Активные темы         Ваши сообщения

Захарка из Коврова!!!

Модераторы: Zoska, Irusa

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Захарка из Коврова!!!

Сообщение SvetuliK » 05 фев 2018, 10:21

Ковров: Мы начинаем поиск самых заботливых и терпеливых хозяев для Захарки!

Если коротко, то малыша нашли около котельной. Кто такое с ним сотворил – точно не знаем. Почему у людей, нашедших котенка, не оказалось желания и времени заниматься с ним, а у ветеринаров не хватило милосердия оказать хотя бы первую помощь (группа компенсировала бы им потом все затраты)…. наверное, так сошлись звезды. Котенка отнесли обратно к котельной, где он точно бы умер в муках. Но, видно у Захарки есть кошачий ангел-хранитель, который послал ему очень добрую женщину. Она, не раздумывая, взяла котенка и стала его выхаживать. Огромное спасибо передержке Валентине, ветеринарам из «Акелла», всем неравнодушным, кто помогал и поддерживал.

У котенка было сотрясение мозга, он был простужен, была инфекция глазика. Старались лечить глаз медикаментозно (блокадами), но результата не было. Глаз пришлось удалить, так как инфекция могла бы попасть в мозг и тогда летальный исход. Но всё обошлось - операция прошла успешно.

Отсутствие глазика его ничуть не портит. Посмотрите какой симпотяжка с шелковистой шубкой шоколадного цвета. Игрив, смышлен, ладит с другими кошками на передержке. Единственное, после всего случившегося, мальчишка немного недоверчив. Но за своей спасительницей ходит хвостиком, мурчит на коленках и спит рядышком. Новым хозяевам понадобится терпение и желание, но потом они получат самого благодарного кота на свете.

Захарке, конечно, нужны ответственные люди, которые понимают, что этот парень пережил страшное предательство со стороны человека и висел на волоске от смерти! Нужны люди, которые его заберут навсегда, будут любит и баловать. С кастрацией по достижению возраста поможем.

Если вы хорошо подумали и понимаете, что это живое существо, которое может требовать лечение, нужна хорошая еда и конечно ласка и забота – звоните. Ждем самого доброго и заботливого хозяина!

Со всеми вопросами обращайтесь к передержке котенка по тел. 89042536069 или 89300310306
Валентина
Изображение

Изображение

Изображение
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: Захарка из Коврова!!!

Сообщение SvetuliK » 05 фев 2018, 10:22

Пожалуйста покидайте по нашим группам.
ВК я разместила.
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Захарка из Коврова!!!

Сообщение Танечка » 11 фев 2018, 10:17

Светочка, спасибо большое.
Девочки, если можно, разместите, Захарку еще где нибудь.
Он сейчас на передержке у Валентины (у нее был Ванечка, из за которого тогда разгорелся спор в соцсетях). Валентина скоро переедет на лето в деревню, а Захарку хочет пристроить единственным ребенком! Поэтому Света Симонова и попросила его попиарить.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя