Активные темы         Ваши сообщения

Британец на улице

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Британец на улице

Сообщение sv503 » 25 июн 2015, 11:15

Артисткина мать)) писал(а):Это вообще не показатель!!

Так уж повелось, что на форуме каждый высказывает своё личное мнение. Выскажу и я своё наглое мнение. :) Оно может, и, скорее всего, не должно совпадать с мнением любого другого участника форума.

1. Для меня существуют различные показатели человека, которому не страшно доверить питомца. Особенно, когда человек просит о чём-то незнакомых ему людей. И уж тем более, если хочет претендовать на породное животное, к тому же, совершенно бесплатно. Грамотность в данном случае - это показатель культуры и уважения к другим людям. Культурный человек культурен во всём. Если просишь незнакомцев письменно - пиши грамотно, уважай других людей. Иначе сразу же создаёшь о себе негативное впечатление некультурного и неуважительного человека. Запомните - встречают по одёжке.

2. Если взять кота изъявил желание такой известный на форуме человек, как Татьяна (Шипучка), который заслужил к себе большое доверие многих здешних форумчан, то со стороны людей отдающих кота, я бы очень хорошо присмотрелся к потенциальному здешнему хозяину. Конкурировать в этом плане с Татьяной непросто. Человек должен не просто показать что он лучше, а должен из штанов выпрыгнуть и показать, что он самый распрекрасный в мире хозяин.

На мой взгляд, любить животных - этого мало. Человек ещё должен обладать некоторой долей интеллекта, чтобы чётко понимать - куда, как, когда и что. На форуме представителя одного любителя кошек мы уже видели, у которой в городской квартире было 16 кошек. Кто сможет упрекнуть её, что она их не любит? Даже я не могу упрекнуть. Но вот интеллектом человек обижен, что имеет свои негативные последствия. Это я так, к примеру, чтобы мысль понятной была.

Когда человек, пытающийся объяснить необходимость стать хозяином этого кота, изъясняется предложениями состоящими из одного-двух слов, у меня складываются определённые мысли насчёт него. Какие именно - я думаю, уже все уяснили. Похоже, человеку даже лень на клаву понажимать. Ей уже изначально все должны, ведь "мы хотели". (Типа, другие никто не хочет что ли?). С ответной моей стороны, мне также было бы лень даже разговаривать с ней. С подобными людьми у Елены (Елена К) хорошо получается общаться. На вопрос: "Его выкинули что ли?" последовал логичный ответ "Кот почему-то не рассказывает, что с ним случилось".
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Британец на улице

Сообщение Кристина_33 » 27 июн 2015, 16:13

кот в стрессе
везу сегодня

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Британец на улице

Сообщение Кристина_33 » 27 июн 2015, 21:51

появилась кошка с котенком
http://vk.com/wall-33280909_23321

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Британец на улице

Сообщение Кристина_33 » 30 июн 2015, 11:46

Из нового дома:
добрый день , котик обжился , кушает все , в туалет ходит регулярно. Лоточек сразу нашел, ласкуша такой ,но все равно немного нервничает недоверяет , всю ночь правда не спал все бродил , сейчас притих спит , вчера уже расчесывался ,немного освоиться будем мыться

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Британец на улице

Сообщение IrinaVlad » 30 июн 2015, 13:56

Так кота пристроили? Он дома?

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Британец на улице

Сообщение Кристина_33 » 30 июн 2015, 14:49

Пристроили! Вчера его забрали в новый дом)

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Британец на улице

Сообщение Irusa » 30 июн 2015, 15:14

Кристина, вот это скорость)))

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Британец на улице

Сообщение Артисткина мать)) » 30 июн 2015, 17:02

Кристина_33 писал(а):Из нового дома:
добрый день , котик обжился , кушает все , в туалет ходит регулярно. Лоточек сразу нашел, ласкуша такой ,но все равно немного нервничает недоверяет , всю ночь правда не спал все бродил , сейчас притих спит , вчера уже расчесывался ,немного освоиться будем мыться


Вооооооооооот! а надо было всего лишь на ручки взять и люлей от Зайки получить)) :mrgreen:
Коту оооооочень повезло с хозами!!!
Кристина, они нас ждут в гости.
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Британец на улице

Сообщение Кристина_33 » 30 июн 2015, 18:08

Артисткина мать)) писал(а):Коту оооооочень повезло с хозами!.


а я тебе говорила))

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Британец на улице

Сообщение Артисткина мать)) » 07 июл 2015, 11:38

фото Семена из дома:
Изображение
Изображение
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей