Активные темы         Ваши сообщения

SOS! ЧП в Последнем шансе!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
идущий
Постоянный пользователь
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:19

Re: SOS! ЧП в Последнем шансе!

Сообщение идущий » 17 окт 2011, 20:48

Спасибо Насте и ее маме-в субботу в ПШ отвезли подстилки и веники, а в воскресенье-корм, который отдали в Глобусе.
Дорогу осилит идущий.

Дружистик
Постоянный пользователь
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:11

Re: SOS! ЧП в Последнем шансе!

Сообщение Дружистик » 17 окт 2011, 21:05

Котят привезли. Три разноцветные усатые мордочки. Не успела клетку помыть, кто-то уже пропоносил. Черный и белый вроде впорядке. У самого крупного рыжика мне не нравятся глаза, мутные, миндалевидные. Ест плохо. Скорее всего придется лечить. Постараюсь завтра вечером в больницу сьездить.
Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернется.

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: SOS! ЧП в Последнем шансе!

Сообщение marina » 17 окт 2011, 21:10

Дружистик писал(а):Котят привезли. Три разноцветные усатые мордочки. Не успела клетку помыть, кто-то уже пропоносил. Черный и белый вроде впорядке. У самого крупного рыжика мне не нравятся глаза, мутные, миндалевидные. Ест плохо. Скорее всего придется лечить. Постараюсь завтра вечером в больницу сьездить.

Всем своим кошкам поносы всегда лечила препаратом энтерофурил ( суспензия) он человеческий, оч. эффективный и безопасный в то же время., в своё время ветеринарный врач из Москвы посоветовал.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: SOS! ЧП в Последнем шансе!

Сообщение Mar33_33 » 18 окт 2011, 03:13

Наташа (Дружистик), у тебя обязательно все получится!
Мне вчера девушка Марина передала, в том числе раствор Рингера-Локка, если что.
Если не хватит тех, лекарств, что у тебя от предыдущих котят остались, ты не молчи, говори, придумаем что-нибудь.

Вчера Наташа с мужем (те, что кошку Леру без когтей удочерили), тоже обещали к выходным набрать для утепления Последнего шанса.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Alena
Постоянный пользователь
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: SOS! ЧП в Последнем шансе!

Сообщение Alena » 20 окт 2011, 18:04

Вчера была в последнем шансе,отвезла кое-какие лекарства,в воскресенье отвезу старые подушки от дивана,спинки и ковер,буду вызывать грузовое такси,если у кого что надо захватить звоните 89157622510 Алена,собираюсь ехать утром,чтоб некоторое время там побыть,помочь
"Без кошки нет дома, без собаки - двора"

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: SOS! ЧП в Последнем шансе!

Сообщение marina » 20 окт 2011, 18:35

Alena писал(а):Вчера была в последнем шансе,отвезла кое-какие лекарства,в воскресенье отвезу старые подушки от дивана,спинки и ковер,буду вызывать грузовое такси,если у кого что надо захватить звоните 89157622510 Алена,собираюсь ехать утром,чтоб некоторое время там побыть,помочь

Алёна, Вам спасибо огромное!!!!
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
Alena
Постоянный пользователь
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: SOS! ЧП в Последнем шансе!

Сообщение Alena » 20 окт 2011, 20:32

Да не за что))Самой очень жалко всех,побыла вчера там теперь знаю что в любом случае по мере возможности буду там появляться,мама отдает всё что можно увезти туда,плюс обещала сшить лежанки для кошек,вот думаю может хотя бы пару переносок сшить для кошек,в любом случае лишними не будут.отчима уговорила со мной съездить увезти всё,заодно глянет клетки,где укрепить саморезами.
"Без кошки нет дома, без собаки - двора"

Аватара пользователя
Alena
Постоянный пользователь
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: SOS! ЧП в Последнем шансе!

Сообщение Alena » 20 окт 2011, 20:38

Кстати насчет переносок,может кто то шил из вас до этого,выкройки случайно не осталось??
"Без кошки нет дома, без собаки - двора"

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: SOS! ЧП в Последнем шансе!

Сообщение marina » 20 окт 2011, 20:43

Alena писал(а):Кстати насчет переносок,может кто то шил из вас до этого,выкройки случайно не осталось??

Моя знакомая недавно шила своей кошке, выкройку в инете нашла.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Ирашка
Постоянный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:42
Откуда: г. Владимир

Re: SOS! ЧП в Последнем шансе!

Сообщение Ирашка » 20 окт 2011, 20:54

Вот такое сообщение я сегодня получила вконтакте. Чем помочь не знаю, у меня на передержке гладкошерстных котят... Жду ваших советов...
"Ира здравствуйте! мне посоветовали к вам обратиться у меня проблема! Я из последнего шанса взяла котика, там у них беда с отоплением и вот они раздают котят в дома!
я взяла на передержку пушистого, раскошного огненно-рыжего кота!
мой муж аллергик, к нашим кошкам он уже адаптировался, а на этого кота начался сильный приступ! Он сейчас в машине спит и ночевать будет в подвале, просто ужас!
Помогите пожалуйста, если вы можете взять его на домашнюю передержку, не хочется возвращать обратно в приют, а я в замен могу взять маленького гладкошерстного котенка! Нужно очень срочно!!!"


Вернуться в «Последний шанс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей