Активные темы         Ваши сообщения

Котята на северной

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Котята на северной

Сообщение Ингусик » 17 сен 2017, 11:40

Изображение

Mixa33RUS
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 00:23

Re: Котята на северной

Сообщение Mixa33RUS » 19 сен 2017, 00:09

[quote="Ингусик"]Это подросшая дочка Смоли(черная пушистая),ей около года.Дикая.Ее отловили для стерилизации.она тока недавно отошла от стресса.
Изображение
Красивая кошка. Ей месяцев 9.

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Котята на северной

Сообщение Ингусик » 19 сен 2017, 09:00

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!!!Я не успеваю,а хотелось бы всем найти дом.Может Вы читаете тему,хотите помочь чем то,но не можете взять на передержку и лечить.Есть замечательная возможность помочь размещением в сетях.Все покажу, расскажу)).Это будет огромная помощь мне и животинкам)).

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Котята на северной

Сообщение Йоши » 21 сен 2017, 17:30

Стерилизация кошки оплачена из темы "Деньги на стерилизацию": viewtopic.php?p=295208#p295208

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 21.09.17
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 17:28:55
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 16097
ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 2965
ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 8627
ИНГА АНАТОЛЬЕВНА У.
СУММА ОПЕРАЦИИ: 1400.00 RUB
КОМИССИЯ: 0.00 RUB

Ингусик писал(а):Изображение
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Котята на северной

Сообщение Ингусик » 21 сен 2017, 22:13

Спасибо большое!Деньги пришли

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Котята на северной

Сообщение Ингусик » 24 сен 2017, 20:07

Лега Г. была на работе у женщины,у которой забирала мини сиамку,сиамца Костика и Дусю.Все они пристроены.В кафе, где работает эта женщина оставалась киса.Я про нее не писала в теме,просто пиарила.Лена ее забрала к себе.Ее просто сожрали блохи.Кошка в плохом состоянии.Это фото с которым я ее пиарила.
Изображение

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Котята на северной

Сообщение Ингусик » 24 сен 2017, 20:12

Лена К. курирует найденного на Полина Осипенко котенка подростка.Он находится на передержке у очень пожилой женщине.Я его тоже пиарю.Но он вывихнул лапку.Ему делают уколы.

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Котята на северной

Сообщение IrinaVlad » 24 сен 2017, 20:13

Ингусик писал(а):Лега Г. была на работе у женщины,у которой забирала мини сиамку,сиамца Костика и Дусю.Все они пристроены.В кафе, где работает эта женщина оставалась киса.Я про нее не писала в теме,просто пиарила.Лена ее забрала к себе.Ее просто сожрали блохи.Кошка в плохом состоянии.Это фото с которым я ее пиарила.
Изображение


И эта кошка в плохом состоянии? С блохами тем более у взрослой кошки можно справиться. Она не на передержке что-то подхватила?

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Котята на северной

Сообщение Ингусик » 24 сен 2017, 20:18

Это сообщение от Лены К.: У меня еще один питомец. Нашли под машиной. Был тоже в большом ужасе: машину поднимали домкратом. Ночь он там мерз, потом в ужасе ни к кому не выходил. Небольшой, месяца два. У него лишай и очень вздут живот. Направили на УЗИ. Мальчик. Пока под вопросом диагноз: инфекционный перитонит.

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Котята на северной

Сообщение Ингусик » 24 сен 2017, 20:25

IrinaVlad писал(а): И эта кошка в плохом состоянии? С блохами тем более у взрослой кошки можно справиться. Она не на передержке что-то подхватила?

Фото старое.Она на нем нормальная еще,только очень худая.У ее хозяйки дома есть животные.Эта и Дуся жили в кафе.Она их запирала то в кладовке,то в туалете.Дусю Лена забирала,потому что она была хуже по состоянию.Эта кошка осталась в кафе.Они там с голоду даже масло подсолнечное ели((.Мы ее пиарили с номером Лены, хотели пристроить от туда.Но на днях увидев кошку Лена решила забрать.Сказала мне,что шерсть клочками и в болячках от блох.Они по ней ходят пешком.Еще одной причиной было,что в кафе эта тетя еще и кота притащила.Кошка не стерильная.Размером как Дуся(мелкая).


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей