Активные темы         Ваши сообщения

Пойду шаурмы поем

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Пойду шаурмы поем

Сообщение Blanco Curl » 13 дек 2010, 12:51

может какие нибудь гадости начать делать ларьку? ну там расрисовать его ночью из балончика что шаурма из кошек? или попробовать проследить в выходные или в будни если кто может за бабками на рынке которые ей кошаков отдают? попробовать сфоткать,расклеить повсюду объявления,
ну в общем как можно больше донести до народа...
потом попробоватььв милицию написать
какие еще идеи?

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Пойду шаурмы поем

Сообщение Blanco Curl » 13 дек 2010, 15:19

еще предложение! написать жалобу в роспотребнадзор, задать вопрос. какое мясо кладут в шаурму или купить шаурму и мясцо на экспертизу попробовать отдать
хоть какие то доказательства будут (только надо узнать определит ли экспертиза вид мяса)

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Пойду шаурмы поем

Сообщение New Eva » 15 дек 2010, 00:20

Да! Только надо делать!

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Пойду шаурмы поем

Сообщение Blanco Curl » 24 дек 2010, 20:19

товарисчи! когда идем бить стекла в киоске шаурма и балончиками разрисовывать киоск??? еще предлагаю расклеить объявления в районе этого киоска с иторией автора и что шаурма делается из кошек! только надо идти ночью )))
ищу помощников!

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Пойду шаурмы поем

Сообщение Zoska » 25 дек 2010, 00:15

Blanco Curl писал(а):товарисчи! когда идем бить стекла в киоске шаурма и балончиками разрисовывать киоск??? еще предлагаю расклеить объявления в районе этого киоска с иторией автора и что шаурма делается из кошек! только надо идти ночью )))
ищу помощников!


дааа, а то что-то все поутихло....

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Пойду шаурмы поем

Сообщение Blanco Curl » 19 янв 2011, 09:22

иду я значит на остановку факел в субботу мимо ларька с шаурмой. а там тетя и дядей покупают шаурму. тете уже вручли в руки а дяде делают. вот может не стоило так делать, но я не удержалась. подхожу к ним и громко говорю: здравствуйте! извините. не хочу вам портить аппетит, но при мне лично недавно в этот ларек женщина передала коробку с молодыми кошками!!! когда я спросила что это такое и зачем. начался скандал, меня прогнали и сказали, что это не мое дело и вообще кошек они выращивают и потом продают. но сами подумайте. кому нужны выращенные кошки???? все берут котят!!! так что подумайте стоит ли здесь покупать шаурсму и из какого ноа мяса!"
тетя побледнела, мужчина рот открыл... все молча стояли и слушали. я еще раз извинилась и ушла.

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Пойду шаурмы поем

Сообщение Blanco Curl » 19 янв 2011, 09:24

а теперь по делу... нашла во владимире центр судебных экспертиз, где делают биологическую экспертизу. и вот возможно они то смогут сдеелать экспертизу к какому ижвотному принадлежит мясо в шаурме! в общем я хочу туда позвонить. НО естественно все платно.. и не факт, что недорого...

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пойду шаурмы поем

Сообщение annafleur » 19 янв 2011, 22:48

Blanco Curl писал(а):а теперь по делу... нашла во владимире центр судебных экспертиз, где делают биологическую экспертизу. и вот возможно они то смогут сдеелать экспертизу к какому ижвотному принадлежит мясо в шаурме! в общем я хочу туда позвонить. НО естественно все платно.. и не факт, что недорого...

Ну супер! Молодец что так сделала. Хотябы узнать надо что и почем... А там видно будет.
На форуме почти не бываю, пишите в личку.


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя