Активные темы         Ваши сообщения

Статья в "Прогород"

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Aliska_vl
Постоянный пользователь
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58

Статья в "Прогород"

Сообщение Aliska_vl » 11 авг 2011, 07:08

Ну вот нашлись очередные "любители и защитники" животных. Статья у меня отсканирована, но я не могу вставить сюда. Может кому скинуть на ящик? У меня на работе на компе стоят ограничения и не везде могу залезть. :(

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50855
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Статья в "Прогород"

Сообщение Mar33_33 » 11 авг 2011, 07:15

Отправляй мне на почту
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Aliska_vl
Постоянный пользователь
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58

Re: Статья в "Прогород"

Сообщение Aliska_vl » 11 авг 2011, 07:17

Mar33_33 писал(а):Отправляй мне на почту

Отправила.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50855
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Статья в "Прогород"

Сообщение Mar33_33 » 11 авг 2011, 07:40

Я не знаю, будет ли читаемое изображение. Это из каокй газеты сатья?
История в 2-х словах. Люди принесли щенков в приют и опять одно возмущение, что НЕ приняли. Грязь, опять грязь, негатив сплошной негатив.
Для таких умных говорю еще раз, НЕ ОБЯЗАНЫ. Если у Вас есть дома есть собака, почему бы Вам не взять еще одну, две, три??? Почему все думают, что если нашлись люди которые ЗА СВОЙ счет (без помощи администрации города) взяли на себя обязанности держать бездомных животных, им можно приносить, подбрасывать и возмущаться? Они содержат животных ЗА СВОЙ счет и за счет неравнодушных людей.
Если сделали доброе дело - нашли животное, то делайте дальше - пристраивайте! На ЧТО в приюте содержать принесенное Вами животное?

И стыдно должно тем, кто написал эту статью, а не работникам ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКИ. Официальных приютов городе НЕТ! Все претензии к властям в городе!
Вложения
статья.jpg
статья 2.jpg
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Aliska_vl
Постоянный пользователь
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58

Re: Статья в "Прогород"

Сообщение Aliska_vl » 11 авг 2011, 07:43

Mar33_33 писал(а):Я не знаю, будет ли читаемое изображение. Это из каокй газеты сатья?
История в 2-х словах. Люди принесли щенков в приют и опять одно возмущение, что НЕ приняли. Грязь, опять грязь, негатив сплошной негатив.
Для таких умных говорю еще раз, НЕ ОБЯЗАНЫ. Если у Вас есть дома есть собака, почему бы Вам не взять еще одну, две, три??? Почему все думают, что если нашлись люди которые ЗА СВОЙ счет (без помощи администрации города) взяли на себя обязанности держать бездомных животных, им можно приносить, подбрасывать и возмущаться? Они содержат животных ЗА СВОЙ счет и за счет неравнодушных людей.
Если сделали доброе дело - нашли животное, то делайте дальше - пристраивайте! На ЧТО в приюте содержать принесенное Вами животное?

И стыдно должно тем, кто написал эту статью, а не работникам ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКИ. Официальных приютов городе НЕТ! Все претензии к властям в городе!

газета "ПроГород", может в каком другом формате отсканировать?

Aliska_vl
Постоянный пользователь
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58

Re: Статья в "Прогород"

Сообщение Aliska_vl » 11 авг 2011, 07:47

На мой взгляд статья какая-то заказная, но только кому это надо? Очень бы хотелось узнать как автор этой статьи так быстро смогла пристроить ни много ни мало ДЕСЯТЬ щенков. Может "опытом" поделится. :twisted:

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50855
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Статья в "Прогород"

Сообщение Mar33_33 » 11 авг 2011, 07:48

Нет, это не заказная! У людей просто НЕТ совести! Бог таким судья!
Изображение
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50855
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Статья в "Прогород"

Сообщение Mar33_33 » 11 авг 2011, 07:57

Сейчас же нет времени, если у кого есть возможность, зайдите в ПРОгород на сайт, там внизу есть все статьи всех номеров. Дайте ссылку сюда.

Я так поняла, что автор статьи читает форум.

Но очень избирательное, у Вас чтение, уважаемый. Неужели Вы ничего не вынесли для себя из прочитанного? Приюты ГОРОДОМ не финансируются! И выживают САМИ. НИКОМУ и ничего не обязаны!

Хотите быть добрым за чужой счет? Кто и за чей счет будет делать прививки принесенным щенкам (они НЕ бесплатные), кормить и лечить принесенных ВАМИ животных? Перестаньте рассуждать, что ПУСТЬ чужие тёти этим занимаются, а мы принесем и душа будет спокойна, мы дескать совершили благое дело!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Aliska_vl
Постоянный пользователь
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58

Re: Статья в "Прогород"

Сообщение Aliska_vl » 11 авг 2011, 08:00

вот ссылка стр.6 статья: в рубрике: Народный корреспондент. Щенки на фото.
http://www.progorod33.ru/sites/default/ ... _chast.pdf

Аватара пользователя
julia86
Постоянный пользователь
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:40
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Статья в "Прогород"

Сообщение julia86 » 11 авг 2011, 08:30

Действительно-приюты получают финансирования НОЛЬ!!!!!Щенков раздали-здорово!!!!!Если есть возможность раздать знакомым-зачем везти в приют,где животным и так есть нечего,мест нет.......Зачем волонтёрам фотографировать вашу машину????????Бред какой-то...Проще всего отдать щенков в приют...А почему приют должен пристраивать щенков?Это тоже самое,что отдать их соседу-пусть тот занимается этой головной болью!!!!!!


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя