Активные темы         Ваши сообщения

Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Модератор: Irusa

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение bestiarys » 25 июн 2013, 13:35

В Валенте существует проблема - в большом вольере нет воды (нет вывода крана). Поэтому воду приходится таскать на руках. А это очень много! Представьте себе - 100 собак, каждая выпивает примерно 2 литра в день, то есть 200 литров, а это 30 ведер в день! Только питьевой воды! А ещё надо мыть миски, в жару поливать землю, чтобы сухие какашки не превращались в пыть и не оседали в собачьих лёгких. Воду носят из помещений. С каждым ведром! надо пройти по крутой лестнице и через три двери, перешагивая через ноги клиентов клиники... Когда работникам, которые кормят собак, надоедает таскать воду - собаки просто остаются не поенными. Выход один - вывести воду в вольер.

За последние три дня:
1) Осуществили перемонтаж системы водоснабжения внутри помещения, чтобы не обезводить ненароком газовый котёл.
2) Врезали краны на отвод.
3) Вывели отдельный кран в вольер.
4) Отгородили трубы водопровода металлической ширмой с дверью и замком ( система водоснабжения из пластиковых труб, а у собак зубы))))

Вся работа обошлась:
495 - материалы
6.000 работы
________________
Итого: 6.495
Финансирование:
1.500 + 2.500 - передано Мариной (marina) на работы по воде
________________
Итого:4.000

В теме долг 2.495

Чтобы водой можно было пользоваться и зимой ( а это вполне возможно) надо будет покупать и устанавливать внутренний обогрев трубы. Расход электричества на него минимальный, но сама штуковина стоит примерно 2.500. Поэтому, прошу помочь)))!
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение marina » 25 июн 2013, 15:31

Мне девушка Мария на очередном субботнике давала 5000 руб, на текущие работы в Валенте ( Я об этом писАла в других темах), из них погасим долг. Алёна, я тебе на этой неделе деньги передам.
Последний раз редактировалось marina 19 окт 2013, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение bestiarys » 25 июн 2013, 23:40

Изображение
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение marina » 06 июл 2013, 18:05

в понедельник (3.07) я передала 5000 руб. Алёне, на долг по крану и текущие дела в Валенте.
Последний раз редактировалось marina 19 окт 2013, 21:31, всего редактировалось 2 раза.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение bestiarys » 06 июл 2013, 20:32

Из этих денег погасили долг.
Остаток составляет 2.505. Пока резервирую на внутренний подогрев крана на зиму. Буду искать где купить.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение marina » 19 окт 2013, 11:08

Благотворитель Мария поинтересовалась, сделан ли подогрев крана на зиму. Может кто знает???
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение bestiarys » 19 окт 2013, 16:44

marina писал(а):Мне девушка Мария на очередном субботнике давала 5000 руб, на текущие работы в Валенте ( Я об этом писАла в других темах), из их погасим долг. Алёна, я тебе на этой неделе деньги передам.


Посколько Мария передавала деньги на текущие работы в Валенте, как явствует из Вашей цитаты, то, увы, зарезервировать оставшиеся от этих денег 2.505 на отопление крана зимой не удалось и они были потрачены на текущие нужды приюта Валента (то есть, по прямому назначению), поэтому, на какие именно цели были потрачены данные средства необходимо осведомиться в приюте.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение bestiarys » 19 окт 2013, 18:55

marina писал(а):Мне девушка Мария на очередном субботнике давала 5000 руб, на текущие работы в Валенте ( Я об этом писАла в других темах), из их погасим долг. Алёна, я тебе на этой неделе деньги передам.

Более того, когда выяснилось, что мы расплачивались из этих денег без первоначального согласования с Валентой, мне было сделано замечание и совершенно справедливо, что, поскольку деньги были переданы на нужды Валенты, то именно работники Валенты должны решать какие нужды у них являются первоочередными и, соответственно, на что именно им тратить деньги.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение marina » 19 окт 2013, 19:46

bestiarys писал(а):
marina писал(а):Мне девушка Мария на очередном субботнике давала 5000 руб, на текущие работы в Валенте ( Я об этом писАла в других темах), из их погасим долг. Алёна, я тебе на этой неделе деньги передам.


Посколько Мария передавала деньги на текущие работы в Валенте, как явствует из Вашей цитаты, то, увы, зарезервировать оставшиеся от этих денег 2.505 на отопление крана зимой не удалось и они были потрачены на текущие нужды приюта Валента (то есть, по прямому назначению), поэтому, на какие именно цели были потрачены данные средства необходимо осведомиться в приюте.


т.е, если я правильно поняла, деньги были переданы работникам Валенты? Можно тогда узнать когда и кому, и почему, извините, Вы не описались об этом раньше в этой теме. Отчёт за деньги благотворитель с меня спрашивает.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение marina » 19 окт 2013, 20:16

bestiarys писал(а):Из этих денег погасили долг.
Остаток составляет 2.505. Пока резервирую на внутренний подогрев крана на зиму. Буду искать где купить.


на что тратить деньги, решает благотворитель, именно на ЭТИ нужды (кран, я с ней это согласовала) была выделена сумма, если бы она захотела отдать деньги просто в приют (работникам), то сделала бы это сама, а так деньги переданы через меня и отчёт с меня.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489


Вернуться в «Валента»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей