Активные темы         Ваши сообщения

Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение marina » 19 окт 2013, 21:37

bestiarys писал(а):
bestiarys писал(а):"
Хочу обратить внимание администратора, что marina несколько запуталась. Ей на субботнике Машей были переданы 5.000 рублей. Из этих денег она купила смеситель, вёдра и уборочный инвентарь, остаток 1.536 рублей она перевела на мою карту. То есть, получается, что эти деньги вообще до меня не дошли, а только были обещаны. И я гасила эти задолжности вообще за свой счёт?


Как хорошо, что существует система Сбербанк онлайн.

ОАО СБЕРБАНК РОССИИ

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ
В СБЕРБАНК ОНЛАЙН

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 23.05.13
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 09:48:51
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 406480

ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 5469 10** **** 5272

ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 4276 81** **** 0708
ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА Б.

СУММА ОПЕРАЦИИ: 1536.00 RUB

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 649419


ОАО "Сбербанк России"


ПО ПРЕТЕНЗИЯМ, СВЯЗАННЫМ СО СПИСАНИЕМ СРЕДСТВ СО СЧЕТА, ВЫ МОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ
(ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НА САЙТЕ БАНКА)
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение bestiarys » 19 окт 2013, 21:38

marina писал(а):
bestiarys писал(а):
bestiarys писал(а):"Ранее я писАла, что на субботнике в майские праздники девушка Маша дала мне 5000 руб на нужды Валенты, на эти деньги мы купили смеситель на кухню. вёдра. уборочный инвентарь. остаток 1 536, я перевела сегодня Алёне (bestyaris) на карту- эти деньги добавим за вывоз мусора."

Это Ваш пост из указанной темы. Обращаю Внимание, что сумма, которая Вами указана и была мне переведена значительно меньше 5.000 рублей. Чеки я могу выставить в этой теме.


Хочу обратить внимание администратора, что marina несколько запуталась. Ей на субботнике Машей были переданы 5.000 рублей. Из этих денег она купила смеситель, вёдра и уборочный инвентарь, остаток 1.536 рублей она перевела на мою карту. То есть, получается, что эти деньги вообще до меня не дошли, а только были обещаны. И я гасила эти задолжности вообще за свой счёт?
Если это были не эти деньги, то укажите из какой темы финансирования мне были переданы 5.000.
(Хочу пояснить, что тогда, когда отношения между кураторами были нормальными, мы договаривались о взаиморасчётах в долг. Именно таким образом мной были заплачены за строительство 50.000 рублей в этом году по инициативе marina).

Уважаемый администратор, на курируемом Вами сайте я не единственный пользователь. И не единственный пользователь имеющий эмоции, если как пользователь я Вас не устраиваю, то нет проблем мы можем расстаться, то есть я уйду, а Вы останетесь.


Маша мне передавала 5000 в мае (куплен смеситель и уборочный инвентарь. остаток 1 536 перечислен на карту bestiarys, деньги перданные мне Машей в июне, я передала полностью в сумме 5000 руб bestiarys, я не запуталась, по поводу 50 000 - не надо вводить людей в заблуждение. :)


Значит, мы делаем так. 5.000 я завтра отдаю Ане в Валенте как деньги, переданные Машей на нужды приюта Валента в июне. Дальше с приютом Валента и его работниками Вы решаете, что именно вы делаете с этими деньгами. Считаю, что нужды в Валенте, включая вывод воды в вольер, я покрываю за свой счёт.
Второе. Администратору с личку я подробно описываю ситуацию с 50.000 тысячами чтобы не вводить его в заблуждение.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение New Eva » 19 окт 2013, 21:54

bestiarys, все денежные движения по этому вопросу описаны в этом теме и пока понятны. Вы же сами писали в последнем сообщении того времени (от 6 июля 2013 года), что из переданных 5000р. погасили долг и остаток в 2505р. зарезервировали на внутренний подогрев крана на зиму. Значит, Вы их получали, и отчёт требуется только по 2505р.

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение marina » 19 окт 2013, 22:00

New Eva писал(а):bestiarys, все денежные движения по этому вопросу описаны в этом теме и пока понятны. Вы же сами писали в последнем сообщении того времени (от 6 июля 2013 года), что из переданных 5000р. погасили долг и остаток в 2505р. зарезервировали на внутренний подогрев крана на зиму. Значит, Вы их получали, и отчёт требуется только по 2505р.


да, мне бы чеки благотворителю на эту сумму показать (вот и всё).
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение bestiarys » 19 окт 2013, 22:09

Я считаю, что это обвинение меня в денежной нечистоплотности. Поэтому буду действовать, по варианту, который предложила сама. Сумму 5.000 передаю в Валенту завтра.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение marina » 19 окт 2013, 22:22

bestiarys писал(а):Я считаю, что это обвинение меня в денежной нечистоплотности. Поэтому буду действовать, по варианту, который предложила сама. Сумму 5.000 передаю в Валенту завтра.


да при чём здесь обвинения то, я только про остаток спросила, вернее подогрев сделан или нет. :( С меня же тоже требуют отчёт....Я Марии распишу: куплены препараты......, куплен материал....., только чеки нужны.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение lexa777 » 19 окт 2013, 22:47

прям хоть весь форум на время закрывай (((

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение marina » 19 окт 2013, 22:48

lexa777 писал(а):прям хоть весь форум на время закрывай (((


Мои знакомые его уже ДОМ-3 называют :( :( :(
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение bestiarys » 20 окт 2013, 00:07

Чеки (последние из расходования) в теме:
viewtopic.php?f=66&t=7369&start=40
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение bestiarys » 20 окт 2013, 00:08

5.000 завтра передаю в Валенту в 9-00
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер


Вернуться в «Валента»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей