Активные темы         Ваши сообщения

г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение Кристина_33 » 06 май 2015, 11:32

Свет, я знаю, что вы любите сфинксов, но ты сама знаешь, что эти животные сильно привязываются к человеку. За две недели он привыкнет к вам и новый дом опять будет сильным стрессом.

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение SvetuliK » 06 май 2015, 11:39

Кристина_33 писал(а):Свет, я знаю, что вы любите сфинксов, но ты сама знаешь, что эти животные сильно привязываются к человеку. За две недели он привыкнет к вам и новый дом опять будет сильным стрессом.



Все это я знаю. Но сейчас отдать сфинкса, не зная на что он способен, думаю, нельзя. Я должна людям, которые его возьмут, объяснить чего от него можно ожидать. Девушка, которая его привезла в клинику усыплять очень плакала, ей было жалко, но что то ее побудило пойти на такой шаг.
Кот 100 % ориентирован на человека, он радуется как ребенок, когда с ним сидишь в его комнате. С другими животными животными лоялен.
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение SvetuliK » 06 май 2015, 15:50

Филя после кастрации пописал один раз пока отходил от наркоза и больше в туалет не ходит, целый день лежит!!! Это нормально??????
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение Irusa » 06 май 2015, 16:25

Мне кажется у нас Морис тоже лежал целый день, правда вставал в лоточек ходил шатаясь 1 раз (до этого описался еще в наркозе).

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение Blanco Curl » 06 май 2015, 16:35

SvetuliK писал(а):Филя после кастрации пописал один раз пока отходил от наркоза и больше в туалет не ходит, целый день лежит!!! Это нормально??????


ну он как лежит? просто спит или прям овощ? к еде есть интерес? пил?

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение SvetuliK » 07 май 2015, 06:21

У Фили все хорошо, сегодня ночью сходил в туалет, я успокоилась.
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение SvetuliK » 08 май 2015, 09:33

Изображение
Изображение
Изображение
Филя-шарпей))))))
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение SvetuliK » 12 май 2015, 08:38

Уважаемые, форумчане!!!
Поспрашивайте по своим близким знакомым, может кто то хочет дома иметь кота-шарпея.
По поведению могу сказать следующее: кот не любит когда его берут на руки или гладят тело, он начинает сопеть (как будто заложен носик), значит злится, я просто убираю руки и все, он успокаивается моментально, но любит когда гладишь ему голову. Только ложишься спать, сразу бежит ласкается, мурчит и укладывается около головы. Кот адекватный на все 100%, просто нужно знать его повадки. Поэтому дом должен быть без маленьких детей однозначно.
Сегодня утром взяла его на руки, всунула таблетки глистогонки и он даже не пискнул, проглотил и побежал по своим делам. Лоток знает на 5+++++. Мебель не дерет. Отдам только кому то из своих и буду контролировать сама. Кота полюбила, но мои домашние его не особо хотят оставлять шестым питомцем.
Теперь самое плохое: кот ест нереально много сухого корма. Сколько у меня едят за день пять моих котов, Филя один столько же съедает.
В общий пиар не пускаем, только по своим, мне хватило воскресных пристройств котосемьи сфинксов, до сих пор трясет и меня и моих близких.
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение Mar33_33 » 12 май 2015, 09:28

SvetuliK писал(а):...мне хватило воскресных пристройств котосемьи сфинксов, до сих пор трясет и меня и моих близких.

по этой кошкосемье даже одна дама сделала предположение что это я их себе забрала :lol: раз знаю много и тебя защищаю.
убеждаюсь снова и снова что надо давать в ПИАР только тогда когда такие хозы животных уже передадут и они будут на месте на передержке
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: г. Гусь-Хрустальный сфинкс хотели усыпить.

Сообщение SvetuliK » 12 май 2015, 10:07

Mar33_33 писал(а):
SvetuliK писал(а):...мне хватило воскресных пристройств котосемьи сфинксов, до сих пор трясет и меня и моих близких.

по этой кошкосемье даже одна дама сделала предположение что это я их себе забрала :lol: раз знаю много и тебя защищаю.
убеждаюсь снова и снова что надо давать в ПИАР только тогда когда такие хозы животных уже передадут и они будут на месте на передержке


Да согласна я, что нужно было забрать, а потом уже пиарить.
Но у меня дома своих пять по комнатам, а в отдельной комнате сидит Филя-Шарпей, а шесть сфинксов, которых нужно было забрать все больные, я не могла больных животных привести в общее стадо к здоровым. Я уже прошла когда у меня заболели мои животные, я не могла так рисковать. Потом выходной день, все на дачах, я ни как не могла подумать, что столько будет отзывов. Ну что сделано, то сделано. Я общалась вчера с Лерой,, которая на меня поперла в ОК. Это подруга Кати, у которой жили эти больные сфинксы. Это Катя сказала, что всех котят забрала я. Катя не совсем вменяемая девушка, похоже после моего ухода Катя хлопнула стакан и ей уже было все равно кто забрал всех животных Маша или Света. Для нее забрали и слава богу.
Эти животные были на совладении, и ими должен был заниматься заводчик, но там тоже много животных, а больных животных к здоровым брать нельзя. В общем Санта-Барбара, а виновата осталась я.
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей