Активные темы         Ваши сообщения

Дети собирали помощь для животных у рынка Ополье

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Дети собирали помощь для животных у рынка Ополье

Сообщение Ирина Эргле » 16 июн 2015, 13:56

В пятницу 12 июня около 13 ч. возле рынка Ополье дети-подростки собирали помощь для бездомных животных. Это чьи интересно? Или себе на карманные расходы?

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Дети собирали помощь для животных у рынка Ополье

Сообщение sv503 » 16 июн 2015, 14:28

Я таких же "детей", в виде синеглазых алкашей, постоянно вижу у храмов. И ещё здоровых мужиков, на которых пахать можно, горлопанящих в переходах с гармошкой. Только они собирают не для бездомных животных, но суть та же. А ещё совершенно здоровых молодых женщин, которые собирают деньги "ребёнку на операцию". Одни и те же. Из года в год.:)

Люди, не желающие работать, не переведутся на Руси никогда. Дети сейчас тоже сообразительные пошли, уже в курсе что и как. Я думаю, они там стоят даже не по указке родителей, а по собственной соображалке. Юное поколение мошенников подрастает. Вот только уши надрать им некому.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Дети собирали помощь для животных у рынка Ополье

Сообщение Ирина Эргле » 16 июн 2015, 14:35

Да, халявщики везде. Мама моя (это она их видела и мне сказала) не спросила кто их поставил туда и для каких бездомных животных они собирают. А вот надо было бы пристать к ним!

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Дети собирали помощь для животных у рынка Ополье

Сообщение sv503 » 16 июн 2015, 14:47

Любые акции по сбору благотворительных средств всегда проходят по согласованию с администрацией тех организаций, около, или в которых всё это проходит. И дети в таких акциях, причём самостоятельно, уж точно не участвуют. Уверен, что администрация Ополья даже не слышала ни о каких подобных акциях.

Охране рынка, я думаю, бесполезно было говорить, они с детьми связываться не будут. А вот администрации сообщить можно было бы. С вызовом соответствующих структур правоохранительных органов. Ну, чтобы найти родителей и всыпать всем по первое число, включая административные штрафы.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Дети собирали помощь для животных у рынка Ополье

Сообщение Mar33_33 » 17 июн 2015, 05:08

Я сначала думала, это ПШ акцию проводит.

Но скорей всего это те детишки, которые по квартирам 2 года назад ходили по октябрському району - деньги собирали на приюты, их потом полиция искала.

Если кто увидит еще раз, обязательно подойдите-спросите для кого именно собирают и по возможности, сделайте фото этих "детей"
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей