Активные темы         Ваши сообщения

Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!!!!!

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение SvetuliK » 11 мар 2014, 07:25

Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение Zoska » 14 мар 2014, 20:47

на миртв выложили видео.

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13287
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение Irusa » 02 апр 2014, 12:34

В Загородном парке догхантеры отравили несколько собак на глазах у детей - http://progorod33.ru/publicnews/view/191

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение Mar33_33 » 02 апр 2014, 12:52

Аня (Бланко керл) сейчас давала интерьвю . Сегодня в Новостях будет по Вести Владимир.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение SLAVA 33+ » 02 апр 2014, 12:55

Все стоят вокруг,и просто смотрят, как любимцы двора мучаются, рядом Атлант, и никто не попытался хотя бы спасти....
Киса и Ося были здесь!

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение nimfodora » 02 апр 2014, 13:07

Irusa писал(а):В Загородном парке догхантеры отравили несколько собак на глазах у детей - http://progorod33.ru/publicnews/view/191

никто не видел кто это делал???? кто расбрасывал корм???

mam1987
Постоянный пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 09:40

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение mam1987 » 02 апр 2014, 13:19

Кстати один раз не помню на прошлой или позапрошлой неделе в гаражах около валенты валялся цветной корм, очень подозрительный!!!ну точнее там было уже только 4-5 корминок, видимо уже съел кто-то, думается мне что это доброжелатели - хозяева гаражей по соседству валенты!!! Вот вчера иду с прогулки с собакой к валенте, а если кто не знает к валенте без прохода мимо гаражей не пройти, а мне мужик говорит, кто за вашей собакой убирать будет, хотя джек не писал и не какал у гаражей (мы просто шли мимо), я ему говорю моя собака ничего не сделала здесь, а он в ответ "да мне пофиг убирайте за остальными". Так что, девочки, поаккуратнее мимо гаражей ходите внимательно - смотрите че там лежит, я думаю такие ненормальные гаражники до отравы могут тоже додуматься.

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение Blanco Curl » 02 апр 2014, 13:49

SLAVA 33+ писал(а):Все стоят вокруг,и просто смотрят, как любимцы двора мучаются, рядом Атлант, и никто не попытался хотя бы спасти....



ДА!!! УБИЛИ МОЕГО ЛЮБИМОГО ПСА!!!!!!!!!!!!!!!!
САМОГО ДОБРОДУШНОГО, САМОГО УМНОГО, САМОГО УНИКАЛЬНОГО!!!!!!

его любили взрослые и дети, с ним дружили маленькие собачки, которые боялись всех кроме его и его стаи!
Никто ничего не делал, потому что уже поздно было делать! Он умер! Его мамшку - Фролку пытались откачать, вливали воду, увезли в Атлант там пытались откачать, но она выскочила и убежала и умерла на улице!

2 часа назад мне позвонила мама и спросила, что сказать . Приехало телевидение к нам во двор снимать сюжет про собак и собралось куча людей. Я не знала почему они приехали и что за собрание, я подумала, что люди против собак и хотят отловить. Послала маму, чтобы она сказала, что собаки добрые, мы их кормим, лечим и прививаем и их не трогали. Потом она позвонила и попросила поговорить с ТВ. Мужчины очеьн просили датьь им интервью как участницы нашего сайта

Они приехали, я стала расспрашивать, по какому поводу они приезжали и о чем говорили с людьми, но они очень уклончиво ответили. Я дала интверью в целом об обстановке с бездомными. Сегодян покажут в Вести Владимир в 17.00 или в 19.40, и сразу появится на сайте Владтв
Наговорила сумбурно, но вроде по делу...

А самое страшно узнала 10 мин назад от сотрудницы из Загородного.
Барбоса и его братьев я кормила с детсва и не пристроила полагая. что они будут жить на стоянке в качестве охранников. Но в итоге они стали бегать повсюду.
Но их все знают, не только жители нашего и близлежащих домов! Они очень добродушные и умные. Мы их кормили, Барбосу я летом лечила лапу со страшной раной, он все терпел! Его брату мы тоже лечили рану, они оба давалы лапы для лечения и терпели боль!
Оказывается какие то твари положили отраву
Ее съела Фролка (собака небольшого размера которая оч много лет у нас живет) и ее взрослый сын - Барбос (дети его еще Джастином называли)

Вчера была целая толпа у собак в т.ч. моя мама и 2 класса детей. Вызвали милицию, звонили на тв, вызвали Атлант
мама все скрывала зная, что мне нельзя нервничать и я буду в истерике, поэтому и попросила моего мужа, чтобы он меня после работы увез куда-нибудь. Мы поехали по делам, я даже удивилась, т.к. дома была куча дел. А сейчас я узнала...
Его убили... так жестоко, так больно...
Истерика - это мало сказано... мне просто отравили сердце
даже нет моральных сил заняться этим всем

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение nimfodora » 02 апр 2014, 14:03

Аня очень тебе сочувствую.... ну что за уроды это делают??? кто то их видел??

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение Blanco Curl » 02 апр 2014, 14:17

nimfodora писал(а):Аня очень тебе сочувствую.... ну что за уроды это делают??? кто то их видел??

я не знаю... сейчас рассказала сотрудница, потом позвонила мама, услышав, что я плачу, рассказала
Говорит есть фото у подружки моей племянницы, но вот уже даже на сайте прогород есть статья
Наш малыш лежит там на фото (((((
гниды, одним словом... Я умнее и добродушнее собаки просто не встречала

Парадокс в том, что несколько недель назад я запихнула его в машину к парню, чтобы он его взял. Он парень побоялся брать на себя такую ответственность - приручать уличного пса, а я побоялась отдавать своего мальчика ему с мыслями, что он может смотаться
И в итоге мы поехал и и он взял шенка из Атланта, после чего меня Атлант грязью поливал
В итоге нашего любимчика мы не спасли


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей