Активные темы         Ваши сообщения

Котята у тани (Танечки). нужен ПИАР и хозяин

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котята у тани (Танечки). нужен ПИАР и хозяин

Сообщение Mar33_33 » 20 май 2015, 12:53

что варится в голове у людей, того мы не узнаем.

когда ты позвонила по очередному подобранцу, я думала, пока кнопку нажимала... кого на этот раз: птаху очередную, кошака, или псяку домой приволокла :lol:
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Танечка NEW
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:16

Re: Котята у тани (Танечки). нужен ПИАР и хозяин

Сообщение Танечка NEW » 20 май 2015, 15:35

Mar33_33 писал(а):что варится в голове у людей, того мы не узнаем.

когда ты позвонила по очередному подобранцу, я думала, пока кнопку нажимала... кого на этот раз: птаху очередную, кошака, или псяку домой приволокла :lol:

Как моя дочь говорит "Сходи к психологу: "Здравствуйте, меня зовут Таня и я котоголик" пусть тебя там отучат котов домой таскать!"!!!!
Недавно с кем то с форума разговаривала, говорю что пойду капусту в огороде посажу, а то вдруг кто-нибудь козла выбросит!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: и мне посоветовали подбирать черепашек и ящериц!!!!!
Только маленькая неувязочка! :lol: :lol: :lol: :lol: черепаха то подобранная у меня уже двенадцатый год живет!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
А псяков я пока еще домой не приводила!!!!!! Не из политических соображений, а просто за сохранность своих котов беспокоюсь. Правда, недавно сказала, что если бы у меня не было Рича, то взяла бы земляка Велеса.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Котята у тани (Танечки). нужен ПИАР и хозяин

Сообщение Танечка » 15 июн 2015, 13:31

Котята дома!
Всем спасибо!
Тему можно закрыть
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей