Активные темы         Ваши сообщения

Мошенники в городе: "приют" Милосердие г.Тула и они же Возрождение. (собирают деньги у нас в городе).

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Рита
Постоянный пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 18:22

Мошенники в городе: "приют" Милосердие г.Тула и они же Возрождение. (собирают деньги у нас в городе).

Сообщение Рита » 17 июн 2016, 14:48

p-may писал(а):
Танечка писал(а):Девочки, на баннере написаны реквизиты приюта, а инн сбербанка - это как?


Когда открываешь счёт, банк выдаёт справку с номером вашего расчётного счёта и всеми реквизитами банка (наименование, БИК, к/сч, ИНН и КПП банка!). По этим реквизитам на плакате ничего не переведёшь, т.к. нет юридического наименования получателя платежа и его ИНН. Но им это и не надо, деньги они собирают живые на улице, а плакат со всеми реквизитами, типа для "солидности".

Если это счет физ.лица, то переведешь, только нужно знать ФИО держателя р/сч. Я своему арендодателю переводила деньги на р/сч , указывала ФИО, р/сч, к/сч, ИНН банка.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: появилась информация о "приюте" Милосердие г.Тула (собирают деньги у нас в городе).

Сообщение Mar33_33 » 17 июн 2016, 15:10

здесь в данных есть только то, чтобы запудрить мозги.

по номеру р/счета в банке не скажут его обладателя, а это как раз основное что должно быть. Судя по счету р/с он принадлдежит именно физическому лицу - (ИП-шнику скорей всего, т.к. в других городах трясли вроде какими-то документами) , а ФИО этого ИП-ника как раз в таблице для отвода глаз и нет.

А данные ИНН банка - эти данные всегда выдают когда счет открываешь.

Сделано все по уму... чтобы никто ничего не нашел: на какое ИП зарег так называемый приют.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

kasy14
Постоянный пользователь
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:13

Re: появилась информация о "приюте" Милосердие г.Тула (собирают деньги у нас в городе).

Сообщение kasy14 » 17 июн 2016, 16:06

На сколько я знаю в расч. счете должно быть 20 цифр, а там только 19.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: появилась информация о "приюте" Милосердие г.Тула (собирают деньги у нас в городе).

Сообщение Mar33_33 » 19 июл 2016, 07:26

Они же (думаю, они т.к. и схема такая же и банеры похожи и собаки рядом) уже собирают деньги под именем приют Возрождение.
Видела в Ногинске объявление, значит скоро могут и к нам приехать.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Мошенники в городе: "приют" Милосердие г.Тула и они же Возрождение. (собирают деньги у нас в городе).

Сообщение Mar33_33 » 27 июл 2016, 14:41

те же самы лица, только под именем Возрождение.

Изображение
Изображение
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Мошенники в городе: "приют" Милосердие г.Тула и они же Возрождение. (собирают деньги у нас в городе).

Сообщение Mar33_33 » 28 июл 2016, 15:52

Прогород обещали опубликовать сегодня
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Мошенники в городе: "приют" Милосердие г.Тула и они же Возрождение. (собирают деньги у нас в городе).

Сообщение Елена К » 28 июл 2016, 21:49

Mar33_33 писал(а):те же самы лица, только под именем Возрождение.


Изображение


Фамилии все хохлятские какие -то у тульских волонтеров :cat_dontknow:

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Мошенники в городе: "приют" Милосердие г.Тула и они же Возрождение. (собирают деньги у нас в городе).

Сообщение Mar33_33 » 20 окт 2016, 09:34

снова появились теже самые мошенники.
Название приюта другое
Вложения
uED_ITso-1I.jpg
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Мошенники в городе: "приют" Милосердие г.Тула и они же Возрождение. (собирают деньги у нас в городе).

Сообщение LANA33 » 21 окт 2016, 09:28

Иду сегодня на роботу, в центре прямо практически у Сбербанка стоит тетенька с ротвейлершей.... я конечно же остановилась, спрашиваю "что за домашней приют?", она говорит "вот собак завели и дальше что-то невнятное, говорю документы покажи, естественно показала, регистрация в тульской области очередное ИП Колесников, ....собака ласковая и упитанная, подошла и прижимается к ногам, гладится просила.... стоит вода, корм сухой и коврик.... спрашиваю "Собаку не обижаете? (причем грозным тоном, это я так для профилактики, раз сделать с поборами ничего нельзя), она мне "Что вы, конечно, нет!", я ей "Вот-вот, и не вздумайте собаку обижать, за вами практически весь город следит!.... короче называется "поговорили".
Изображение

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Мошенники в городе: "приют" Милосердие г.Тула и они же Возрождение. (собирают деньги у нас в городе).

Сообщение Irusa » 21 окт 2016, 10:33

Гады, ну зачем они людей обманывают?! Ведь верят им, кто не в курсе!


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей