Активные темы         Ваши сообщения

Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение Mar33_33 » 20 окт 2013, 06:01

bestiarys писал(а):5.000 завтра передаю в Валенту в 9-00


за любые благотворительные деньги нужен отчет, если благотоворитель сам лично не передает в руки работников приюта.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение bestiarys » 20 окт 2013, 14:35

Mar33_33 писал(а):
bestiarys писал(а):5.000 завтра передаю в Валенту в 9-00


за любые благотворительные деньги нужен отчет, если благотоворитель сам лично не передает в руки работников приюта.


Благотворитель может и не знать, что средства можно и нужно передать в руки работников приюта, но это не даёт право волонтёрам выступать от имени приюта и тратить деньги по своему усмотрению без согласования.

Сегодня 5.000 передала Ане. Происхождение средств, условия их траты и форму отчётности пояснила.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение marina » 20 окт 2013, 14:50

bestiarys писал(а):
Mar33_33 писал(а):
bestiarys писал(а):5.000 завтра передаю в Валенту в 9-00


за любые благотворительные деньги нужен отчет, если благотоворитель сам лично не передает в руки работников приюта.


Благотворитель может и не знать, что средства можно и нужно передать в руки работников приюта, но это не даёт право волонтёрам выступать от имени приюта и тратить деньги по своему усмотрению без согласования.

Сегодня 5.000 передала Ане. Происхождение средств, условия их траты и форму отчётности пояснила.


Благотворитель сама была несколько раз на субботнике, где присутствовали работники приюта, я предлагала передать деньги им, на что получила ответ " я хочу через волонтёров, мне нужны чеки и отчёт, и чтобы я была в курсе на что потрачены деньги"- это именно в случае с этим благотворителем. Поэтому все траты мы согласовывали с ней по телефону.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение marina » 20 окт 2013, 14:51

bestiarys писал(а):Чеки (последние из расходования) в теме:
viewtopic.php?f=66&t=7369&start=40


За чеки спасибо.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение bestiarys » 20 окт 2013, 16:38

marina писал(а):
bestiarys писал(а):Чеки (последние из расходования) в теме:
viewtopic.php?f=66&t=7369&start=40


За чеки спасибо.


К этим чекам Вы теперь отношения не имеете. И отчитываться ими уже не можете. Сумма, по которой Вы будете отчитываться находится в Валенте, так что благодарить меня не за что.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение Mar33_33 » 20 окт 2013, 17:30

За 2505 , которые переданы сейчас Ане в Валенту, чеки Аня потом передаст и будут выложены в теме (с Аней договорились так).
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение bestiarys » 20 окт 2013, 20:08

Ане переданы 5.000, а не 2.505. Не надо вносить неразбериху в финотчёты. Сумма, ушедшая в минус по монтажу выхода воды была оплачена из моих средств. Сумма жертвователя находится в Валенте и она составляет 5.000.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение Mar33_33 » 20 окт 2013, 20:24

алена, не надо никого путать. Благотоврителю давали ссылку на тему. И ждали чека за остаток.
из переданных Мариной тебе 5 тысяч...

bestiarys писал(а):Из этих денег погасили долг.
Остаток составляет 2.505. Пока резервирую на внутренний подогрев крана на зиму. Буду искать где купить.



В теме был остаток 2505, именно он интересен в этой теме.

Если выставленные тобой последние чеки не представлют интереса по теме, то они здесь не нужны, в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение bestiarys » 20 окт 2013, 23:02

bestiarys писал(а):
marina писал(а):
Маша мне передавала 5000 в мае (куплен смеситель и уборочный инвентарь. остаток 1 536 перечислен на карту bestiarys, деньги перданные мне Машей в июне, я передала полностью в сумме 5000 руб bestiarys, я не запуталась, по поводу 50 000 - не надо вводить людей в заблуждение. :)


Значит, мы делаем так. 5.000 я завтра отдаю Ане в Валенте как деньги, переданные Машей на нужды приюта Валента в июне. Дальше с приютом Валента и его работниками Вы решаете, что именно вы делаете с этими деньгами. Считаю, что нужды в Валенте, включая вывод воды в вольер, я покрываю за свой счёт.
Второе. Администратору с личку я подробно описываю ситуацию с 50.000 тысячами чтобы не вводить его в заблуждение.


Поскольку право распоряжения деньгами сокуратор темы делегировал мне передавая эти средства, то я поступаю с ними образом, описанным выше в цитате, а то завтра будет заявление, что эти деньги я утаила и только под вашим нажимом вернула обратно. Опыт подобных заявлений в мой адрес на этом сайте имеется. Меня уже обвиняли в некомпетентности, корысти, мне не хватает только обвинения в финансовой нечистоплотности.

Кстати, "минус в теме" означает, что что за выполненные работы уже было заплачено, так как бесплатно и в долг работать бы никто не стал. К моменту передачи мне Мариной 5.000, я уже заплатила за работу свои деньги. А вот взяла я из них (из этих 5.000) себе возмещение потраченных средств или не взяла и вернула деньги в полном объёме - это только мой вопрос.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение Mar33_33 » 21 окт 2013, 04:17

Тему закрываю за балаган.

bestiarys писал(а):Из этих денег погасили долг.
Остаток составляет 2.505. Пока резервирую на внутренний подогрев крана на зиму. Буду искать где купить.


Ссылка на тему была дана благотоврителю ранее. Из 5 тысяч, переданных тебе Мариной были погашен долг ранее, см начало темы и цитату выше.

остаток был зарезервирован (см. начало темы, твои слова), и в последствие передан тобой Ане в Валенту. Сумма переданная в Валенту сейчас более 2505, к теме этой отношения не имеет.

сумма остатка 2505, именно эта сумма (чеки) интересует благотворителя.

Разговор по теме закончен, чек будет выложен в теме от Ани (из Валенты).
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Валента»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей