Активные темы         Ваши сообщения

Сбросили собаку с многоэтажки.

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Сбросили собаку с многоэтажки.

Сообщение Mar33_33 » 03 фев 2016, 04:29

Газета Прогород: начало: http://progorod33.ru/news/view/77946
продолжение: http://progorod33.ru/news/view/77947
"...На днях жительница Владимира Екатерина Краснова сообщила в редакцию "Pro Города" леденящую кровь новость - она видела, как из окна 14-этажки выкинули собаку. Женщина как раз проходила мимо дома 78 на улице Юбилейной, когда заметила падающее на асфальт животное. Подробнее о случившемся она рассказала корреспонденту"
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Miry
Постоянный пользователь
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47

Re: Сбросили собаку с многоэтажки.

Сообщение Miry » 03 фев 2016, 11:46

В новостях тётеньки с детям грудными из окон выкидываются, люди на смотрелись и решили собаку выкинуть, уроды. Ещё один минус многоэтажек

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Сбросили собаку с многоэтажки.

Сообщение Катастрофа » 03 фев 2016, 11:46

Кошмар какой! То детей выкидывают, то собак.
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Сбросили собаку с многоэтажки.

Сообщение SLAVA 33+ » 07 фев 2016, 18:56

Сегодня получили печатный вариант Прогорода со статьей про несчастную собаку. Черным по белому написано, что в возбуждении уголовного дела отказано, так как нет признаков статьи о жестоком обращении с животными-нет несовершеннолетних свидетелей. Вот и все! Все, как всегда!
Ниже- под рубрикой " А как у них?" -выдержки из газет Прогород разных городов и шокирующие фотографии. Отрезанная собачья голова. Сожженный кот. И так далее... Страшно смотреть. В Нижнем Новгороде малолетний садист убивает кошек. Вот интересно, если садист-несовершеннолетний-это тоже- нет несовершеннолетних свидетелей???
А мы-то, наивные, надеялись, что если полицейские сами обратились по этому поводу,значит, ход делу будет дан! Ан нет.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Сбросили собаку с многоэтажки.

Сообщение Катастрофа » 07 фев 2016, 18:59

А что за полицейские такие? Раз таких вещей не знают? Надо было обязательно указать, что ребенок видел это!
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Сбросили собаку с многоэтажки.

Сообщение LANA33 » 07 фев 2016, 19:16

Я тоже прочитала сегодня.....фраза " в возбуждении уголовного дела отказано- признаков состава преступления по статье о жестоком обращении с животными не обнаружено: деяние совершено не при малолетних, не из хулиганских побуждений" вообще меня убила....Я вот думаю, а из каких побуждений все это совершено?????? Вообщем ничего нашим правоохранительным органам не нужно! Тут и умноственноотсталым понятно - выкинул собаку с 14 этажа это уже ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ И УЖЕ СТАТЬЯ!!!

Сема
Постоянный пользователь
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 20:28

Re: Сбросили собаку с многоэтажки.

Сообщение Сема » 07 фев 2016, 20:56

У меня в магазине в свое время жил очень умный глухой кот, умер он от того, что его запинала, а потом подожгла семилетняя девочка. Были дети - свидетели. Я не добилась ничего против этой девочки и ее родителей. Этой мразоте сейчас 15 лет, она мало изменилась. Я так понимаю мы будем ждать пока она еще чего - нибудь вытворит. Да уж, законы у нас жесть.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Сбросили собаку с многоэтажки.

Сообщение SLAVA 33+ » 07 фев 2016, 20:59

Вообще непонятно-зачем эта статья? Затем, чтобы сказать-у нас все ненаказуемо?
К чему страшные фотографии из других городов? Чтоб сказать, что у нас все нормально, более-менее?
Тетенька, которая видела, как собачка падала, вообще к ней не подошла...Зато интервью давала... Какая молодец.
Потом подробно рассказано, что сначала думали, что это психбольная с восьмого этажа...
Кому это интересно, что они там думали? Зачем это все? Зачем это словоблудие? Площади газетные занять?
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
AS83
Постоянный пользователь
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:58
Контактная информация:

Re: Сбросили собаку с многоэтажки.

Сообщение AS83 » 07 фев 2016, 21:21

Вообще, это беспредел!! и так нельзя оставлять! вот почитают газету - поймут, что все дозволено и ничего за это не будет!
чтоб такое предпринять бы?! ну неужто это сойдет с рук мразям?!
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. (Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц")

марина32
Постоянный пользователь
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:59

Re: Сбросили собаку с многоэтажки.

Сообщение марина32 » 07 фев 2016, 21:22

может нам сюда обратиться - сайт "сердитый гражданин" прием жалоб http://www.angrycitizen.ru/


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя