Активные темы         Ваши сообщения

Как поступить?

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Cokol312
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 02:32

Как поступить?

Сообщение Cokol312 » 20 ноя 2015, 02:46

Здравствуйте. Хотел приобрести котенка. Нашел объявление на авито и договорился придти посмотреть. Открыла мне женщина пожилого возраста. Зайдя в дом, я обнаружил, что у нее очень много животных (более 20). У некоторых есть видимые проблемы со здоровьем. А она еще и разводит их у себя. Я считаю, что она не может обеспечить должный уход за всеми своими животными (может быть я не прав). Не знаю что делать, но не уходит картина увиденного ужаса творящегося в том доме. Что можно сделать? Вроде питанием она их обеспечивает, но как же уход за животным?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Как поступить?

Сообщение Mar33_33 » 20 ноя 2015, 03:54

Cokol312 писал(а):Здравствуйте. Хотел приобрести котенка. Нашел объявление на авито и договорился придти посмотреть. Открыла мне женщина пожилого возраста. Зайдя в дом, я обнаружил, что у нее очень много животных (более 20). У некоторых есть видимые проблемы со здоровьем. А она еще и разводит их у себя. Я считаю, что она не может обеспечить должный уход за всеми своими животными (может быть я не прав). Не знаю что делать, но не уходит картина увиденного ужаса творящегося в том доме. Что можно сделать? Вроде питанием она их обеспечивает, но как же уход за животным?

к сожалению таких в городе много.

возможно она их и не разводит, а берет (стоит) на рынке, им приносят за деньги те, кто плодит животных т.е. противник стерилизации. Отдал такой "хозяин" тетенькам на рынке и голова не болит, а что с ними дальше будет... ведь этого уже не знает хозяин-разведенец. А здоровых сажают к больним и участь предрешена. А иногда жизнь в этот же день заканчивается у первой помойки

Про кого речь здесь, я не знаю. Но такое всречается часто.

Вы можете написать 3 последние цифры телефона, по которому звонили?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Cokol312
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 02:32

Re: Как поступить?

Сообщение Cokol312 » 22 ноя 2015, 14:06

Она сама говорит, что разводит их еще и дворовые приходят с котятами. Телефон уже потерялся. Адрес могу написать...


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя