Активные темы         Ваши сообщения

Строительство будок в "Атланте".Все построено и уже в приюте

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Строительство будок в "Атланте". Не хватает 2150 руб.! S

Сообщение Blanco Curl » 24 окт 2012, 08:37

Sheila писал(а):Да Леночка все так. Л,М, опять такую грязь развела вот цитаты:
Лариса Гвоздева
Как я поняла, Ирине нужен не Атлант, а сбор денег на свой банковский счет, что она и делает, а чтобы отвести от всех разговоров, нужно на нас катить всякую гадость, уже и газеты нами заинтересовались, волонтеры все для нас стараются.


не могу зайти вконтакт
по-моему Лариса напрашивается на неприятности забывая следить за своим базаром

Согласно п. 2 ст. 128.1. Уголовного кодекса Российской Федерации "Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов".

При дальнейшем распространении сведений, порочащих честь и достоинство, Лариса нарвется на судебное разбирательство. Неугомонных и считающих . что им все дозволенно, нужно наказывать!

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Строительство будок в "Атланте". Не хватает 2150 руб.! S

Сообщение Zoska » 24 окт 2012, 12:43

Наташа Горюнова
Перевела 300 рублей на Яндекс

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Строительство будок в "Атланте". Не хватает 2150 руб.! S

Сообщение елена » 25 окт 2012, 10:13

В отличии от других собирающих помощь для приютов, мы о своих акциях оповещаем народ и в интернете и в СМИ, отчет тоже делаем легальный в интернете, ссылки на тему и отчеты даем. А вот где отчеты у остальных собирающих, считающих деньги ?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Строительство будок в "Атланте". Не хватает 2150 руб.! S

Сообщение Mar33_33 » 25 окт 2012, 10:21

В теме вКонтакте: http://vk.com/wall-16608762_724 мне лично не понятно одно почему идет негатив к Ирине? .
Тема там открыта на помощь построить будки. ссылки где-что-откуда смотреть - все есть. Но идет от Атланта негатив с грязными намеками. Пишут что им нужно на вывоз мусора, на налоги на воду-газ, на кормить и т.д. Но тема-то открыта на строительстов будок. Получается будки не надо?
(про то, что нужны затраты содержания никто не спорит, но тема-то по строительсву будок!!!)

Или они ждали, что Ирина им собранные деньги на будки принесет и они их пустят на налоги-мусор-газ?! НЕ ПОНЯТНО. Их коммментарии в теме мне не понятны!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Строительство будок в "Атланте". Не хватает 2150 руб.! S

Сообщение Blanco Curl » 25 окт 2012, 10:47

Марина.... шизофореников вообше мало кто понимает, особенно в период обострения...
сейчас осень...

не ндао пытаться понять зажравшуюся мада, к которой у меня лично уважения уже не осталось

дело не в Ирине... и не в будках

просто они изворачиваюсят как ужи на сковороде чтобы выманить по-больше бабла

да плевать они хотели на животных и будки ты пойми! будки эти нужны для животных и нам чтобы дат их животным
им это все на хер не надо!!!! пот поэтому и негатив!

не нужны им корма, будки, лекарства
там бизнес полным ходом идет!

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Строительство будок в "Атланте". Не хватает 2150 руб.! S

Сообщение елена » 25 окт 2012, 14:16

Цитата..."Уважаемые волонтеры!Будим Вам благодарны если Вы будите ставить нас в известность где будут проводиться акции.Мы работники Атланта будим стоять вместе с Вами собирать какую либо помощь для своих 467 животных.Вы для других бездомных животных города.Хотя до них врят ли что может дойти.Если только мизер для видимости.

Тане видимо мало что она висит камнем на шее у матери и у сотрудников Атланта, решила еще и к нам на шею сесть и ноги свесить. Думаю по ее науськованию и еще некоторых сотрудников Атланта, приносящих больше вред, чем пользы для животных приюта, ЛМ ведет сейчас себя так. Одной деньги нужны на красивую жизнь, другие выслуживаются, тк больше их нигде не возьмут, специалисты они никакие.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Строительство будок в "Атланте". Деньги собраны!!!

Сообщение Zoska » 28 окт 2012, 22:08

Ксения Шагина
25 октября в 18.50 на оплату работ по строительству будок на ЯК 41001909075935 200 рублей

Sheila
Постоянный пользователь
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:06

Re: Строительство будок в "Атланте". Деньги собраны!!!

Сообщение Sheila » 29 окт 2012, 13:57

Zoska писал(а):Ксения Шагина
25 октября в 18.50 на оплату работ по строительству будок на ЯК 41001909075935 200 рублей

пришли СПАСИБО!!!
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

Sheila
Постоянный пользователь
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:06

Re: Строительство будок в "Атланте". Деньги собраны!!!

Сообщение Sheila » 29 окт 2012, 14:03

Звонили сегодня из лицея, сказали, что будки уже собирают, не хватило 12 брусков * 50 руб= 600 руб, попытаюсь привезти на своей машине, чтобы деньги на такси не тратить, главное, чтобы влезло!!!! Думаю к концу неделе уже сделают все!!!
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

Sheila
Постоянный пользователь
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:06

Re: Строительство будок в "Атланте". Деньги собраны!!!

Сообщение Sheila » 03 ноя 2012, 22:29

Брус в лицей отвезла, спасибо Алене и Марине, дали мне брус со строительства в Валенте, в свою машину вместить его не смогла, слишком длинный 3метра((( Поэтому нанимали такси грузовое! Купила пены монтажной, плотники хорошо утепляют будки, ни одной щелочки не остается!!! Впереди сдача будок, срашит меня этот день!!!!!
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.


Вернуться в «Атлант»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей