Активные темы         Ваши сообщения

Котенок найден в лесу...

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Котенок найден в лесу...

Сообщение chokolafe » 28 май 2015, 16:03

Сегодня по работе была на заводе, который расположен за чертой города. Вокруг остановки лес. Сначала думала, что показалось... прислушилась.. через дорогу в лесу явно плакал котенок... Пошла... Позвала.. С таким оревом выбежало это существо... Тощее, но чистенькое на вид... Пришлось взять...
Вот сидим с ним и думаем, что дальше.. Кошка моя в обмороке.. малявки то ладно, пошипят и перестанут... А муж вот.. шипеть не перестанет((((
Пробовала на балконе закрыть.. орет как зарезанный и бросается на дверь. Ходит как хвостик за мной. Если получится, то сегодня к врачу, надо показать в любом случае.
В ушах явно клещ. Чешет сильно. Я обработала уже, почистила уши... там такое.. ужас..
Только своих вылечила.. Не подцепили бы снова..

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок найден в лесу...

Сообщение chokolafe » 28 май 2015, 16:08

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок найден в лесу...

Сообщение chokolafe » 28 май 2015, 16:10

Вот он выбежал из зарослей кустов и орал, глядя мне в глаза. Ну не могла оставить. Хотя огребу от всех своих родственников.
Поэтому я сейчас с мыслями соберусь, врачу его покажу и надеюсь, что сразу в пиар можно будет.

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10898
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Котенок найден в лесу...

Сообщение valisak » 28 май 2015, 16:38

Явно домашний, какая то сволочь избавилась.Он и бегает за Вами, что уже очень напуган, наверное жил с мамкой, а потом взяли и увезли. Вы молодец , что не бросили, хотя представляю, что у вас дома за это будет.
Но дейвительно не оставлять же его было. Дать объявление на поиск передержки или дома, написать при каких обстоятельствах был найден, может быть получится быстро найти. что нибудь для него. Бедный малыш, хорошо. что Вы его нашли. Просто мороз по коже, как представишь, что он там в лесу чувствовал.

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок найден в лесу...

Сообщение chokolafe » 28 май 2015, 20:49

г.Гусь-Хрустальный
Его сегодня нашли за чертой города, в лесу. Там, где практически нет людей. Там, где у него заведомо не было шанса на выживание. Маленький мальчишка, красивый и чистый (явно от домашней кошки) тихонечко плакал в густой траве под деревьями от страха и голода.
Наверное, он и сейчас не верит, что его услышали. Но это так. Мы забрали его. Показали врачу. Врач дал ему глистогонку и сказал, что малыш практически здоров. Немного ушки пролечить и все. Он будет жить!
В лоточек уже сходил. Аппетит хороший. Но передержка - это временный дом. А нужен постоянный. Очень нужен.
Котенку месяца 2-3. Скорее всего будет крупным. котом. Окрас с рыжиной, белая грудка... Не о нем ли вы мечтали?
Звоните! Закрепите за мальчиком шлейф везения. Он ждет.
Ну не на улицу же ему идти снова... Вы ведь не позволите, правда?
8-905-143-02-82 Наталья
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок найден в лесу...

Сообщение chokolafe » 28 май 2015, 20:58

Разместите нас, пожалуйста...
Мы у врача были. В ушах клещ, но лечение я уже начала. А в остальном нормальный котейка.
Нужно срочно пристроить... очень нужно... Иначе будет пристраивать и меня..(

Диванный волонтер

Re: Котенок найден в лесу...

Сообщение Диванный волонтер » 28 май 2015, 21:09

В ОК И КООНТАКТЕ РАЗМЕСТИЛА

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок найден в лесу...

Сообщение chokolafe » 28 май 2015, 21:16

Анна_Андреевна писал(а):В ОК И КООНТАКТЕ РАЗМЕСТИЛА

спасибо за оперативность..)

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Котенок найден в лесу...

Сообщение chokolafe » 29 май 2015, 07:12

Котенок ходит в лоток, предпочитает натуралку или влажный корм. Так как мои его к себе не подпускают, то он постоянно просится ко мне на руки. Такой тощий и длинный. И в тоже время, когда садится, закручивает хвост вокруг себя - вот прямо египетская статуэтка. Приятный такой малыш, но горластый...)))

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котенок найден в лесу...

Сообщение Mar33_33 » 29 май 2015, 07:17

люди все разные. и горласто-разговорчивые тоже нравятся и даже очень. У моей подруги кот, так они с ним разговаривают постоянно на понятном только их языке :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей