Активные темы         Ваши сообщения

"Возьмите котяточек" или опять вопрос СТЕРИЛИЗАЦИИ.

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: "Возьмите котяточек" или опять вопрос СТЕРИЛИЗАЦИИ.

Сообщение Танечка » 21 окт 2014, 06:18

Недавно была у подруги на даче. Пришли ее знакомые с собакой. Собака, породу не помню, но такой маленький неадекватыш. Они похожи на мини-доберманов. Есть черно-подпалые, а есть рыжие. Вот у них рыжий. Подойти в нему вообще нельзя, на всех бросается и дома всех тоже перекусал. Говорю: "Может вам лучше его кастривать?" В ответ получаю что они его будут вязать. Спрашиваю "А для какого собственно хрена?". Тем более, что в процессе выяснилось, что собакевич то без документов. Получаю бесподобный ответ:"Кому нужна эта родословная? У нас такой хороший экстерьер, что все суки с родословной будут стоять в очереди". :shock: :shock: :shock: :shock:
Спрашиваю, а что он собирается делать со щенками, если , пардон, экстерьер уродится вв двоюродного дедушку-двортерьера?.
Такого он даже в мыслях допустить не мог!!!!!
Под конец я ему на чистом матерном языке объяснила, что уже заэтовалась собирать по всем помойкам таких вот, с эстерьером, а потом в добрые руки пристраивать. Они навяжут, чтобы "чисто позырить", а мы потом мучаемся.
А сколько их таких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13293
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: "Возьмите котяточек" или опять вопрос СТЕРИЛИЗАЦИИ.

Сообщение Irusa » 21 окт 2014, 13:54

Да ужас! Я вчера так торопилась, но сказала что люди головой не думают вообще(. Еще к этому объявлению просится: "Ждите - скоро на улицах города!"(((
Я сегодня еще забегу и сфоткаю это объявление. Оно написано ручкой крупными буквами на формате А4.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: "Возьмите котяточек" или опять вопрос СТЕРИЛИЗАЦИИ.

Сообщение Танечка » 21 окт 2014, 13:56

Irusa писал(а):Да ужас! Я вчера так торопилась, но сказала что люди головой не думают вообще(. Еще к этому объявлению просится: "Ждите - скоро на улицах города!"(((
Я сегодня еще забегу и сфоткаю это объявление. Оно написано ручкой крупными буквами на формате А4.

А фото нет случайно? Хотелось бы посмотреть
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: "Возьмите котяточек" или опять вопрос СТЕРИЛИЗАЦИИ.

Сообщение Танечка » 21 окт 2014, 13:57

Я имела в виду ФОТО КОТЯТ! :lol:
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13293
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: "Возьмите котяточек" или опять вопрос СТЕРИЛИЗАЦИИ.

Сообщение Irusa » 21 окт 2014, 14:09

Танечка писал(а):Я имела в виду ФОТО КОТЯТ! :lol:

:lol: не, фоток там нет, видимо человек не дружит с техникой, либо впопыхах писали.
Это я на Кристинин вопрос ответила)
Я сфоткаю само объявление, чтоб телефон был. Я уже потом про телефон то подумала, когда убежала.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: "Возьмите котяточек" или опять вопрос СТЕРИЛИЗАЦИИ.

Сообщение Танечка » 21 окт 2014, 14:55

Изображение Вот как то так!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: "Возьмите котяточек" или опять вопрос СТЕРИЛИЗАЦИИ.

Сообщение Alina » 21 окт 2014, 17:05

Танечка писал(а):Недавно была у подруги на даче. Пришли ее знакомые с собакой. Собака, породу не помню, но такой маленький неадекватыш. Они похожи на мини-доберманов. Есть черно-подпалые, а есть рыжие. Вот у них рыжий. Подойти в нему вообще нельзя, на всех бросается и дома всех тоже перекусал. Говорю: "Может вам лучше его кастривать?" В ответ получаю что они его будут вязать. Спрашиваю "А для какого собственно хрена?". Тем более, что в процессе выяснилось, что собакевич то без документов. Получаю бесподобный ответ:"Кому нужна эта родословная? У нас такой хороший экстерьер, что все суки с родословной будут стоять в очереди". :shock: :shock: :shock: :shock:
Спрашиваю, а что он собирается делать со щенками, если , пардон, экстерьер уродится вв двоюродного дедушку-двортерьера?.
Такого он даже в мыслях допустить не мог!!!!!
Под конец я ему на чистом матерном языке объяснила, что уже заэтовалась собирать по всем помойкам таких вот, с эстерьером, а потом в добрые руки пристраивать. Они навяжут, чтобы "чисто позырить", а мы потом мучаемся.
А сколько их таких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это был цвергпинчер =)

Julie
Постоянный пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:07

Re: "Возьмите котяточек" или опять вопрос СТЕРИЛИЗАЦИИ.

Сообщение Julie » 21 окт 2014, 17:09

а некоторым хозяевам просто жалко отводить на стерелизацию,кастрацию.или времени нет.хотя и понимают преимущества..

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13293
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: "Возьмите котяточек" или опять вопрос СТЕРИЛИЗАЦИИ.

Сообщение Irusa » 21 окт 2014, 17:32

Загрузить

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: "Возьмите котяточек" или опять вопрос СТЕРИЛИЗАЦИИ.

Сообщение olga_krotova » 21 окт 2014, 20:14

Танечка писал(а):Изображение Вот как то так!


На украине подобной фигней занимаются. Но там хоть базу достаточно серьезную под это подвели, и там не только шотландцы, там много кровей намешано. А что у этих получится... бог его знает. Хоть бы кости нормальные были...


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей