Активные темы         Ваши сообщения

Фея дома

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Найдена собака!!!!

Сообщение katrina87 » 29 апр 2014, 11:42

Кстати, Фею сегодня простерили.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50862
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Найдена собака!!!!

Сообщение Mar33_33 » 29 апр 2014, 12:30

У Лоры уже фото есть после операциооное на ее страничке.

Я так поняла, что стерилизация за счет хозяев была...?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Найдена собака!!!!

Сообщение katrina87 » 29 апр 2014, 13:51

Да, конечно, стерилизовали сами хозяева.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Найдена собака!!!!

Сообщение SLAVA 33+ » 03 май 2014, 08:26

Сегодня разговаривала с Юрой.
Из хорошего:
Фея больше ничего не погрызла, потому что ей купили трудноразгрызаемый мяч.
Подружились с котом.
Из не очень хорошего:
Сегодня ночью накакала и написала дома. Возможно, что просилась на улицу, но хозяева не слышали, проспали. Юра сказал, что ее перекормили на ночь.Сказал, что сами виноваты.
Киса и Ося были здесь!

ЕленаЗлобнова
Постоянный пользователь
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:08

Re: Найдена собака!!!!

Сообщение ЕленаЗлобнова » 03 май 2014, 10:37

да он в нее прямо влюбился)

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Найдена собака!!!!

Сообщение SLAVA 33+ » 04 май 2014, 19:57

Юра сегодня напугал меня, да и сам, видимо, перепугался. У Феи под швом вздулась шишка. Звонил мне, потом Зуевой. Елена Васильевна сказала, что поскольку собака скачет, ест и пьет, и вообще признаков нездоровья не выказывает,значит попала грязь и нагноение поверхностное.... Велела приехать показать шов и заодно эту штуку.
Киса и Ося были здесь!

ЕленаЗлобнова
Постоянный пользователь
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:08

Re: Фея дома

Сообщение ЕленаЗлобнова » 04 май 2014, 20:21

Я когда Настю постерилила, то тоже шишка была. Как выяснилось потом, это был кегут который ее организм не принял, он просто вытек и все было нормально.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Фея дома

Сообщение SLAVA 33+ » 07 май 2014, 07:41

Новости сегодняшнего утра: шишка прошла, более того, Фея сняла сама почти все швы(на два дня раньше положенного срока).
Сгрызла кабель от интернета. Особого горя по поводу изгрызенного кабеля у хозяина я не заметила. А-а-а вот еще что рассказал:Фея нашла пластмассовую коробку и тоже ее съела. Коробка была ненужная.
Игрушек-погрызушек, сказал, у нее полно.Что еще-то придумать? Перерастет этот возраст, наверное, да?
Киса и Ося были здесь!

Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:37

Re: Фея дома

Сообщение Артисткина мать)) » 07 май 2014, 07:46

SLAVA 33+ писал(а):Новости сегодняшнего утра: шишка прошла, более того, Фея сняла сама почти все швы(на два дня раньше положенного срока).
Сгрызла кабель от интернета. Особого горя по поводу изгрызенного кабеля у хозяина я не заметила. А-а-а вот еще что рассказал:Фея нашла пластмассовую коробку и тоже ее съела. Коробка была ненужная.
Игрушек-погрызушек, сказал, у нее полно.Что еще-то придумать? Перерастет этот возраст, наверное, да?

У меня Касик играет только пластиковыми бутылками и мячиками от большого тенниса.... Пластиковые бутылки плющит в блин и их сам себе кидает)
Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...

Аватара пользователя
Маруся
Постоянный пользователь
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:55
Откуда: Ковров

Re: Фея дома

Сообщение Маруся » 07 май 2014, 07:48

SLAVA 33+ писал(а):Новости сегодняшнего утра: шишка прошла, более того, Фея сняла сама почти все швы(на два дня раньше положенного срока).
Сгрызла кабель от интернета. Особого горя по поводу изгрызенного кабеля у хозяина я не заметила. А-а-а вот еще что рассказал:Фея нашла пластмассовую коробку и тоже ее съела. Коробка была ненужная.
Игрушек-погрызушек, сказал, у нее полно.Что еще-то придумать? Перерастет этот возраст, наверное, да?

моя тоже очень активно грызла всё! и кабели и обувь и бумагу (в любом виде) и детские игрушки...вобщем всё!
не знаю насчёт перерастёт(((
самое действенное (ИМХО) - 1) выбегивать на улице чтобы сил не было дома пакостить; 2) убрать все соблазнительные предметы (у нас обувь - наверху, кабели - крепко и часто закреплены, книги и вещи в закрытых шкафах); 3) на время когда никого нет максимум ограничить территорию перемещения собаки (у меня когда нас нет кошкам и собаке разрешено находится только на кухне и в прихожей - поэтому вариантов нашкодить там минимум)


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя