Активные темы         Ваши сообщения

Нужды приюта Валента.

Модератор: Irusa

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Нужды приюта Валента.

Сообщение bestiarys » 12 окт 2013, 21:45

olga_krotova писал(а):у меня в подвале лежит полторы упаковки утеплителя минвата. Правда не знаю в каком состоянии))) - надо посмотреть. Нужно?


Нужно!
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Lenochka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 19:54

Re: Нужды приюта Валента.

Сообщение Lenochka » 13 окт 2013, 16:16

У меня есть пакет газет, а так же вещи на подстилки и кусок паласа, это нужно? (пару недель назад звонила в Валенту, сказали газеты не нужны)

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Нужды приюта Валента.

Сообщение olga_krotova » 13 окт 2013, 16:22

bestiarys писал(а):
olga_krotova писал(а):у меня в подвале лежит полторы упаковки утеплителя минвата. Правда не знаю в каком состоянии))) - надо посмотреть. Нужно?


Нужно!


Кому в валенте отдавать? если не срочно нужны, то муж унесет в следующую субботу, если срочно, то в понедельник вечером в седьмом часу могу одну упаковку притащить.

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Нужды приюта Валента.

Сообщение bestiarys » 13 окт 2013, 18:00

Lenochka писал(а):У меня есть пакет газет, а так же вещи на подстилки и кусок паласа, это нужно? (пару недель назад звонила в Валенту, сказали газеты не нужны)


Пока газеты и подстилки есть. Если можно подождать пару недель, то будут нужны)))
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Нужды приюта Валента.

Сообщение bestiarys » 13 окт 2013, 18:01

olga_krotova писал(а):
bestiarys писал(а):
olga_krotova писал(а):у меня в подвале лежит полторы упаковки утеплителя минвата. Правда не знаю в каком состоянии))) - надо посмотреть. Нужно?


Нужно!


Кому в валенте отдавать? если не срочно нужны, то муж унесет в следующую субботу, если срочно, то в понедельник вечером в седьмом часу могу одну упаковку притащить.


Пока сильной необходимости нет. До субботы подождёт. Спасибо)))
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Нужды приюта Валента.

Сообщение Даша » 14 окт 2013, 12:29

Изображение

Изображение
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Котятам в Валенте нужен корм. SOS !!!

Сообщение bestiarys » 17 окт 2013, 22:29

По просьбе Ани (Валента) купила котятам 5 ампул Эхинацеи-композитум, ибо вирусы. Тема по эхинацее в архиве, чтобы не создавать новую вставляю сюда. Эхинацея более чем актуальна. 5ампул - это всего 30 инъекций, то есть на весь кошачий молодняк максимум на 5 дней, а колоть надо постоянно, через день, до пристройства.

Автор темы, может изменить название и добавить Эхинацею и Сыворотку, чтобы темы не плодить?
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котятам в Валенте нужен корм. SOS !!!

Сообщение Mar33_33 » 18 окт 2013, 04:36

В Валенте сейчас есть иммунафан и еще привезем иммунафан (если Володя пока не привез). там 50 или 100 ампул еще.

Перенесла в этот раздел сообщение выше (в теме корма ему не место. ИМХО)

Я считаю, что не надо смешивать тему корма и тему лекарств.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Котятам в Валенте нужен корм. SOS !!!

Сообщение bestiarys » 18 окт 2013, 11:41

bestiarys писал(а):По просьбе Ани (Валента) купила котятам 5 ампул Эхинацеи-композитум, ибо вирусы. Тема по эхинацее в архиве, чтобы не создавать новую вставляю сюда. Эхинацея более чем актуальна. 5ампул - это всего 30 инъекций, то есть на весь кошачий молодняк максимум на 5 дней, а колоть надо постоянно, через день, до пристройства.

Автор темы, может изменить название и добавить Эхинацею и Сыворотку, чтобы темы не плодить?


Сюда так сюда. Сегодня купила ещё 10 ампул Эхинацеи. Ане передала.
1 ампула - 6 инъекций
5 ампул - 30 инъекций
15 ампул - 90 инъекций
Из этого можно рассчитывать потребность.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Масяндра
Постоянный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 01:16

Re: Нужды приюта Валента.

Сообщение Масяндра » 19 окт 2013, 16:19

Может, у кого есть старый ненужный работающий пылесос, нужен для чистки подстилок в новой комнате для кошек в Валенте


Вернуться в «Валента»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей