Активные темы         Ваши сообщения

Срочно-пресрочно нужна передержка. Кошка дикая.

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50862
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Срочно-пресрочно нужна передержка. Кошка дикая.

Сообщение Mar33_33 » 31 мар 2015, 10:58

самое лучшее- это когда остаются на пмж у передержки, здесь на 100% всегда спокойствие за животных :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12402
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Срочно-пресрочно нужна передержка. Кошка дикая.

Сообщение елена » 31 мар 2015, 23:00

Вот так новость, :) Ира, поздравляю!!!

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: Срочно-пресрочно нужна передержка. Кошка дикая.

Сообщение SvetuliK » 01 апр 2015, 07:44

Какие замечательные новости))))
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Аватара пользователя
city
Постоянный пользователь
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08

Re: Срочно-пресрочно нужна передержка. Кошка дикая.

Сообщение city » 01 апр 2015, 10:13

Ира, поздравляю! Очень рада за кису!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Срочно-пресрочно нужна передержка. Кошка дикая.

Сообщение SLAVA 33+ » 07 июн 2015, 18:46

Вера, у которой наша кошка-Хромоножка осталась на пмж, рассказывала мне....

К Вере пришла подруга. Сидят на кухне, пьют чай, нарезали всяких угощений, в том числе-колбасу. Надо сказать, что Мишель(Хромоножка же теперь-ни много-ни мало МИШЕЛЬ). Так вот Мишелька за колбасу отдаст все, что угодно.... Но не за всякую, конечно , колбасу, а за вкусную.
Почуяв колбасу, Мишель пришла. Села около стола и начала глядеть в глаза. Подруги не реагировали. Смотрели, видите ли,что будет дальше.... А дальше Мишель подняла правую лапку( ту, которая у нее была сломана и оскальпирована когда-то) и продолжила сидеть с поднятой лапкой. Это выглядело так, как будто бы она собиралась умываться, но не донесла лапку до мордочки. В общем, посидела так. Дескать: "Женщины, вы что, не дадите колбаски этой бедной кошечке со сломанной лапкой?! "
Опять колбасы не последовало! Как в известном стишке: " Злые люди бедной киске не дают украсть сосиски!" В общем, злые подруги колбасы опять не дали, все продолжали экспериментировать. И тут Мишель оскорбленно повернулась и пошла из кухни, ковыляя НА ТРЕХ ЛАПАХ!
Сердце Веры, конечно, от этого артистизма дрогнуло, она крикнула растроганно: " Мишелька, иди сюда! На, возьми колбаску!"
Раздался громкий топот, и Мишель резво, на четырех здоровых лапках, галопом примчалась обратно!
Занавес и аплодисменты.

А говорили-дикарка......
Не дикарка-артистка!

Кстати, Мишель у Веры выходит ко всем гостям, ко всем! Кроме меня. От меня она прячется в диване. :lol:
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Срочно-пресрочно нужна передержка. Кошка дикая.

Сообщение Zoska » 07 июн 2015, 20:47

Ира, это судьба всех кураторов на этой передержке :lol: :lol: :lol: ты уже третья, к кому не выходят курируемые кошки)))

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Срочно-пресрочно нужна передержка. Кошка дикая.

Сообщение SLAVA 33+ » 07 июн 2015, 20:48

Я-третья, вторая-ты, а первая кто?
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Срочно-пресрочно нужна передержка. Кошка дикая.

Сообщение Zoska » 07 июн 2015, 20:57

Ирина Ируся (если я не путаю), она в самом начале на форуме была. У нее были курируемые бело-серые кошки Муся и Малышка. В итоге Муся то и осталась у Веры. Кошки Иру игнорили, а ко мне выходили. Когда Ира приходила, к ней моя Дуся выходила.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50862
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Срочно-пресрочно нужна передержка. Кошка дикая.

Сообщение Mar33_33 » 09 июн 2015, 05:52

SLAVA 33+ писал(а):Вера, у которой наша кошка-Хромоножка осталась на пмж, рассказывала мне....

К Вере пришла подруга. Сидят на кухне, пьют чай, нарезали всяких угощений, в том числе-колбасу. Надо сказать, что Мишель(Хромоножка же теперь-ни много-ни мало МИШЕЛЬ). Так вот Мишелька за колбасу отдаст все, что угодно.... Но не за всякую, конечно , колбасу, а за вкусную.
Почуяв колбасу, Мишель пришла. Села около стола и начала глядеть в глаза. Подруги не реагировали. Смотрели, видите ли,что будет дальше.... А дальше Мишель подняла правую лапку( ту, которая у нее была сломана и оскальпирована когда-то) и продолжила сидеть с поднятой лапкой. Это выглядело так, как будто бы она собиралась умываться, но не донесла лапку до мордочки. В общем, посидела так. Дескать: "Женщины, вы что, не дадите колбаски этой бедной кошечке со сломанной лапкой?! "
Опять колбасы не последовало! Как в известном стишке: " Злые люди бедной киске не дают украсть сосиски!" В общем, злые подруги колбасы опять не дали, все продолжали экспериментировать. И тут Мишель оскорбленно повернулась и пошла из кухни, ковыляя НА ТРЕХ ЛАПАХ!
Сердце Веры, конечно, от этого артистизма дрогнуло, она крикнула растроганно: " Мишелька, иди сюда! На, возьми колбаску!"
Раздался громкий топот, и Мишель резво, на четырех здоровых лапках, галопом примчалась обратно!
Занавес и аплодисменты.

А говорили-дикарка......
Не дикарка-артистка!

Кстати, Мишель у Веры выходит ко всем гостям, ко всем! Кроме меня. От меня она прячется в диване. :lol:


:lol: :lol: :lol:
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13287
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Срочно-пресрочно нужна передержка. Кошка дикая.

Сообщение Irusa » 09 июн 2015, 11:22

Не это не я, какая-то другая Ирина наверно))) Про колбасу мне понравилось :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей