Активные темы         Ваши сообщения

умерла хозяйка,кошку ждет усыпление нужна передержка или дом

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: умерла хозяйка,кошку ждет усыпление нужна передержка или

Сообщение SLAVA 33+ » 10 фев 2015, 10:23

Сегодня Дашуля какала при мне. Она очень старательно в пустом горшке выкапывает ямку. Так смешно. Сначала идет на маленький горшок по маленьким делам , потом на большой- по большим. В маленьком, тоже пустом горшке, она ничего не копает, а в большом копает. Горшки стоЯт рядом, так что далеко ходить не надо.
Все-таки она такая худющая, один хребет и шерсть. Ест мало, как Дюймовочка, полтора зернышка в день. Очень люблю ее!
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Alena
Постоянный пользователь
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: умерла хозяйка,кошку ждет усыпление нужна передержка или

Сообщение Alena » 10 фев 2015, 13:55

ты до воскресенья не передумаешь её везти? а то вдруг))))
"Без кошки нет дома, без собаки - двора"

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: умерла хозяйка,кошку ждет усыпление нужна передержка или

Сообщение SLAVA 33+ » 10 фев 2015, 14:01

Ну сплошные провокации....
А вообще , я Дашеньке уже сказала, что скоро опять поедем. Кататься на машине:)))
Киса и Ося были здесь!

Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:37

Re: умерла хозяйка,кошку ждет усыпление нужна передержка или

Сообщение Артисткина мать)) » 10 фев 2015, 14:04

SLAVA 33+ писал(а):Ну сплошные провокации....
А вообще , я Дашеньке уже сказала, что скоро опять поедем. Кататься на машине:)))

Она поди обрадовалась)) :mrgreen:
Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: умерла хозяйка,кошку ждет усыпление нужна передержка или

Сообщение SLAVA 33+ » 10 фев 2015, 14:35

НЕт, Юль, она на машине чо-то не полюбила пока.... Прячется мне в локоть
Киса и Ося были здесь!

Елена К.
Постоянный пользователь
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 15:25

Re: умерла хозяйка,кошку ждет усыпление нужна передержка или

Сообщение Елена К. » 10 фев 2015, 14:39

SLAVA 33+ писал(а):НЕт, Юль, она на машине чо-то не полюбила пока.... Прячется мне в локоть


Мало катаешь - раз в неделю))) :lol: вот и не привыкнет

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: умерла хозяйка,кошку ждет усыпление нужна передержка или

Сообщение SLAVA 33+ » 10 фев 2015, 14:45

Елена К. писал(а):
SLAVA 33+ писал(а):НЕт, Юль, она на машине чо-то не полюбила пока.... Прячется мне в локоть


Мало катаешь - раз в неделю))) :lol: вот и не привыкнет

Вот и именно, что раз в неделю....Часто, поэтому и не нравится. ;)
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: умерла хозяйка,кошку ждет усыпление нужна передержка или

Сообщение Танечка » 12 фев 2015, 15:20

Поделиться


Главная
Воспитание и здоровье
Фото
Видео
Конкурс
Энциклопедия
Еще...

1 063 979
Уже читаю
Добавить тему
Брошенный Ангел

Случайно наткнулась на этот текст... Прочитать каждое слово не хватило духа... Прошлась "по диагонали"... Поняла, что если вчитаюсь, меня разорвет от БОЛИ...

Я - кошка… Всего лишь маленькая кошка… Твоя маленькая кошка… Это ты так называл меня… Помнишь? Нет? А я помню… Я помню, как ты говорил, что никогда-никогда меня не оставишь… Я многое помню…

Я помню, как ты впервые меня увидел и принёс к себе домой ещё маленьким, несмышлёным котёнком… Я помню, как ты учил меня многим вещам, которые должна знать воспитанная кошка… Ты так говорил… Я помню, как смотрела в твои глаза и видела там безграничную нежность и тепло… Я помню, как ты постепенно, не сразу научился говорить со мной, ты стал рассказывать мне о своих бедах и радостях, а я ласкалась к тебе… Я не могла выразить словами, как ты мне дорог, я же не умела говорить… Я помню, как ты держал меня на своих коленях и гладил мою шёрстку… Ты говорил, что мы никогда-никогда не расстанемся… Я верила тебе…

А потом ты всё чаще стал пропадать… На день, на два… Но ты всегда возвращался… Ты приходил и говорил мне… Мы говорили обо всём на свете… Ничего, что я не могла ответить тебе… Я прекрасно понимала тебя… Ты относился ко мне, как к человеку… Да, именно, как к человеку… Ты знал всё, что мне нужно, и я знала, что нужно тебе… Когда ты болел, да что уж скрывать, почти умирал, я сидела рядом с тобой и пыталась хоть как-то согреть тебя… Не скрою, я тогда боялась, что тебя не станет вдруг… Помнишь? Нет, ты ничего этого не помнишь…

За то недолгое время для тебя, и всю жизнь для меня, что я была твоей кошкой, я научилась любить человека… Ты научил меня любить… Знаешь? Нет, не знаешь…

А ты всё чаще и чаще стал уезжать… Надолго… Мне тогда казалось, что ты никогда не вернёшься… Но ты возвращался… Ты всегда возвращался… Я ждала тебя…

А потом в твоей жизни появились Другие… Я не знаю, кто это был… Просто ты уже стал не таким… В твоих глазах не было больше нежности, в твоих глазах уже больше ничего не было… Я смотрела, искала следы того, прежнего Человека… В твоих глазах осталась только пустота… Ты стал все чаще говорить, что я только мешаю тебе, что из-за меня ты не можешь никуда уехать… Я терпела… А что я могла ответить тебе? Я не могла сказать, как ты обещал показать мне весь мир, всю вселенную…

Я и сейчас не могу ничего тебе сказать… В этом холодном, неприятно пахнущем кабинете… Я знаю, что сейчас со мной сделают… Кошки всегда это чувствуют… Я вижу, как ты уходишь… Я хочу закричать, но понимаю, что ты не вернёшься и не заберёшь меня с собой… Как раньше уже не будет… Чьи-то жестокие руки прижали меня, мне трудно дышать… Они что-то говорят, я их не слышу… Мне всё ещё хочется верить в чудо… В чудо твоего возвращения… Но ты уходишь всё дальше и дальше… Я слышу твои шаги… Они всё тише и тише…

Теперь уже всё равно… Возможно, ты вспомнишь обо мне… А может — нет… Впрочем, мне будет уже всё равно… Никогда тебя ни о чём не просила… И сейчас не буду… Может, догадаешься сам… А может и нет…

Мимолётная боль от укола…

Вот и всё…

Теперь темнота…

Прощай, Человек!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: умерла хозяйка,кошку ждет усыпление нужна передержка или

Сообщение Mar33_33 » 12 фев 2015, 15:40

татьяна, ты чего?!

Не в ту тему однозначно!
у этой кошки все будет обязательно хорошо!!!

Бела белая полоса, потом черная (ненадолго), теперь опять будет белая.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: умерла хозяйка,кошку ждет усыпление нужна передержка или

Сообщение SLAVA 33+ » 12 фев 2015, 15:50

Была белая полоса, потом черная, сейчас белая, а будет-белая -пребелая
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей