Активные темы         Ваши сообщения

Котята 1,5 мес

Модераторы: Zoska, Irusa

moora
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 21:30
Откуда: Владимир

Котята 1,5 мес

Сообщение moora » 11 окт 2017, 10:11

Всем добрый день!

Ситуация в следующем: в подъезд в коробке подбросили котят (5 шт), на вид им было около 2-х недель.
Два дня ходила на работу - с работы, выходила вечером - кошки рядом замечено не было, малыши очень плакали, в связи с чем приняла решение и взяла их к себе домой. Выкормила смесью, сейчас им 1 мес 2 нед., кушают роял канин сухой для котят, к лотку приучила, но у одного котеночка не без осечек еще.

У себя оставить не могу! Уже живут две кошки (ранее также известные на форуме, Мотя и Фина), плюс шиншилла, вся наша дружная компания, по классике жанра, в однушке.

Была бы очень благодарна за помощь в пиаре! Хочу разместить посты на всех возможных ресурсах: форумы, группы вк, авито и т.д., но обделена фантазией, боюсь, мои тексты будут не слишком убедительны.
Возможно, девочки, у которых это получается лучше, смогут помочь мне составить тексты на каждого котенка либо на всех?

В начале следующей недели планирую сделать хорошие фотки, и можно было бы начинать искать дом.
8-915-777-66-19 Ольга

Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей