Активные темы         Ваши сообщения

Частный приют Последний Шанс

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Частный приют Последний Шанс

Сообщение New Eva » 28 июл 2011, 17:41

Марин, ничего не поняла. Почему звонили ей, если на кошельки нашего сайта отправили? Если звонили ей, то какая сумма, дата время? Как можно вычислить платёж без этих данных - не понимаю. А если бы там тысячи были? Не серьёзно.. Сейчас поставлю везде свой телефон.

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Частный приют Последний Шанс

Сообщение New Eva » 28 июл 2011, 17:55

99,50р. 27.07.11 - "Здравствуйте,перечисляю кошечке, которая осталась без хвоста и разорван живот, извините что поздно, как только смогла, позже если будет возможность пришлю еще, спасибо за вашу заботу!"
100р. 26.07.11 - без комментариев, так как из Евросети.

Какой???? Денежку обналичить могу, только зачем в такой сумме? Можно переводить на кошелёк ПШ, если нет срочности в обналичивании.

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Частный приют Последний Шанс

Сообщение lexa777 » 28 июл 2011, 18:33

а зачем вообще нужен отдельный кошелек последнего шанса? только путаница возникнет из-за всего этого

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Частный приют Последний Шанс

Сообщение Mar33_33 » 28 июл 2011, 18:53

Возможно, после акции, где в листовке был указан наш сайт, посмотрели ЯК вот и перечислили, отзвонились, т.к. был указан ее телефон в листовке.
может быть тогда на ЯК перевести эти 100 рублей, которые уже на последний шанс создали?
Алексей, я поняла так с новым ЯК, что т.к. акции проводятся отдельно для Последнего шанса, то реквизиты все пусть будут свои.
Если открывать будем по сложным животным темы, то можно и предыдущий ЯК указывать, т.к. особенно на ПиК надо очень оперативно информацию давать по поступившим деньгам, если тема в Скорой помощи будет.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Частный приют Последний Шанс

Сообщение lexa777 » 28 июл 2011, 19:35

целый год существует единый кошелек, который все знают и засвечен в интернете. новые люди, прежде чем перевести деньги, пробивают в поисковиках кошелек, нынешний в выдаче представлен весьма богато как старыми, так и новыми темами, т.е. к нему доверие есть
сейчас появляется второй кошеле, который решает идентичные цели и уже сразу возникают проблемы с перераспределением денег. тем, кто занят привлечением средств будет сложно объяснять когда на какой кошелек перечислять и зачем нужен второй. лично мне, например, это лишние неудобства

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Частный приют Последний Шанс

Сообщение Mar33_33 » 28 июл 2011, 19:42

Это понятно. Но я так поняла, что это решала Г.Ю.
Я сама только сегодня узнала из сообщения Ани.
Знаю, по аналогии с темой собаки, когда ЯК был указан другой номер, то звонки сразу пошли из других городов, почему другой ЯК и что за люди тему открывали.
Хотя на кота Мартина тоже был свой кошелек и у Фроси тоже был свой (путанницы не было).
Я так думаю, что людям (не организациям) легче на ЯК перевести деньги, вот наверное и создан кошелек отдельно и будет он в листовках стоять по Последнему шансу.
Но опять же говорю, если темы создавать по сложным животным на ПиК, то лулчше ЯК старый писать (опять же информацию давать оперативней получится по поступлениям).
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Частный приют Последний Шанс

Сообщение New Eva » 28 июл 2011, 21:50

Кошельки были созданы мной на сайте ПШ. Если бы я там дала наши единые, то ни Марина, ни я никак не проследили бы, какие поступления на ПШ с того сайта, а какие на всех животных с нашего. Вот, собственно, и причина. А здесь я просто озвучила инфу. Могу убрать, если мешает :), но я не вижу, чем.

Конечно, Марина, пиши старый - тебе же с ним работать. Это если ты отчитываешься. Если кто-то другой, то можно использовать и тот и тот - тогда за инфой по нему или к тебе или ко мне будут обращаться.

Путанницы нет, Алексей, так как нет правил - всё остаётся по-прежнему - пусть все пользуются единым. Отдельно для ПШ был открыт для удобства самого ПШ, а не волонтёрам. Но если вдруг кто-то захочет использовать кошелёк ПШ для их животных - пожалуйста, только уведомите меня об этом.

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Частный приют Последний Шанс

Сообщение annafleur » 10 авг 2011, 22:02

Из приюта ушли двое работников, одна из них новая девушка что была вместо меня(((
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Частный приют Последний Шанс

Сообщение marina » 10 авг 2011, 22:04

annafleur писал(а):Из приюта ушли двое работников, одна из них новая девушка что была вместо меня(((

Очень жаль, кто же теперь там за животными ухаживать то будет?
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Частный приют Последний Шанс

Сообщение annafleur » 10 авг 2011, 22:13

Я так поняла осталось 2 человека. Завтра Г.Ю. дам телефон одной девушки что хотела работать...
На форуме почти не бываю, пишите в личку.


Вернуться в «Последний шанс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей