Активные темы         Ваши сообщения

SOS! ЧП в Последнем шансе!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Евгения Селиверстова
Постоянный пользователь
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:16

Re: SOS! ЧП в Последнем шансе!

Сообщение Евгения Селиверстова » 29 апр 2016, 11:10

ирина загородный писал(а):в одной организации выделены ( уже получены в руки наличкой) 30 т.р. Девушки уговорили организацию помочь.Конечно нужна отчетность с фото . Самым оптимальным это будет постройка вольеров в ПШ. Вопрос как все организовать ? и предоставить отчет, что деньги ушли все до копейки именно на постройку этих вольеров.

Огромное вам спасибо!
Приют Последний шанс очень нуждается в вальерах, т.к. большинство собак приюта крупные и сидят они в старых тесных клетках, клетки сломаны, прутья торчат...Ваша финансовая помощь поможет частично решить эту проблему.
Мы в свою очередь гарантируем полную отчетность фотографии, чеки о расходовании этих денег в той форме, в которой вам будет нужно, так же это будет продублировано на сайте приюта в разделе отчетности.
По вопросу организации постройки вольеров прошу связаться со мной по телефону 8-900-476-06-85 Евгения. Звоните в любое время, на этом форуме я появляюсь очень редко и волонтеров в приюте всего 2, я и Юля.
Заранее большое вам спасибо!


Вернуться в «Последний шанс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей