Активные темы         Ваши сообщения

г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение Mar33_33 » 12 май 2015, 10:15

вот именно эта дама со мной и "разговаривала".
Ей прежде чем ввязываться в тему, надо было самой изначально все узнать, раз эта подруга ее.
И не обвинять других. Она видимо рассчитывала что кто-то ей позволит тебя обидеть ;) :lol: Я за темой в Ок не следила, только можно сказать постфактум по диагонали прочитала, когда кристина тему уже закрыла для обсуждения.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение SvetuliK » 12 май 2015, 10:46

Mar33_33 писал(а):вот именно эта дама со мной и "разговаривала".
Ей прежде чем ввязываться в тему, надо было самой изначально все узнать, раз эта подруга ее.
И не обвинять других. Она видимо рассчитывала что кто-то ей позволит тебя обидеть ;) :lol: Я за темой в Ок не следила, только можно сказать постфактум по диагонали прочитала, когда кристина тему уже закрыла для обсуждения.


Я со всей этой историей так расстроилась.
Больные котята оказались не знаю даже в чьих руках, да еще эта грязь, что ищите мое объявление на авито с этими котятами. Я своих котят в свое время бесплатно раздала, а тут чужих буду продавать. Если бы эту ситуацию узнал бы мой муж, я думаю, я таких бы "люлей" получила, мир бы больше не спасала бы никогда.
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение SvetuliK » 23 май 2015, 10:56

Филя по прежнему у меня. Было пару звонков от знакомых моих знакомых.
Рассказывала людям что можно ожидать от Фили и почему его хотели усыпить, больше люди не перезванивали, но я решила лучше перезбдеть, чем не добздеть.
Кот замечательный, ласковый и очень-очень умный, но почему то же его старые хозы хотели усыпить, пыталась я их понять, но пока не получается, не вижу я причин для усыпления. Агрессия сейчас на показателе ноль. Филя не любит когда его берут на руки с пола, но только ложишься или садишься, он сразу же на мне устраивается и поет песни. Ночью пришел и улегся моему мужу на лицо, тот чуть не задохнулся. Прихожу домой, Филя самый первый выбегает меня встречать к двери и ходит за мной по квартире хвостиком, не отстает.
Филю можно в дом вторым и третьим животным, он любит поиграть, но если видит что друг не настроен на игры или просто злится, то просто отойдет в сторону. С Гришей и Алисой (это мои сфинксы) он дружит и играется, а две другие его не признали, так он к ним не лезет, а просто обходит и все, в драку не лезет.
Для меня Филя идеальный сфинкс, если бы не его аппетит. У меня расход корма увеличился в два раза, скоро вылечу в финансовую трубу.
Ищу ручки, но что бы надежные были на 501%. Это не просто кот-сфинкс, это сфинкс, которого хотели усыпить.
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение Елена К » 23 май 2015, 12:10

Для меня Филя идеальный сфинкс, если бы не его аппетит. У меня расход корма увеличился в два раза, скоро вылечу в финансовую трубу.


Может и хотели за это усыпить, что много ест? ))) Обожрал там всех?)))

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение SvetuliK » 23 май 2015, 12:33

Елена К писал(а):Для меня Филя идеальный сфинкс, если бы не его аппетит. У меня расход корма увеличился в два раза, скоро вылечу в финансовую трубу.


Может и хотели за это усыпить, что много ест? ))) Обожрал там всех?)))


Врядли, сказали хозы приехали в клинику на крутом джипе, семья бизнессменов.
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Elza
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 14:13

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение Elza » 24 май 2015, 12:57

Да уж((( жаль с детишками нельзя, я бы попробовала завоевать его доверье

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение Mar33_33 » 24 май 2015, 13:39

Elza писал(а):Да уж((( жаль с детишками нельзя, я бы попробовала завоевать его доверье

Вы позвоните Свете, поговорите.
Каждый случай индивидуален
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение SvetuliK » 29 май 2015, 09:56

Вчера ко мне приходила Юля (Артисткина мать), так Филя себя показал во всей красе: ласкался. мурлыкал, на грудь ей улегся, лапочки сложив. Прямо не кот, а няшка прямо. Филя даже мужу дался погладить, как умный и ласковый кот. Мы с Юлей в недоумении, за что кота хотели усыпить?
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение Артисткина мать)) » 29 май 2015, 10:14

Но с зубами у кота ппц!! Аж кровавые пятна на месте десен((
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение SvetuliK » 29 май 2015, 10:59

Артисткина мать)) писал(а):Но с зубами у кота ппц!! Аж кровавые пятна на месте десен((


Десны воспалены сильно, но пока не хочу его везти в клинику.
Везти надо в Иваново, а он ездит в машине очень плохо, а и агрессия еще есть. Запаха из рта нет, значит не критично.
Сейчас много своих проблем, мысли в раскарядку, буду решать все постепенно, до Фили тоже очередь дойдет.
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей