Активные темы         Ваши сообщения

Кот, привязанный к велосипеду

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Кот, привязанный к велосипеду

Сообщение Mar33_33 » 31 авг 2018, 07:11

КОТ, ПРИВЯЗАННЫЙ К ВЕЛОСИПЕДУ.

Оттачивая свое мастерство на беззащитном животном, на месте этого животного у малолетних извергов может быть ваш ребенок. Родители! А Вы знаете чем занимаются Ваши дети?

Все плохое для котейки позади. Сейчас он ищет дом. Найдите место в своем доме и в своем сердце. делайте репост! Помогите найти дом.

Просто веселые ребятишки на великах, а сзади по земле волочится черная непонятная тряпочка. Что это кот, даже и не сразу было понятно.
Шок! Даже не гнев, а дикий страх! Как так можно?!!!

Даже не помню как я их растолкала, не помню что они кричали. Просто сгребла кота в охапку, отвязала эти веревки и пошла прочь. Немного позже, узнала от местного населения, что котейка «принадлежит» одной женщине с пониженной социальной планкой. Кота домой не пускают, питается, чем придется. А детишки истязают кота, как могут – привязывают, подвешивают, бьют… Велосипед, видимо, был последним пунктом истязаний.

Котейка не подавал признаков жизни, тряпочкой висел на руках. Вроде бы еще тепленький, но не живой. Слезы просто катились из глаз. Пришла домой, положила его на стул, решила попозже собраться с духом и похоронить беднягу.

Прошло примерно полчаса, я собралась уже идти в ближайший лесок, копать ямку, и о! чудо! Оно совсем живое сидит на стуле и внимательно разглядывает меня своими глазами-плошками.

Кота в охапку, в вет.лечебницу, переломов и повреждений нет. Что это с ним было, так и осталось не ясным. Как птица Феникс, возродился вновь.
Пришлось нести домой. Дома три собаки, терпеть не могут кошачьего брата. Сейчас бедняга ютится в ванной. Он натерпелся, настрадался. Наверное, это его последняя кошачья жизнь. Так хочется, чтобы он обрел любящего и заботливого человека.

Пожалуйста, не проходите мимо. Ищите усатого друга? Обратите внимание на него. Пусть ему, наконец, повезет. Ему обязательно повезет! Делайте репост! Добрые люди, помогите! 89290275425 Алена

Изображение
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей