото

Мальчик Тайсон. Забияка и задира, любит побаловаться. Настоящий лидер. Лоток знает. Сейчас линяет, но обещает стать большим и пушистым котярой.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Обновите пожалуйста в сетях.

Есть предложение попробовать пристроить Булочку (кошечку, которую вернули из-за лотка) в частный дом с огороженной территорией. А то она так и останется у Лены. А девочку жалко, она такая замечательная. Я думаю что в лоток она не ходит просто из-за стресса. Ее бы поприучать... но Лена не умеет да и негде у нее. А в частном доме она будет ходить в туалет во дворе.


Пристраивается сиамочка Ириска. Девочке год. Пристраивают хозяева из-за изменившейся семейной ситуации (придется надолго уезжать из дома, а возить постоянно с собой - это сильный стресс для кошечки). Ириске около года, она очень ласковая, но при этом страшная трусиха. Боится не только незнакомых, но и даже на лестницу выходить. На чужих не шипит, не агрессивна. Вот такая вот необычная сиамочка. Лоток знает, стерилизована, привита, оформлен ветпаспорт. Нужен только самый лучший хозяин!!!
Звоните. т.89045938255 Елена

фото чужое, но очень похожее
Изображение

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Котята на северной

Сообщение Ингусик » 11 сен 2017, 20:06

Спасибо за фото.Я в пиаре сделаю всех с новыми.Буду менять их.
Булочка это черно-белая кошечка,а трехцветка взрослая -Бетси.
Плохая новость,я недопоняла.Заболел не последний черный мальчик,а худой,длиннолапый глазастик.К сожалению его спасти не удалось((.Капельница не помогла,сгорел за один день.Никаких симптомов кроме отказа от еды не было.

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Котята на северной

Сообщение Ингусик » 11 сен 2017, 20:14

это новый кот на лечении у Лены Г.
Изображение

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Котята на северной

Сообщение Ингусик » 14 сен 2017, 10:38

У Лены Г. забрали 2х котят.Забрала Алена (фотограф,которая помогала с пиарными фото Лене).

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Котята на северной

Сообщение Ингусик » 17 сен 2017, 11:34

Рыжего котика подлечили.Он мегаласковый.Его в пиар пускаю.
Стерилизовали кошку с подкожным клещем.Думали беременная,оказалось сильная загазованность
Изображение


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей