Активные темы         Ваши сообщения

Помощь приюту Последний шанс

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Помощь приюту Последний шанс

Сообщение Ирина Эргле » 01 окт 2015, 11:57

В ВК предлагают стиральную машину и подстилки. Самовывоз. Надо в ПШ?

Аватара пользователя
Vredinka
Постоянный пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:55

Re: Помощь приюту Последний шанс

Сообщение Vredinka » 03 окт 2015, 23:28

Если актуально можем помочь с перевозкой.

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Помощь приюту Последний шанс

Сообщение Ирина Эргле » 04 окт 2015, 09:39

Vredinka писал(а):Если актуально можем помочь с перевозкой.

Да, очень актуально! Пишу номер телефона в личку

Аватара пользователя
Tigra
Постоянный пользователь
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:45

Re: Помощь приюту Последний шанс

Сообщение Tigra » 07 окт 2015, 18:29

Фотоотчет нужен, что машина до приюта доехала?

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Помощь приюту Последний шанс

Сообщение Ирина Эргле » 07 окт 2015, 18:54

Как пожелаете))))))

Аватара пользователя
Vredinka
Постоянный пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:55

Re: Помощь приюту Последний шанс

Сообщение Vredinka » 10 окт 2015, 00:39

Изображение

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Помощь приюту Последний шанс

Сообщение Cookie » 02 ноя 2015, 13:45

Девочки и мальчики, вы меня извините, конечно, но вот никого не напрягают фото из ПШ? Это нормально, что крупные собаки сидят по двое в клетках почти в свой рост? Может быть, я ошибаюсь, и такие условия действительно лучше бездомной жизни, вот только чем? Животных нечего есть, их убивает током, они не гуляют нормально. Конечно, это физически и технически невозможно, потому что Г.Ю. одна, волонтеров почти не осталось, но тогда чем это все отличается от обычной баппкиной квартиры? Я искренне считаю, что Галине Юрьевне нужна помощь, но немного другая! Нужно активно сокращать поголовье! Разговаривать с ней, разбирать собак и кошек на другие передержки, искать средства на оплату этих самых передержек и т.д.
Я готова этим заняться! Могу вести переговоры насчет животных. Я могу рассчитывать на чью-то помощь?

Olga Alekc
Постоянный пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:02
Откуда: г.Владимир

Re: Помощь приюту Последний шанс

Сообщение Olga Alekc » 01 мар 2016, 15:08

Cookie писал(а):Девочки и мальчики, вы меня извините, конечно, но вот никого не напрягают фото из ПШ? ...Я искренне считаю, что Галине Юрьевне нужна помощь, но немного другая! Нужно активно сокращать поголовье! Разговаривать с ней, разбирать собак и кошек на другие передержки, искать средства на оплату этих самых передержек и т.д.
Я готова этим заняться! Могу вести переговоры насчет животных. Я могу рассчитывать на чью-то помощь?


Если вы все еще готовы заниматься помощью приюту, то давно назрела необходимость для строительства в приюте индивидуальных вольеров (боксов) для собак, как в Валенте.
Приют "Последний шанс" г.Владимир
Нам нужна помощь!
http://zoovladimir.ru
http://helpzoo.org/ - наш международный проект
http://vk.com/club31196793 - наша страница в Контакте
https://www.facebook.com/helpzoo - наша страница на Фэйсбуке

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Помощь приюту Последний шанс

Сообщение fenya » 01 мар 2016, 15:18

Cookie писал(а):Девочки и мальчики, вы меня извините, конечно, но вот никого не напрягают фото из ПШ? Это нормально, что крупные собаки сидят по двое в клетках почти в свой рост? Может быть, я ошибаюсь, и такие условия действительно лучше бездомной жизни, вот только чем? Животных нечего есть, их убивает током, они не гуляют нормально. Конечно, это физически и технически невозможно, потому что Г.Ю. одна, волонтеров почти не осталось, но тогда чем это все отличается от обычной баппкиной квартиры? Я искренне считаю, что Галине Юрьевне нужна помощь, но немного другая! Нужно активно сокращать поголовье! Разговаривать с ней, разбирать собак и кошек на другие передержки, искать средства на оплату этих самых передержек и т.д.
Я готова этим заняться! Могу вести переговоры насчет животных. Я могу рассчитывать на чью-то помощь?

Лена, я ещё до НГ предлагала написать запрос (письмо, просьбу) депутату...скоро выборы, может они немножко почешутся...
Лубенец Татьяна Винальевна, депутат избирательного округа № 16.
Центр: г. Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб.67, Территориальная избирательная комиссия Суздальского района (тел. 2-12-85).
В избирательный округ входят населенные пункты: с.Сновицы, пос.Содышка, д.Боголюбка, д.Красное Сущево, д.Сущево.
E-mail: org@suzdalregion.ru, info@suzdalregion.ru
Телефоны: +7 (49231) 2-13-45, 2-30-09
Факс: +7 (49231) 2-13-45
Адрес: Россия, 601293, Суздаль, ул. Красная Площадь, д.1. E-mail: org@suzdalregion.ru, info@suzdalregion.ru Телефоны: +7 (49231) 2-13-45, 2-30-09
Факс: +7 (49231) 2-13-45

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Помощь приюту Последний шанс

Сообщение fenya » 01 мар 2016, 15:19

только бы грамотно составить, чтоб не могли отвертеться, есть у нас юристы на форуме, интересно....


Вернуться в «Последний шанс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей