Активные темы         Ваши сообщения

Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Модератор: Irusa

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение bestiarys » 19 окт 2013, 20:23

marina писал(а):
bestiarys писал(а):
marina писал(а):Мне девушка Мария на очередном субботнике давала 5000 руб, на текущие работы в Валенте ( Я об этом писАла в других темах), из их погасим долг. Алёна, я тебе на этой неделе деньги передам.


Посколько Мария передавала деньги на текущие работы в Валенте, как явствует из Вашей цитаты, то, увы, зарезервировать оставшиеся от этих денег 2.505 на отопление крана зимой не удалось и они были потрачены на текущие нужды приюта Валента (то есть, по прямому назначению), поэтому, на какие именно цели были потрачены данные средства необходимо осведомиться в приюте.


т.е, если я правильно поняла, деньги были переданы работникам Валенты? Можно тогда узнать когда и кому, и почему, извините, Вы не описались об этом раньше в этой теме. Отчёт за деньги благотворитель с меня спрашивает.


Напомните, пожалуйста, с каких денег и когда был куплен Вами смеситель, который был установлен на кухне и где находятся документы по этому смесителю в отчёте.
Благотворитель должен обратиться в Валенту, поскольку деньги он передавал для насущных нужд в Валенту, а не Вам. Именно поэтому, простите, Вы не в праве ими распоряжаться, а служите только передаточным звеном. Если у благотворителя всё же возникнут дополнительные вопросы, то ему необходимо обратиться к Ане, как руководителю приюта, думаю, что она вспомнит про сетку для кошачьего вольера, смену замков, покупку саморезов, доски 250х40, которые, кстати Вашим супругом, использовались при ремонте кошачьей комнаты, силовую сетку для ремонта, и, в конце концов, Эхинацею-композитум на общую сумму 1200, которая была куплена после того, как в сборе средств на Эхинацею на этом сайте было отказано.

Что касается точности в отчётной документации, то далеко не в каждой теме вовремя публикуются отчётные документы. Например, неделю назад мною был передан корм в тему потерянного йорка и до сих пор ни ответа, ни привета. Нет даже данных, что он был получен. А курирует тему вроде ответственный волонтёр Елена. Ну что ж, за сим дискуссию считаю законченной и тему исчерпанной, а то меня опять обвинят в том, что я устраиваю срач в теме...

П/С Чеки за Эхинацею могу выставить если желаете....
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение bestiarys » 19 окт 2013, 20:34

marina писал(а):
bestiarys писал(а):Из этих денег погасили долг.
Остаток составляет 2.505. Пока резервирую на внутренний подогрев крана на зиму. Буду искать где купить.


на что тратить деньги, решает благотворитель, именно на ЭТИ нужды (кран, я с ней это согласовала) была выделена сумма, если бы она захотела отдать деньги просто в приют (работникам), то сделала бы это сама, а так деньги переданы через меня и отчёт с меня.


На деньги благотворителя кран и вывод воды сделан. Работает и никаких претензий к его работе нет. Общая сумма работ 6.495, что превышает сумму, вложенную благотворителем на 1.495 рублей. Какие у благотворителя вообще могут быть претензии? Если же он, благотворитель, всё-таки обеспокоен общей тратой средств в Валенте, то смотри пост выше.
Кроме того, не думаю, что благотворитель был в курсе того, что кран зимой можно подогревать. Общая сумма этого удовольствия составляет 4.500 и является таким же излишеством как навес в вольере.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение Даша » 19 окт 2013, 20:37

"Что касается точности в отчётной документации, то далеко не в каждой теме вовремя публикуются отчётные документы. Например, неделю назад мною был передан корм в тему потерянного йорка и до сих пор ни ответа, ни привета. Нет даже данных, что он был получен. А курирует тему вроде ответственный волонтёр Елена. Ну что ж, за сим дискуссию считаю законченной и тему исчерпанной, а то меня опять обвинят в том, что я устраиваю срач в теме..."

Алена, это моя оплошность, что не отписалась в теме. Елена - не волонтер, а передержка и на этом сайте не зарегестрирована. Сейчас отпишусь в теме.
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение marina » 19 окт 2013, 20:39

Я совершенно без претензий, мне просто нужно отчитаться за деньги, чек за смеситель и не только, здесь viewtopic.php?f=66&t=66&p=76609&hilit=смеситель#p76609.
в этой теме я попросила отчитаться за конкретные деньги, и спрашивают как раз с передаточного звена. Ещё раз уточню, что деньги благотворитель не захотелела передавать в Валенту, а передала именно мне, для того, чтобы был отчёт с чеками. Чеки мне нужны ВСЕ
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение bestiarys » 19 окт 2013, 20:47

Даша писал(а):"Что касается точности в отчётной документации, то далеко не в каждой теме вовремя публикуются отчётные документы. Например, неделю назад мною был передан корм в тему потерянного йорка и до сих пор ни ответа, ни привета. Нет даже данных, что он был получен. А курирует тему вроде ответственный волонтёр Елена. Ну что ж, за сим дискуссию считаю законченной и тему исчерпанной, а то меня опять обвинят в том, что я устраиваю срач в теме..."

Алена, это моя оплошность, что не отписалась в теме. Елена - не волонтер, а передержка и на этом сайте не зарегистрирована. Сейчас отпишусь в теме.


Даша))), я говорю не о передержке, а о создателе темы. Если уж я запуталась, кто и кого на передержке, то со стороны это вообще тёмный лес))))
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение New Eva » 19 окт 2013, 20:56

Да, благотворитель решает куда вкладываются деньги, а мы перед ним отчитываемся в их использовании. bestiarys, благотворитель не должен никуда обращаться (как вы сказали, в Валенту), он имеет полное право спрашивать только с того, кому жертвовал деньги. Марина Вам передала, доверяя Вам. А сейчас получается, что вы её подставляете перед благотворителем. bestiarys, от вас ожидается отчёт об этих средствах.

Прошу не скатываться до личностей и флуда, а разговор вести конструктивно по теме, либо молчать, иначе будут приниматься меры.

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение bestiarys » 19 окт 2013, 20:59

"Ранее я писАла, что на субботнике в майские праздники девушка Маша дала мне 5000 руб на нужды Валенты, на эти деньги мы купили смеситель на кухню. вёдра. уборочный инвентарь. остаток 1 536, я перевела сегодня Алёне (bestyaris) на карту- эти деньги добавим за вывоз мусора."

Это Ваш пост из указанной темы. Обращаю Внимание, что сумма, которая Вами указана и была мне переведена значительно меньше 5.000 рублей. Чеки я могу выставить в этой теме.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение bestiarys » 19 окт 2013, 21:16

bestiarys писал(а):"Ранее я писАла, что на субботнике в майские праздники девушка Маша дала мне 5000 руб на нужды Валенты, на эти деньги мы купили смеситель на кухню. вёдра. уборочный инвентарь. остаток 1 536, я перевела сегодня Алёне (bestyaris) на карту- эти деньги добавим за вывоз мусора."

Это Ваш пост из указанной темы. Обращаю Внимание, что сумма, которая Вами указана и была мне переведена значительно меньше 5.000 рублей. Чеки я могу выставить в этой теме.


Хочу обратить внимание администратора, что marina несколько запуталась. Ей на субботнике Машей были переданы 5.000 рублей. Из этих денег она купила смеситель, вёдра и уборочный инвентарь, остаток 1.536 рублей она перевела на мою карту. То есть, получается, что эти деньги вообще до меня не дошли, а только были обещаны. И я гасила эти задолжности вообще за свой счёт?
Если это были не эти деньги, то укажите из какой темы финансирования мне были переданы 5.000.
(Хочу пояснить, что тогда, когда отношения между кураторами были нормальными, мы договаривались о взаиморасчётах в долг. Именно таким образом мной были заплачены за строительство 50.000 рублей в этом году по инициативе marina).

Уважаемый администратор, на курируемом Вами сайте я не единственный пользователь. И не единственный пользователь имеющий эмоции, если как пользователь я Вас не устраиваю, то нет проблем мы можем расстаться, то есть я уйду, а Вы останетесь.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение marina » 19 окт 2013, 21:25

bestiarys писал(а):
bestiarys писал(а):"Ранее я писАла, что на субботнике в майские праздники девушка Маша дала мне 5000 руб на нужды Валенты, на эти деньги мы купили смеситель на кухню. вёдра. уборочный инвентарь. остаток 1 536, я перевела сегодня Алёне (bestyaris) на карту- эти деньги добавим за вывоз мусора."

Это Ваш пост из указанной темы. Обращаю Внимание, что сумма, которая Вами указана и была мне переведена значительно меньше 5.000 рублей. Чеки я могу выставить в этой теме.


Хочу обратить внимание администратора, что marina несколько запуталась. Ей на субботнике Машей были переданы 5.000 рублей. Из этих денег она купила смеситель, вёдра и уборочный инвентарь, остаток 1.536 рублей она перевела на мою карту. То есть, получается, что эти деньги вообще до меня не дошли, а только были обещаны. И я гасила эти задолжности вообще за свой счёт?
Если это были не эти деньги, то укажите из какой темы финансирования мне были переданы 5.000.
(Хочу пояснить, что тогда, когда отношения между кураторами были нормальными, мы договаривались о взаиморасчётах в долг. Именно таким образом мной были заплачены за строительство 50.000 рублей в этом году по инициативе marina).

Уважаемый администратор, на курируемом Вами сайте я не единственный пользователь. И не единственный пользователь имеющий эмоции, если как пользователь я Вас не устраиваю, то нет проблем мы можем расстаться, то есть я уйду, а Вы останетесь.


Маша мне передавала 5000 в мае (куплен смеситель и уборочный инвентарь. остаток 1 536 перечислен на карту bestiarys, деньги перданные мне Машей в июне, я передала полностью в сумме 5000 руб bestiarys, я не запуталась, по поводу 50 000 - не надо вводить людей в заблуждение. :)
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Вывод воды в вольер. Строительство и финансирование

Сообщение marina » 19 окт 2013, 21:32

marina писал(а):в понедельник (3.07) я передала 5000 руб. Алёне, на долг по крану и текущие дела в Валенте.



пост о передаче денег (лично в руки), за ним следовал ответ.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489


Вернуться в «Валента»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей