Активные темы         Ваши сообщения

Перс на улице без когтей в Гусе-Хрустальном

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Перс на улице без когтей в Гусе-Хрустальном

Сообщение chokolafe » 14 фев 2015, 18:49

Ирина Эргле писал(а):Персик молодец! Дружит с котиком! А Милан балдеет....Как хорошо всё сложилось у котеек!!!!!!!

да.. очень жаль, что у Милана все фото не очень хорошего качества.. выбрать что-то сложно.. Но я тесно с ними общаюсь и знаю что все у них замечательно..))))))
и хозяйка Персика недавно написала.. что он классный и они его любят.. Вот..)))))

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Перс на улице без когтей в Гусе-Хрустальном

Сообщение Ирина Эргле » 14 фев 2015, 19:37

Наталья, с Вашей лёгкой руки они нашли лучшие дома.......!!!!!!!! Я ведь давно сказала, надо ставить этот процесс на поток!!!!!!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Перс на улице без когтей в Гусе-Хрустальном

Сообщение SLAVA 33+ » 14 фев 2015, 20:03

chokolafe писал(а):да.. очень жаль, что у Милана все фото не очень хорошего качества.. выбрать что-то сложно.. Но я тесно с ними общаюсь и знаю что все у них замечательно..))))))


Ничего подобного, отличные фотографии из серии" Найди кота" :lol: :lol: :lol: Поза пузом кверху обозначает, что жизнь удалась.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Перс на улице без когтей в Гусе-Хрустальном

Сообщение chokolafe » 14 фев 2015, 20:11

SLAVA 33+ писал(а):
chokolafe писал(а):да.. очень жаль, что у Милана все фото не очень хорошего качества.. выбрать что-то сложно.. Но я тесно с ними общаюсь и знаю что все у них замечательно..))))))


Ничего подобного, отличные фотографии из серии" Найди кота" :lol: :lol: :lol: Поза пузом кверху обозначает, что жизнь удалась.


Просто остальные фото ОЧЕНЬ смазанные.. Есть еще милые фото, где Милан спит с супругом хозяйки.. Но.. слишком личные..)))) но факт удавшейся жизни они тоже подтверждают..)))) и душа у меня за него на месте..)

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Перс на улице без когтей в Гусе-Хрустальном

Сообщение chokolafe » 21 фев 2015, 20:06

Изображение

сообщения из Питера:
"Наш Милка, парень уникальный, грызет все подряд, очень любит подрать наши тапки, порвать обои, хотя дома около пяти мячиков и мышки есть. Но наш папа говорит это трудное детство, хорошо, что скоро ремонт. Очень любит играть, бесится до такой степени, что после просто падает, спит целыми днями, после играет.."

и еще.." Каждый день все хочу написать и все забываю, ты знаешь, мне даже кажется, что он больше привязался к Игорю, когда сходит в туалет, идет к Игорю докладывает, чтобы убирал, кормежка это ко мне, а когда спать ложится к Игорю и засыпляет его ..."

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Перс на улице без когтей в Гусе-Хрустальном

Сообщение Ирина Эргле » 21 фев 2015, 21:15

А после ремонта они так же будут радоваться? Всё равно видно, что его любят!!!!!

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Перс на улице без когтей в Гусе-Хрустальном

Сообщение chokolafe » 21 фев 2015, 21:19

Ирина Эргле писал(а):А после ремонта они так же будут радоваться? Всё равно видно, что его любят!!!!!

я тоже об этом подумала.. про ремонт... но вроде так любят его.. заботятся..
Уже третий курс лечения начали в Питере... в ушах у кота инфекционный отит.. Мы два курса в Гусе прошли и толку никакого..
теперь вот они там лечат... и тоже два лечения провели.. Сейчас назначили что-то еще...
В любом случае.. я на связи буду... а сейчас спрошу осторожненько... что они думают про ремонт...

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Перс на улице без когтей в Гусе-Хрустальном

Сообщение musenkiy » 28 мар 2015, 16:13

Наконец-то я и эту тему увидела))
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Перс на улице без когтей в Гусе-Хрустальном

Сообщение musenkiy » 28 мар 2015, 16:14

Жил ведь на передержке у меня, засранец)))))
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Перс на улице без когтей в Гусе-Хрустальном

Сообщение chokolafe » 20 май 2015, 23:42

На днях была в Питере и не могла не навестить нашего Тишу (Милана)..
Как же он изменился... Шерсть стала светлей и шелковистей... такой холеный мальчишка...))) Милан купается в любви и заботе, вот без всякого преувеличения... это видно... Как он с работы хозяев встречает.. как на колени залез.. и игрун какой.. Мы ведь и не знали об этом... В общем.. Я ОЧЕНЬ РАДА за него..

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей