Активные темы         Ваши сообщения

Беременная кошка с улицы.

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: Беременная кошка с улицы.

Сообщение oksana Монро » 17 мар 2016, 16:47

Прочитала сообщение от Ани и прослезилась... От счастья! :)как хорошо, что Мила-Стеша нашла СВОЙ ДОМ! Аня, Спасибо Вам огромное за кошку!!!! Пусть все у всех вас будет хорошо! :)

раиса
Постоянный пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 21:13

Re: Беременная кошка с улицы.

Сообщение раиса » 17 мар 2016, 22:26

Девочки вот читаю про бывшего Милкиного хозяина и думаю- ну мог же он просто все обьяснить и попросить пристроить кошечку в новые ручки.Зачем надо было целый спектакль разыгрывать.Ведь все равно бы ему помогли не бросили бы Милку на произвол судьбы.Ну ладно хоть он ее просто на улицу не выкинул и то хорошо!

раиса
Постоянный пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 21:13

Re: Беременная кошка с улицы.

Сообщение раиса » 17 мар 2016, 22:29

А Анечке за кошку-огромное спасибо.Я надеюсь что тут у Милы надежный и постоянный дом!

аннет
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 12:24

Re: Беременная кошка с улицы.

Сообщение аннет » 19 мар 2016, 20:44

здравствуйте, я б кстати тоже хотела узнать, почему бывший хозяин оставил эту красотку. Может нанять его "типа на съемку", я в итоге задать вопрос, почему вы кошку бросили???? хотя, что это изменит по сути......главное всем знакомым, кто хочет пофотографироваться, я для этого фотографа я делаю антирекламу. А "Стешка" спит со мной на кровати и мурчит, как паровоз))))) так что, все хорошо у нас, через пару недель планирую свою вторую кошку стерелизовать, вот этого конечно ооооочень боюсь.

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Беременная кошка с улицы.

Сообщение Cookie » 19 мар 2016, 21:03

аннет писал(а):здравствуйте, я б кстати тоже хотела узнать, почему бывший хозяин оставил эту красотку. Может нанять его "типа на съемку", я в итоге задать вопрос, почему вы кошку бросили???? хотя, что это изменит по сути......главное всем знакомым, кто хочет пофотографироваться, я для этого фотографа я делаю антирекламу. А "Стешка" спит со мной на кровати и мурчит, как паровоз))))) так что, все хорошо у нас, через пару недель планирую свою вторую кошку стерелизовать, вот этого конечно ооооочень боюсь.

Конечно, мы очень переживаем за животных, которые подвергаются операции. Но это действительно очень нужно! В первую очередь для их же здоровья.

аннет
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 12:24

Re: Беременная кошка с улицы.

Сообщение аннет » 20 мар 2016, 09:30

вчера не видела сообщения про хозяина Стеши, а сегодня прочла.......видимо действительно что то случилось серьезное, была наверное не права в своих догадках о том, что "антирекламу" надо делать, т.к. в жизни людей может что угодно случиться, и не будут же они рассказывать это всем. Значит ему так было нужно, в любом случае плюс от ситуации есть, ведь он тоже кошку не в подъезд выбросил, а привез знающим людям, за это в какой то степени и поблагодарить его можно.

аннет
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 12:24

Re: Беременная кошка с улицы.

Сообщение аннет » 20 мар 2016, 14:36

ну вот как то так мы и живем)))))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Беременная кошка с улицы.

Сообщение Ингусик » 20 мар 2016, 15:26

Рыбачит))))

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Беременная кошка с улицы.

Сообщение Mar33_33 » 20 мар 2016, 15:51

обожаю фото из дома :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей