Активные темы         Ваши сообщения

Про ответственность

Модератор: Irusa

Miry
Постоянный пользователь
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47

Re: Про ответственность

Сообщение Miry » 11 сен 2012, 15:10

Unhappy писал(а):Тема создана, чтобы обратить внимание на то, что в Вашем приюте раздают опасно больных животных, не предупреждая об этом.


Господи, берут животных и сразу усыпляют. Люди безответственные кошмар какой-то, читать противно:(((((((((((((

Ася11
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:33

Re: Про ответственность

Сообщение Ася11 » 11 сен 2012, 17:39

УЖАС!!!! И ЭТОТ человек( если посля такого поступка его можно называть чловеком) говорит об Ответственности!

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Про ответственность

Сообщение lexa777 » 11 сен 2012, 19:39

в общем слили интеллигентишку )
котенка только жаль

Аватара пользователя
Динарик
Постоянный пользователь
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:39

Re: Про ответственность

Сообщение Динарик » 11 сен 2012, 20:28

пригласить бы его на один день поработать сотрудником приюта. и чтоб не забывал всех лампой светить и на прочие болячки смотреть. ну кроме уборок-кормежек. может понял бы что там дай бог успеть хоть кое-как накормить всех.

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Про ответственность

Сообщение Blanco Curl » 12 сен 2012, 15:26

Динарик писал(а):я помню случай.
я работаю в клинике. приходит мама с дочкой и котенком. у котенка лишай. небольшое пятнышко. мама - "усыпляйте" дочка в слезах умоляет маму не убивать котенка. я объясняю маме лишай это 1 - не страшно, 2 - совсем не факт что люди заразятся, 3 - через 5 дней после вакцинации котенок станет безопасен 4 - даже если его усыпить ваш дом уже заражен и это ничего не даст, но котенка вы убьете.
дочка ревет.
котенка усыпили.
надеюсь что дочка когда вырастет а ее мама станет ей обузой - припомнит маме как та обращается с теми кто не нужен.
из клиники я вскоре уволилась. и из профессии тоже.


э.... я прошу прощения... а зачем же котнка усыпили в клинике??? ну если такие долбаные хозяева.. но не они же делают укол они же просят это сделать и платят женьги. Ну и не усыпляли бы. вылечили и отдали.
Уже так не одна клиника у городе у нас поступала!


Вернуться в «Атлант»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей