Активные темы         Ваши сообщения

Щенок восточносибирской лайки

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Щенок восточносибирской лайки

Сообщение Mar33_33 » 24 янв 2016, 16:01

На втором фото полная обиженность :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10926
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Щенок восточносибирской лайки

Сообщение valisak » 24 янв 2016, 16:17

Красотулечка

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Щенок восточносибирской лайки

Сообщение katrina87 » 24 янв 2016, 16:41

:cat_fallinlove: Красотка! Спасибо за фотки!

anna85
Постоянный пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 20:38

Re: Щенок восточносибирской лайки

Сообщение anna85 » 27 янв 2016, 09:38

Mar33_33 писал(а):На втором фото полная обиженность :)


Да не то, чтобы обиженность. Это типа: "Ты что меня фотографируешь?! Вставай давай, там птички за окном летают, гулять пора, а ты, хозяйка фоткать удумала. Это не самый удачный мой ракурс". Это она привередничает :)

anna85
Постоянный пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 20:38

Re: Щенок восточносибирской лайки

Сообщение anna85 » 09 мар 2016, 14:34

По истечение 2 месяцев (с января) проживания и выгула ДАНОЧКИ, соответственно, на новом месте: обросли новыми подружками-друзьями. Люди, я и не думала, что кане корсо и ротвейлеры такие лапочки. У нас 2 такие приятельницы. Носятся, играются, лижутся, после чего Дана вся в слюнях :( Но, чем бы дитя не тешилось. Еще у нас есть "жених" доберман Султан, правда 4 месяца ему, зато размером с нашу собаку. Мы с подругой шутим "засосник". Как увидятся, сразу в шею Дане вцепляется и лижет - лижет, кусает-кусает. Опять вся в слюнях приходит моя звезда. Еще у нас есть приятельница лайка. А еще мы неожиданно выхватили от одной гончей, вообще без предупреждения. Ничто не предвещало беды, как говорится. Я оч. перепугалась, хорошо ее хозяйка вовремя успела оттащить, потому что наша Дана вообще не агрессивная. Слава богу хватанула в холку, крови не было, немножко выдрала шерсти. Наверное просто весна, в преддверии течки некоторые собаки становятся неимоверно возбужденными. В общем, ест досыта. Спит в кроватке. Любима, обласкана. А, да, и продолжает втираться в доверие к Дымку - коту, который живет у мамы, на 1 этаж над нами. Мы там частые гости.

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Щенок восточносибирской лайки

Сообщение katrina87 » 09 мар 2016, 14:40

:cat_good: Аня, привет! Ну всё здорово! Как всегда! Даночки привет от нас всех! :cat_paw:

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10926
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Щенок восточносибирской лайки

Сообщение valisak » 09 мар 2016, 14:40

Как здорово! Да у собак свои отношения, свои друзья и подруги, за ними так интересно наблюдать. Очень рада за Вашу девочку.

anna85
Постоянный пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 20:38

Re: Щенок восточносибирской лайки

Сообщение anna85 » 11 мар 2016, 19:34

Изображение

сэлфи :)

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Щенок восточносибирской лайки

Сообщение Mar33_33 » 11 мар 2016, 19:41

это что это за любопытная мордЕнь к нам сюда пришла :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

anna85
Постоянный пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 20:38

Re: Щенок восточносибирской лайки

Сообщение anna85 » 22 мар 2016, 11:13

А я все чаще замечаю, что некоторым собачкам мальчикам совершенно все равно, что у Даны нет течки. У них инстинкт что ли? Ну, вроде бы как весна началась, несмотря на сугробы снега, и пришла охота любиться?! Или это моя звезда так всех покорила, начиная от песиков на самовыгуле до супер породистых? Короче, моя кокетка перенюхалась со всеми мужчинками района. А те тоже не промах: видят, что ничего не обломится, вначале так галантно заигрывают бегают, палочку приносят моей. А потом прыжок, попытка объятий, но не тут-то было. Дана не умеет злобно рычать, она просто изворачивается, дабы не попасть в партер (как говорят борцы). Не подумайте, мы конечно же следим за всем этим и с поводка не спускаем и отгоняем особо настойчивых. Надо мной соседки уже смеются, у нас жених реально до подъезда провожает. прям бежит или идет рядом до самого подъезда. Я с ним прощаюсь, и он уходит. Такой умный, клевый пес. Вот какая ...ть на самовыгул такого мальчишку отпускает? А он такой ласковый, ему порой с нами интересней, он прям ласкается, на грудь лапы ставит, чтобы его почесали, но корм не ест с руки. В общем, лямур у него и к Дане и к нам, видимо.


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей